Progresión de Carrera
2025/2026
TE
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,205
Minutos
Erovnuli Liga
2024/2025
TE
37
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,857
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2023/2024
TE
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,418
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2021/2022
SA
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,221
Minutos
Erovnuli Liga, David Kipiani Cup
2020/2021
SA
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
963
Minutos
UEFA Europa League, David Kipiani Cup
+1
2019/2020
SA
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,651
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2018/2019
LT
SA
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
400
Minutos
Lokomotivi Tbilisi
(8 PJ)
Saburtalo
(1 PJ)
Erovnuli Liga
2017/2018
SA
GEO
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,004
Minutos
Saburtalo
(28 PJ)
Georgia U21
(8 PJ)
UEFA U21 Championship, Erovnuli Liga
2016/2017
SA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
603
Minutos
Erovnuli Liga, UEFA Europa League
2015/2016
SA
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,100
Minutos
Erovnuli Liga
2014/2015
OLI
SIO
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,227
Minutos
Metalurgi Rustavi
(15 PJ)
Sioni
(10 PJ)
Erovnuli Liga
2013/2014
LT
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,170
Minutos
Erovnuli Liga 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TE
Telavi
|
14 | 1 | 0 | 1,205 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
TE
Telavi
|
37 | 3 | 0 | 2,857 | 0.09 | 8 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
|
23 | 0 | 0 | 1,418 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SA
Saburtalo
|
23 | 3 | 0 | 1,221 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
SA
Saburtalo
|
17 | 1 | 0 | 963 | 0.09 | 6 |
| 2019/2020 |
SA
Saburtalo
|
25 | 1 | 0 | 1,651 | 0.05 | 8 |
| 2018/2019 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
(8)
SA
Saburtalo
(1)
|
9 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SA
Saburtalo
(28)
GEO
Georgia U21
(8)
|
36 | 3 | 0 | 3,004 | 0.09 | 6 |
| 2016/2017 |
SA
Samtredia
|
12 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SA
Samtredia
|
26 | 2 | 0 | 2,100 | 0.09 | 3 |
| 2014/2015 |
OLI
Metalurgi Rustavi
(15)
SIO
Sioni
(10)
|
25 | 6 | 0 | 2,227 | 0.24 | 6 |
| 2013/2014 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 2 |
260
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
86
Min/Partido
1,205 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(86min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Tsnobiladze
12 Temporadas20
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
21.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Telavi
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,205 Minutos
86 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
Telavi
3
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
2,857 Minutos
77 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Telavi
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,418 Minutos
62 Min/Partido
21
2021/2022
Saburtalo
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,221 Minutos
53 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Saburtalo
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
963 Minutos
57 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Saburtalo
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,651 Minutos
66 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Lokomotivi Tbilisi, Saburtalo
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
400 Minutos
44 Min/Partido
17
2017/2018
Georgia U21, Saburtalo
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,004 Minutos
83 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
16
2016/2017
Samtredia
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
603 Minutos
50 Min/Partido
15
2015/2016
Samtredia
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,100 Minutos
81 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
14
2014/2015
Sioni, Metalurgi Rustavi
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,227 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
13
2013/2014
Lokomotivi Tbilisi
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,170 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
260
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
18,819
Minutos
54
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
|
14 | 1 | 0 | 1,205 |
| 2024/2025 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
37 | 3 | 0 | 2,857 |
| 2023/2024 |
TE
Telavi
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,418 |
| 2021/2022 |
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,221 |
| 2020/2021 |
SA
Saburtalo
|
UEFA Europa League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
17 | 1 | 0 | 963 |
| 2019/2020 |
SA
Saburtalo
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
|
25 | 1 | 0 | 1,651 |
| 2018/2019 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
SA
Saburtalo
|
Erovnuli Liga
|
9 | 0 | 0 | 400 |
| 2017/2018 |
GEO
Georgia U21
SA
Saburtalo
|
UEFA U21 Championship
Erovnuli Liga
|
36 | 3 | 0 | 3,004 |
| 2016/2017 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 603 |
| 2015/2016 |
SA
Samtredia
|
Erovnuli Liga
|
26 | 2 | 0 | 2,100 |
| 2014/2015 |
SIO
Sioni
OLI
Metalurgi Rustavi
|
Erovnuli Liga
|
25 | 6 | 0 | 2,227 |
| 2013/2014 |
LT
Lokomotivi Tbilisi
|
Erovnuli Liga 2
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
2025/2026
TE
Telavi
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2024/2025
TE
Telavi
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2023/2024
TE
Telavi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2021/2022
SA
Saburtalo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
David Kipiani Cup
2020/2021
SA
Saburtalo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2019/2020
SA
Saburtalo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Erovnuli Liga
2018/2019
LT
Lokomotivi Tbilisi
SA
Saburtalo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2017/2018
GEO
Georgia U21
SA
Saburtalo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA U21 Championship
Erovnuli Liga
2016/2017
SA
Samtredia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
2015/2016
SA
Samtredia
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2014/2015
SIO
Sioni
OLI
Metalurgi Rustavi
Goles
6
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga
2013/2014
LT
Lokomotivi Tbilisi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Erovnuli Liga 2