Progresión de Carrera
2024/2025
AMS
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
48
Minutos
2. Liga, Cup
2023/2024
AUT
AMS
+1
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,561
Minutos
Austria Vienna (Am)
(16 PJ)
SKU Amstetten
(7 PJ)
Wiener SC
(0 PJ)
2. Liga, Regionalliga - West
2022/2023
WS
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
770
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
WS
10
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
496
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AMS
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,275
Minutos
Cup, 2. Liga
2019/2020
AMS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,096
Minutos
Cup, 2. Liga
2018/2019
AMS
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,411
Minutos
2. Liga, Cup
2017/2018
AMS
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,048
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
AMS
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,161
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
AMS
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
AMS
SKU Amstetten
|
7 | 1 | 0 | 48 | 1.88 | 1 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(16)
AMS
SKU Amstetten
(7)
WS
Wiener SC
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,561 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
WS
Wiener SC
|
22 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
WS
Wiener SC
|
10 | 1 | 0 | 496 | 0.18 | 1 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
22 | 1 | 0 | 1,275 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
AMS
SKU Amstetten
|
19 | 0 | 0 | 1,096 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
AMS
SKU Amstetten
|
29 | 3 | 0 | 2,411 | 0.11 | 5 |
| 2017/2018 |
AMS
SKU Amstetten
|
28 | 3 | 0 | 2,048 | 0.13 | 7 |
| 2016/2017 |
AMS
SKU Amstetten
|
18 | 1 | 0 | 1,161 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
AMS
SKU Amstetten
|
9 | 1 | 0 | 259 | 0.35 | 2 |
187
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
7
Min/Partido
48 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.14
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(7min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Scharner
10 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
187
Total de Apariciones
18.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
48 Minutos
7 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
SKU Amstetten, Wiener SC
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,561 Minutos
68 Min/Partido
22
2022/2023
Wiener SC
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
770 Minutos
35 Min/Partido
21
2021/2022
Wiener SC
1
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
496 Minutos
50 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,275 Minutos
58 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
SKU Amstetten
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,096 Minutos
58 Min/Partido
18
2018/2019
SKU Amstetten
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,411 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
SKU Amstetten
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,048 Minutos
73 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,161 Minutos
65 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
259 Minutos
29 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
187
Apariciones
11
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,125
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AMS
SKU Amstetten
|
2. Liga
Cup
|
7 | 1 | 0 | 48 |
| 2023/2024 |
AMS
SKU Amstetten
WS
Wiener SC
AUT
Austria Vienna (Am)
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
23 | 0 | 0 | 1,561 |
| 2022/2023 |
WS
Wiener SC
|
Cup
Regionalliga - West
|
22 | 0 | 0 | 770 |
| 2021/2022 |
WS
Wiener SC
|
Regionalliga - Tirol
|
10 | 1 | 0 | 496 |
| 2020/2021 |
AMS
SKU Amstetten
|
Cup
2. Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,275 |
| 2019/2020 |
AMS
SKU Amstetten
|
Cup
2. Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,096 |
| 2018/2019 |
AMS
SKU Amstetten
|
2. Liga
Cup
|
29 | 3 | 0 | 2,411 |
| 2017/2018 |
AMS
SKU Amstetten
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,048 |
| 2016/2017 |
AMS
SKU Amstetten
|
Cup
Regionalliga - West
|
18 | 1 | 0 | 1,161 |
| 2015/2016 |
AMS
SKU Amstetten
|
Regionalliga - West
|
9 | 1 | 0 | 259 |
2024/2025
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2023/2024
AMS
SKU Amstetten
WS
Wiener SC
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West
2022/2023
WS
Wiener SC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
WS
Wiener SC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
AMS
SKU Amstetten
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2018/2019
AMS
SKU Amstetten
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2017/2018
AMS
SKU Amstetten
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West