Progresión de Carrera
2025/2026
PR
31
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,173
Minutos
Primera División, Primera División - Clausura
2024/2025
CER
28
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,503
Minutos
Primera División - Clausura
2023/2024
CER
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
138
Minutos
Primera División - Clausura
2022/2023
CER
30
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,357
Minutos
Segunda División
2021/2022
BR
RIV
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
657
Minutos
Boston River
(12 PJ)
CA River Plate
(7 PJ)
Primera División - Clausura
2020/2021
RIV
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,085
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2019/2020
DEF
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
1,896
Minutos
Primera División - Clausura, CONMEBOL Libertadores
2018/2019
CER
32
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,181
Minutos
Primera División - Clausura
2017/2018
PR
CER
31
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,582
Minutos
Progreso
(31 PJ)
Cerro
(0 PJ)
Segunda División, Primera División - Clausura
2016/2017
CER
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
108
Minutos
Primera División - Clausura
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
PR
Progreso
|
31 | 6 | 0 | 2,173 | 0.25 | 4 |
| 2024/2025 |
CER
Cerro
|
28 | 7 | 0 | 1,503 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
CER
Cerro
|
4 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CER
Cerro
|
30 | 12 | 0 | 2,357 | 0.46 | 2 |
| 2021/2022 |
BR
Boston River
(12)
RIV
CA River Plate
(7)
|
19 | 2 | 0 | 657 | 0.27 | 2 |
| 2020/2021 |
RIV
CA River Plate
|
26 | 5 | 0 | 1,085 | 0.41 | 3 |
| 2019/2020 |
DEF
Defensor Sporting
|
34 | 7 | 0 | 1,896 | 0.33 | 2 |
| 2018/2019 |
CER
Cerro
|
32 | 9 | 0 | 2,181 | 0.37 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
PR
Progreso
(31)
CER
Cerro
(0)
|
31 | 16 | 0 | 2,582 | 0.56 | 8 / 1 |
| 2016/2017 |
CER
Cerro
|
7 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 0 |
242
Partidos en Carrera
64
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
71
Min/Partido
993 Minutos Totales
3
Participación en Gol
3G + 0A
3
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.21
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(71min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. González
10 Temporadas64
Total de Goles
↗ +6
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
242
Total de Apariciones
24.2 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Progreso
6
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
7.1
Calificación
2,173 Minutos
70 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
24
2024/2025
Cerro
7
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,503 Minutos
54 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
23
2023/2024
Cerro
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
138 Minutos
35 Min/Partido
22
2022/2023
Cerro
12
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,357 Minutos
79 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
21
2021/2022
Boston River, CA River Plate
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
657 Minutos
35 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
CA River Plate
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,085 Minutos
42 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Defensor Sporting
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.7
Calificación
1,896 Minutos
56 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
18
2018/2019
Cerro
9
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,181 Minutos
68 Min/Partido
0.28 Goles/Partido
17
2017/2018
Progreso, Cerro
16
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,582 Minutos
83 Min/Partido
0.52 Goles/Partido
16
2016/2017
Cerro
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
108 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
242
Apariciones
64
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
14,680
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PR
Progreso
|
Primera División
Primera División - Clausura
|
31 | 6 | 0 | 2,173 |
| 2024/2025 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
28 | 7 | 0 | 1,503 |
| 2023/2024 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 138 |
| 2022/2023 |
CER
Cerro
|
Segunda División
|
30 | 12 | 0 | 2,357 |
| 2021/2022 |
BR
Boston River
RIV
CA River Plate
|
Primera División - Clausura
|
19 | 2 | 0 | 657 |
| 2020/2021 |
RIV
CA River Plate
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
26 | 5 | 0 | 1,085 |
| 2019/2020 |
DEF
Defensor Sporting
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
34 | 7 | 0 | 1,896 |
| 2018/2019 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
32 | 9 | 0 | 2,181 |
| 2017/2018 |
PR
Progreso
CER
Cerro
|
Segunda División
Primera División - Clausura
|
31 | 16 | 0 | 2,582 |
| 2016/2017 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
7 | 0 | 0 | 108 |
2025/2026
PR
Progreso
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Primera División
Primera División - Clausura
2024/2025
CER
Cerro
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2023/2024
CER
Cerro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2022/2023
CER
Cerro
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2021/2022
BR
Boston River
RIV
CA River Plate
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2020/2021
RIV
CA River Plate
Goles
5
Asistencias
0
Liga
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2019/2020
DEF
Defensor Sporting
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2018/2019
CER
Cerro
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura
2017/2018
PR
Progreso
CER
Cerro
Goles
16
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Primera División - Clausura
2016/2017
CER
Cerro
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División - Clausura