Progresión de Carrera
2025/2026
ZAR
21
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,114
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2024/2025
ZAR
35
Partidos
2
Goles
7
Asistencias
2,426
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2023/2024
VIL
VIL
35
Partidos
1
Goles
4
Asistencias
2,806
Minutos
Villarreal II
(34 PJ)
Villarreal
(1 PJ)
Segunda División, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
VIL
VIL
38
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
3,010
Minutos
Villarreal II
(38 PJ)
Villarreal
(0 PJ)
Segunda División, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
VIL
VIL
40
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,162
Minutos
Villarreal II
(39 PJ)
Villarreal
(1 PJ)
Primera División RFEF - Group 2, La Liga
+1
2020/2021
VIL
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,739
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VI
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,092
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZAR
Zaragoza
|
21 | 0 | 3 | 1,114 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
ZAR
Zaragoza
|
35 | 2 | 7 | 2,426 | 0.07 | 9 |
| 2023/2024 |
VIL
Villarreal II
(34)
VIL
Villarreal
(1)
|
35 | 1 | 4 | 2,806 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal II
(38)
VIL
Villarreal
(0)
|
38 | 3 | 1 | 3,010 | 0.09 | 6 |
| 2021/2022 |
VIL
Villarreal II
(39)
VIL
Villarreal
(1)
|
40 | 4 | 0 | 3,162 | 0.11 | 5 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
22 | 2 | 0 | 1,739 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
VI
Villarreal III
|
14 | 0 | 0 | 1,092 | 0.00 | 2 |
205
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
15
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
51
Min/Partido
1,017 Minutos Totales
3
Participación en Gol
0G + 3A
0
Total de Goles
3
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.15
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - Dani Tasende
7 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
15
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
205
Total de Apariciones
29.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Zaragoza
0
Goles
3
Asistencias
21
Partidos
6.8
Calificación
1,114 Minutos
53 Min/Partido
24
2024/2025
Zaragoza
2
Goles
7
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
2,426 Minutos
69 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Villarreal II, Villarreal
1
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
7.2
Calificación
2,806 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Villarreal II, Villarreal
3
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
3,010 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Villarreal II, Villarreal
4
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.2
Calificación
3,162 Minutos
79 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
20
2020/2021
Villarreal II
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,739 Minutos
79 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Villarreal III
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,092 Minutos
78 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
205
Apariciones
12
Goles
15
Asistencias
4
Equipos
15,349
Minutos
36
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
21 | 0 | 3 | 1,114 |
| 2024/2025 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
35 | 2 | 7 | 2,426 |
| 2023/2024 |
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
|
Segunda División
Friendlies Clubs
La Liga
|
35 | 1 | 4 | 2,806 |
| 2022/2023 |
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
|
Segunda División
UEFA Europa Conference League
La Liga
|
38 | 3 | 1 | 3,010 |
| 2021/2022 |
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
|
Primera División RFEF - Group 2
La Liga
Copa del Rey
|
40 | 4 | 0 | 3,162 |
| 2020/2021 |
VIL
Villarreal II
|
Primera División RFEF - Group 5
|
22 | 2 | 0 | 1,739 |
| 2019/2020 |
VI
Villarreal III
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
14 | 0 | 0 | 1,092 |
2025/2026
ZAR
Zaragoza
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2024/2025
ZAR
Zaragoza
Goles
2
Asistencias
7
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2023/2024
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
Goles
1
Asistencias
4
Liga
Segunda División
Friendlies Clubs
La Liga
2022/2023
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Segunda División
UEFA Europa Conference League
La Liga
2021/2022
VIL
Villarreal II
VIL
Villarreal
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
VIL
Villarreal II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
VI
Villarreal III
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18