Progresión de Carrera
2024/2025
BOT
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
378
Minutos
Liga I, Cupa României
2023/2024
SAL
BOT
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
833
Minutos
Nea Salamis
(8 PJ)
FC Botosani
(6 PJ)
1. Division, Liga I
2022/2023
TAR
SAL
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,106
Minutos
Chindia Targoviste
(35 PJ)
Nea Salamis
(0 PJ)
Cupa României, Liga I
+1
2021/2022
TAR
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,244
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
TAR
ŁKS
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,468
Minutos
Chindia Targoviste
(15 PJ)
ŁKS Łódź
(2 PJ)
Cup, I Liga
+2
2019/2020
DAC
SO
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,336
Minutos
CS Mioveni
(19 PJ)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12 PJ)
Liga I, Liga II
+1
2018/2019
DAC
33
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,903
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
PAN
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,777
Minutos
Liga II
2016/2017
ARA
PAN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
24
Minutos
Uta Arad
(1 PJ)
Pandurii TG JIU
(0 PJ)
Liga II, UEFA Europa League
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BOT
FC Botosani
|
7 | 1 | 0 | 378 | 0.24 | 2 |
| 2023/2024 |
SAL
Nea Salamis
(8)
BOT
FC Botosani
(6)
|
14 | 0 | 0 | 833 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
TAR
Chindia Targoviste
(35)
SAL
Nea Salamis
(0)
|
35 | 2 | 0 | 3,106 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
28 | 0 | 0 | 2,244 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
TAR
Chindia Targoviste
(15)
ŁKS
ŁKS Łódź
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,468 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DAC
CS Mioveni
(19)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(12)
|
31 | 1 | 0 | 2,336 | 0.04 | 3 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
33 | 1 | 0 | 2,903 | 0.03 | 0 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
20 | 0 | 0 | 1,777 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ARA
Uta Arad
(1)
PAN
Pandurii TG JIU
(0)
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
186
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.3
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
48
Min/Partido
288 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(48min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Celea
9 Temporadas5
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
186
Total de Apariciones
20.7 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FC Botosani
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
6.3
Calificación
378 Minutos
54 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
23
2023/2024
Nea Salamis, FC Botosani
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.5
Calificación
833 Minutos
60 Min/Partido
22
2022/2023
Chindia Targoviste, Nea Salamis
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,106 Minutos
89 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Chindia Targoviste
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,244 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
ŁKS Łódź, Chindia Targoviste
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,468 Minutos
86 Min/Partido
19
2019/2020
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, CS Mioveni
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,336 Minutos
75 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
CS Mioveni
1
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,903 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Pandurii TG JIU
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,777 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Uta Arad, Pandurii TG JIU
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
24 Minutos
24 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
186
Apariciones
5
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
15,069
Minutos
24
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
7 | 1 | 0 | 378 |
| 2023/2024 |
SAL
Nea Salamis
BOT
FC Botosani
|
1. Division
Liga I
|
14 | 0 | 0 | 833 |
| 2022/2023 |
TAR
Chindia Targoviste
SAL
Nea Salamis
|
Cupa României
Liga I
1. Division
|
35 | 2 | 0 | 3,106 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
Cupa României
|
28 | 0 | 0 | 2,244 |
| 2020/2021 |
ŁKS
ŁKS Łódź
TAR
Chindia Targoviste
|
Cup
I Liga
Cupa României
Liga I
|
17 | 0 | 0 | 1,468 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
DAC
CS Mioveni
|
Liga I
Liga II
Cupa României
|
31 | 1 | 0 | 2,336 |
| 2018/2019 |
DAC
CS Mioveni
|
Cupa României
Liga II
|
33 | 1 | 0 | 2,903 |
| 2017/2018 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,777 |
| 2016/2017 |
ARA
Uta Arad
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
UEFA Europa League
Liga I
|
1 | 0 | 0 | 24 |
2024/2025
BOT
FC Botosani
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2023/2024
SAL
Nea Salamis
BOT
FC Botosani
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Division
Liga I
2022/2023
TAR
Chindia Targoviste
SAL
Nea Salamis
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
1. Division
2021/2022
TAR
Chindia Targoviste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
ŁKS
ŁKS Łódź
TAR
Chindia Targoviste
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
I Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
DAC
CS Mioveni
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
Liga II
Cupa României
2018/2019
DAC
CS Mioveni
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
PAN
Pandurii TG JIU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
ARA
Uta Arad
PAN
Pandurii TG JIU
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
UEFA Europa League
Liga I