Progresión de Carrera
2024/2025
TAR
FV
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,872
Minutos
Chindia Targoviste
(24 PJ)
FC Voluntari
(0 PJ)
Liga II
2023/2024
FV
34
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,134
Minutos
Cupa României, Liga I
2022/2023
FV
36
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,453
Minutos
Liga I, Cupa României
2021/2022
TAR
34
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,672
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
TAR
38
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,718
Minutos
Liga I
2019/2020
TAR
26
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Liga I, Cupa României
2018/2019
TAR
36
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,684
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
TAR
ARA
24
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Chindia Targoviste
(15 PJ)
Uta Arad
(9 PJ)
Liga II
2016/2017
AST
37
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,040
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2015/2016
AST
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
61
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
TAR
Chindia Targoviste
(24)
FV
FC Voluntari
(0)
|
24 | 5 | 0 | 1,872 | 0.24 | 0 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
|
34 | 3 | 0 | 1,134 | 0.24 | 4 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
36 | 5 | 0 | 1,453 | 0.31 | 4 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 8 | 0 | 2,672 | 0.27 | 10 |
| 2020/2021 |
TAR
Chindia Targoviste
|
38 | 8 | 0 | 2,718 | 0.26 | 6 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
26 | 4 | 0 | 1,382 | 0.26 | 6 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
36 | 9 | 0 | 2,684 | 0.30 | 0 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
(15)
ARA
Uta Arad
(9)
|
24 | 12 | 0 | 1,974 | 0.55 | 0 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
37 | 4 | 1 | 1,040 | 0.35 | 4 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
5 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
294
Partidos en Carrera
58
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - D. Florea
10 Temporadas58
Total de Goles
↗ +5
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
294
Total de Apariciones
29.4 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
FC Voluntari, Chindia Targoviste
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,872 Minutos
78 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
FC Voluntari
3
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.6
Calificación
1,134 Minutos
33 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Voluntari
5
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
7.3
Calificación
1,453 Minutos
40 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Chindia Targoviste
8
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
2,672 Minutos
79 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Chindia Targoviste
8
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
2,718 Minutos
72 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
19
2019/2020
Chindia Targoviste
4
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
53 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
18
2018/2019
Chindia Targoviste
9
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,684 Minutos
75 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
17
2017/2018
Chindia Targoviste, Uta Arad
12
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
82 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
16
2016/2017
FC Astra Giurgiu
4
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
1,040 Minutos
28 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
FC Astra Giurgiu
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
61 Minutos
12 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
294
Apariciones
58
Goles
1
Asistencias
4
Equipos
16,990
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FV
FC Voluntari
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
24 | 5 | 0 | 1,872 |
| 2023/2024 |
FV
FC Voluntari
|
Cupa României
Liga I
|
34 | 3 | 0 | 1,134 |
| 2022/2023 |
FV
FC Voluntari
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 5 | 0 | 1,453 |
| 2021/2022 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
Cupa României
|
34 | 8 | 0 | 2,672 |
| 2020/2021 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
|
38 | 8 | 0 | 2,718 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
Cupa României
|
26 | 4 | 0 | 1,382 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Cupa României
Liga II
|
36 | 9 | 0 | 2,684 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
ARA
Uta Arad
|
Liga II
|
24 | 12 | 0 | 1,974 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
37 | 4 | 1 | 1,040 |
| 2015/2016 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 61 |
2024/2025
FV
FC Voluntari
TAR
Chindia Targoviste
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II
2023/2024
FV
FC Voluntari
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
FV
FC Voluntari
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
TAR
Chindia Targoviste
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2020/2021
TAR
Chindia Targoviste
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Liga I
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
TAR
Chindia Targoviste
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2017/2018
TAR
Chindia Targoviste
ARA
Uta Arad
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
2015/2016
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League