Progresión de Carrera
2024/2025
BOS
SC
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
360
Minutos
Boston United
(4 PJ)
Stockport County U21
(2 PJ)
National League, FA Trophy
+1
2023/2024
FYL
CHE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,682
Minutos
AFC Fylde
(19 PJ)
Cheltenham
(9 PJ)
League One, FA Cup
+3
2022/2023
CHE
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
587
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2021/2022
GIL
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,140
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
STO
29
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,837
Minutos
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
NOR
NOR
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Norwich City U21
(2 PJ)
Norwich
(0 PJ)
Premier League, EFL Trophy
2018/2019
ROC
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
987
Minutos
EFL Trophy, League One
+2
2017/2018
ROC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
556
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BOS
Boston United
(4)
SC
Stockport County U21
(2)
|
6 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
| 2023/2024 |
FYL
AFC Fylde
(19)
CHE
Cheltenham
(9)
|
28 | 0 | 0 | 1,682 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
|
15 | 0 | 0 | 587 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
GIL
Gillingham
|
19 | 0 | 0 | 1,140 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
STO
Telstar
|
29 | 0 | 3 | 1,837 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich City U21
(2)
NOR
Norwich
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
16 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 1 |
| 2017/2018 |
ROC
Rochdale
|
9 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 0 |
124
Partidos en Carrera
2
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
37
Min/Partido
112 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(37min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Adshead
8 Temporadas2
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
124
Total de Apariciones
15.5 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Boston United, Stockport County U21
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
360 Minutos
60 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
23
2023/2024
Cheltenham, AFC Fylde
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.0
Calificación
1,682 Minutos
60 Min/Partido
22
2022/2023
Cheltenham
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.5
Calificación
587 Minutos
39 Min/Partido
21
2021/2022
Gillingham
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.3
Calificación
1,140 Minutos
60 Min/Partido
20
2020/2021
Telstar
0
Goles
3
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
1,837 Minutos
63 Min/Partido
19
2019/2020
Norwich, Norwich City U21
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
18
2018/2019
Rochdale
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.3
Calificación
987 Minutos
62 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Rochdale
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
6.2
Calificación
556 Minutos
62 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
124
Apariciones
2
Goles
3
Asistencias
9
Equipos
7,329
Minutos
14
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BOS
Boston United
SC
Stockport County U21
|
National League
FA Trophy
Premier League Cup
|
6 | 1 | 0 | 360 |
| 2023/2024 |
CHE
Cheltenham
FYL
AFC Fylde
|
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
National League
|
28 | 0 | 0 | 1,682 |
| 2022/2023 |
CHE
Cheltenham
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
15 | 0 | 0 | 587 |
| 2021/2022 |
GIL
Gillingham
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,140 |
| 2020/2021 |
STO
Telstar
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
29 | 0 | 3 | 1,837 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich
NOR
Norwich City U21
|
Premier League
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
16 | 1 | 0 | 987 |
| 2017/2018 |
ROC
Rochdale
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 556 |
2024/2025
BOS
Boston United
SC
Stockport County U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
Premier League Cup
2023/2024
CHE
Cheltenham
FYL
AFC Fylde
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
National League
2022/2023
CHE
Cheltenham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2021/2022
GIL
Gillingham
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2020/2021
STO
Telstar
Goles
0
Asistencias
3
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
NOR
Norwich
NOR
Norwich City U21
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premier League
EFL Trophy
2018/2019
ROC
Rochdale
Goles
1
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2017/2018
ROC
Rochdale
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup