Progresión de Carrera
2024/2025
CHE
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,912
Minutos
Cup, First League
+1
2023/2024
MEL
CHE
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,006
Minutos
Melilla
(19 PJ)
Cherno More Varna
(11 PJ)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2022/2023
MEL
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,613
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CS
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,457
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5, Copa del Rey
2020/2021
PAL
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,709
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PAL
PAL
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,338
Minutos
Las Palmas II
(26 PJ)
Las Palmas
(2 PJ)
Primera División RFEF - Group 4, Segunda División
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CHE
Cherno More Varna
|
29 | 1 | 0 | 1,912 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
MEL
Melilla
(19)
CHE
Cherno More Varna
(11)
|
30 | 3 | 0 | 2,006 | 0.13 | 7 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
31 | 1 | 0 | 2,613 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
CS
Calvo Sotelo
|
29 | 2 | 0 | 2,457 | 0.07 | 10 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas II
|
22 | 0 | 0 | 1,709 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
PAL
Las Palmas II
(26)
PAL
Las Palmas
(2)
|
28 | 0 | 0 | 2,338 | 0.00 | 10 |
169
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
68
Min/Partido
136 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(68min)
Línea de Tiempo de Carrera - Dani Martín
6 Temporadas7
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
169
Total de Apariciones
28.2 Por Temporada
6.5
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Cherno More Varna
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,912 Minutos
66 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
23
2023/2024
Melilla, Cherno More Varna
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,006 Minutos
67 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Melilla
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,613 Minutos
84 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Calvo Sotelo
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,457 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
20
2020/2021
Las Palmas II
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,709 Minutos
78 Min/Partido
19
2019/2020
Las Palmas II, Las Palmas
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.5
Calificación
2,338 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
169
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
13,035
Minutos
46
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CHE
Cherno More Varna
|
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
|
29 | 1 | 0 | 1,912 |
| 2023/2024 |
MEL
Melilla
CHE
Cherno More Varna
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
First League
|
30 | 3 | 0 | 2,006 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,613 |
| 2021/2022 |
CS
Calvo Sotelo
|
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
|
29 | 2 | 0 | 2,457 |
| 2020/2021 |
PAL
Las Palmas II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
22 | 0 | 0 | 1,709 |
| 2019/2020 |
PAL
Las Palmas II
PAL
Las Palmas
|
Primera División RFEF - Group 4
Segunda División
Copa del Rey
|
28 | 0 | 0 | 2,338 |
2024/2025
CHE
Cherno More Varna
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
First League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
MEL
Melilla
CHE
Cherno More Varna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Play Offs
First League
2022/2023
MEL
Melilla
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CS
Calvo Sotelo
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
Copa del Rey
2020/2021
PAL
Las Palmas II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
PAL
Las Palmas II
PAL
Las Palmas
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
Segunda División
Copa del Rey