Progresión de Carrera
2024/2025
BL
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
799
Minutos
NB II
2023/2024
BL
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,725
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2022/2023
BL
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2021/2022
BL
35
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,559
Minutos
NB II
2020/2021
BL
35
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,797
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
BL
26
Partidos
15
Goles
0
Asistencias
2,318
Minutos
NB II
2018/2019
BL
36
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
3,067
Minutos
NB II
2017/2018
BL
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,807
Minutos
NB II
2016/2017
BL
6
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
430
Minutos
Magyar Kupa
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
BL
Budafoki LC
|
22 | 2 | 0 | 799 | 0.23 | 4 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
28 | 8 | 0 | 1,725 | 0.42 | 4 |
| 2022/2023 |
BL
Budafoki LC
|
34 | 2 | 0 | 1,834 | 0.10 | 5 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
35 | 8 | 0 | 2,559 | 0.28 | 7 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
35 | 12 | 0 | 2,797 | 0.39 | 0 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
26 | 15 | 0 | 2,318 | 0.58 | 5 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
36 | 16 | 0 | 3,067 | 0.47 | 5 |
| 2017/2018 |
BL
Budafoki LC
|
27 | 5 | 0 | 1,807 | 0.25 | 2 |
| 2016/2017 |
BL
Budafoki LC
|
6 | 2 | 0 | 430 | 0.42 | 2 |
249
Partidos en Carrera
70
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
36
Min/Partido
799 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.09
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - D. Kovács
9 Temporadas70
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
249
Total de Apariciones
27.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Budafoki LC
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
799 Minutos
36 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Budafoki LC
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,725 Minutos
62 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
22
2022/2023
Budafoki LC
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,834 Minutos
54 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Budafoki LC
8
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,559 Minutos
73 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
20
2020/2021
Budafoki LC
12
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,797 Minutos
80 Min/Partido
0.34 Goles/Partido
19
2019/2020
Budafoki LC
15
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,318 Minutos
89 Min/Partido
0.58 Goles/Partido
18
2018/2019
Budafoki LC
16
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,067 Minutos
85 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
17
2017/2018
Budafoki LC
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,807 Minutos
67 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
16
2016/2017
Budafoki LC
2
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
430 Minutos
72 Min/Partido
0.33 Goles/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
249
Apariciones
70
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
17,336
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
22 | 2 | 0 | 799 |
| 2023/2024 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB II
|
28 | 8 | 0 | 1,725 |
| 2022/2023 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB II
|
34 | 2 | 0 | 1,834 |
| 2021/2022 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
35 | 8 | 0 | 2,559 |
| 2020/2021 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
NB I
|
35 | 12 | 0 | 2,797 |
| 2019/2020 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
26 | 15 | 0 | 2,318 |
| 2018/2019 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
36 | 16 | 0 | 3,067 |
| 2017/2018 |
BL
Budafoki LC
|
NB II
|
27 | 5 | 0 | 1,807 |
| 2016/2017 |
BL
Budafoki LC
|
Magyar Kupa
|
6 | 2 | 0 | 430 |
2024/2025
BL
Budafoki LC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2023/2024
BL
Budafoki LC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
BL
Budafoki LC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2021/2022
BL
Budafoki LC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
NB II
2020/2021
BL
Budafoki LC
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
BL
Budafoki LC
Goles
15
Asistencias
0
Liga
NB II
2018/2019
BL
Budafoki LC
Goles
16
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
BL
Budafoki LC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
NB II
2016/2017
BL
Budafoki LC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa