Progresión de Carrera
2025/2026
MTQ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
CONCACAF Gold Cup - Qualification
2024/2025
ARA
MTQ
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
985
Minutos
Uta Arad
(13 PJ)
Martinica
(2 PJ)
CONCACAF Nations League, Liga I
2023/2024
FC
MTQ
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,093
Minutos
Farul Constanta
(33 PJ)
Martinica
(2 PJ)
Liga I, UEFA Champions League
+3
2022/2023
RAP
MTQ
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
247
Minutos
Rapid
(3 PJ)
Martinica
(1 PJ)
CONCACAF Nations League, Cupa României
+1
2021/2022
FC
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,755
Minutos
Liga I
2020/2021
VII
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,593
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
VII
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
768
Minutos
Liga I
2018/2019
DIN
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
823
Minutos
Liga I
2017/2018
TRU
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,092
Minutos
Jupiler Pro League
2016/2017
TRU
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
783
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
TRU
STA
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
853
Minutos
St. Truiden
(12 PJ)
Standard Liege
(1 PJ)
National Division, UEFA Europa League
+1
2014/2015
STA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
633
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
VAL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Ligue 1
2012/2013
VI
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,573
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
VI
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
318
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MTQ
Martinica
|
1 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ARA
Uta Arad
(13)
MTQ
Martinica
(2)
|
15 | 0 | 0 | 985 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
FC
Farul Constanta
(33)
MTQ
Martinica
(2)
|
35 | 0 | 0 | 2,093 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
(3)
MTQ
Martinica
(1)
|
4 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
|
30 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
26 | 0 | 0 | 1,593 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
14 | 1 | 0 | 768 | 0.12 | 4 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
10 | 0 | 0 | 823 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
TRU
St. Truiden
|
20 | 2 | 0 | 1,092 | 0.16 | 5 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
10 | 0 | 0 | 783 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
(12)
STA
Standard Liege
(1)
|
13 | 0 | 0 | 853 | 0.00 | 4 / 2 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
8 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
20 | 0 | 0 | 1,573 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
VI
Valenciennes II
|
6 | 0 | 0 | 318 | 0.00 | 1 |
212
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
85 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Pobre
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Dussaut
15 Temporadas4
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
212
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Martinica
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
85 Minutos
85 Min/Partido
24
2024/2025
Martinica, Uta Arad
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
6.8
Calificación
985 Minutos
66 Min/Partido
23
2023/2024
Farul Constanta, Martinica
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
6.8
Calificación
2,093 Minutos
60 Min/Partido
22
2022/2023
Martinica, Rapid
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
247 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Farul Constanta
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,755 Minutos
59 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Viitorul Constanta
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,593 Minutos
61 Min/Partido
19
2019/2020
Viitorul Constanta
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
768 Minutos
55 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Dinamo Bucuresti
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
823 Minutos
82 Min/Partido
17
2017/2018
St. Truiden
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,092 Minutos
55 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
16
2016/2017
St. Truiden
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
783 Minutos
78 Min/Partido
15
2015/2016
St. Truiden, Standard Liege
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
853 Minutos
66 Min/Partido
14
2014/2015
Standard Liege
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
633 Minutos
79 Min/Partido
13
2013/2014
Valenciennes
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
12
2012/2013
Valenciennes II
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,573 Minutos
79 Min/Partido
11
2011/2012
Valenciennes II
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
318 Minutos
53 Min/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
212
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
10
Equipos
13,601
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MTQ
Martinica
|
CONCACAF Gold Cup - Qualification
|
1 | 0 | 0 | 85 |
| 2024/2025 |
MTQ
Martinica
ARA
Uta Arad
|
CONCACAF Nations League
Liga I
|
15 | 0 | 0 | 985 |
| 2023/2024 |
FC
Farul Constanta
MTQ
Martinica
|
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cupa României
CONCACAF Nations League
|
35 | 0 | 0 | 2,093 |
| 2022/2023 |
MTQ
Martinica
RAP
Rapid
|
CONCACAF Nations League
Cupa României
Liga I
|
4 | 0 | 0 | 247 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
|
Liga I
|
30 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2020/2021 |
VII
Viitorul Constanta
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 1,593 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
|
Liga I
|
14 | 1 | 0 | 768 |
| 2018/2019 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
|
10 | 0 | 0 | 823 |
| 2017/2018 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
20 | 2 | 0 | 1,092 |
| 2016/2017 |
TRU
St. Truiden
|
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 783 |
| 2015/2016 |
TRU
St. Truiden
STA
Standard Liege
|
National Division
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
13 | 0 | 0 | 853 |
| 2014/2015 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
8 | 0 | 0 | 633 |
| 2013/2014 |
VAL
Valenciennes
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
VI
Valenciennes II
|
National 2 - Group D
|
20 | 0 | 0 | 1,573 |
| 2011/2012 |
VI
Valenciennes II
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 318 |
2025/2026
MTQ
Martinica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Gold Cup - Qualification
2024/2025
MTQ
Martinica
ARA
Uta Arad
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Nations League
Liga I
2023/2024
FC
Farul Constanta
MTQ
Martinica
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Cupa României
CONCACAF Nations League
2022/2023
MTQ
Martinica
RAP
Rapid
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Nations League
Cupa României
Liga I
2021/2022
FC
Farul Constanta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2020/2021
VII
Viitorul Constanta
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2018/2019
DIN
Dinamo Bucuresti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2017/2018
TRU
St. Truiden
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2016/2017
TRU
St. Truiden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2015/2016
TRU
St. Truiden
STA
Standard Liege
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National Division
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
2014/2015
STA
Standard Liege
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Jupiler Pro League
2013/2014
VAL
Valenciennes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 1
2012/2013
VI
Valenciennes II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
VI
Valenciennes II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D