Progresión de Carrera
2021/2022
IM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Maranhense
2018/2019
INT
28
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,458
Minutos
UEFA Europa League, Toto Cup Ligat Al
+1
2017/2018
INT
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,738
Minutos
UEFA Europa League, Birinci Dasta
2016/2017
INT
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,963
Minutos
Birinci Dasta
2015/2016
INT
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,261
Minutos
Birinci Dasta, UEFA Europa League
2014/2015
NEF
21
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,863
Minutos
Birinci Dasta, UEFA Europa League
2013/2014
NEF
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,907
Minutos
Birinci Dasta, UEFA Champions League
2012/2013
NEF
BAR
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,599
Minutos
Neftchi Baku
(14 PJ)
Grêmio Barueri
(5 PJ)
Serie B, Birinci Dasta
+1
2011/2012
NEF
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,761
Minutos
Birinci Dasta, UEFA Champions League
2010/2011
BAR
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
302
Minutos
Serie A
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Actual |
IM
Imperatriz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
INT
Keshla FC
|
28 | 2 | 0 | 2,458 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
INT
Keshla FC
|
31 | 1 | 0 | 2,738 | 0.03 | 4 |
| 2016/2017 |
INT
Keshla FC
|
25 | 2 | 0 | 1,963 | 0.09 | 3 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
38 | 1 | 0 | 3,261 | 0.03 | 5 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi Baku
|
21 | 4 | 0 | 1,863 | 0.19 | 4 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi Baku
|
27 | 1 | 0 | 1,907 | 0.05 | 4 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi Baku
(14)
BAR
Grêmio Barueri
(5)
|
19 | 1 | 0 | 1,599 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2011/2012 |
NEF
Neftchi Baku
|
32 | 1 | 0 | 2,761 | 0.03 | 5 |
| 2010/2011 |
BAR
Grêmio Barueri
|
5 | 0 | 0 | 302 | 0.00 | 1 |
226
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Dênis Silva Cruz
10 Temporadas13
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
226
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
21
2021/2022
Imperatriz
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
18
2018/2019
Keshla FC
2
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,458 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Keshla FC
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,738 Minutos
88 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Keshla FC
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,963 Minutos
79 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
15
2015/2016
Keshla FC
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,261 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
14
2014/2015
Neftchi Baku
4
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,863 Minutos
89 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
13
2013/2014
Neftchi Baku
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,907 Minutos
71 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Grêmio Barueri, Neftchi Baku
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,599 Minutos
84 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
11
2011/2012
Neftchi Baku
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,761 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
10
2010/2011
Grêmio Barueri
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
302 Minutos
60 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
226
Apariciones
13
Goles
0
Asistencias
4
Equipos
18,852
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
IM
Imperatriz
|
Maranhense
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
INT
Keshla FC
|
UEFA Europa League
Toto Cup Ligat Al
Birinci Dasta
|
28 | 2 | 0 | 2,458 |
| 2017/2018 |
INT
Keshla FC
|
UEFA Europa League
Birinci Dasta
|
31 | 1 | 0 | 2,738 |
| 2016/2017 |
INT
Keshla FC
|
Birinci Dasta
|
25 | 2 | 0 | 1,963 |
| 2015/2016 |
INT
Keshla FC
|
Birinci Dasta
UEFA Europa League
|
38 | 1 | 0 | 3,261 |
| 2014/2015 |
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
UEFA Europa League
|
21 | 4 | 0 | 1,863 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
UEFA Champions League
|
27 | 1 | 0 | 1,907 |
| 2012/2013 |
BAR
Grêmio Barueri
NEF
Neftchi Baku
|
Serie B
Birinci Dasta
Toto Cup Ligat Al
|
19 | 1 | 0 | 1,599 |
| 2011/2012 |
NEF
Neftchi Baku
|
Birinci Dasta
UEFA Champions League
|
32 | 1 | 0 | 2,761 |
| 2010/2011 |
BAR
Grêmio Barueri
|
Serie A
|
5 | 0 | 0 | 302 |
2021/2022
IM
Imperatriz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Maranhense
2018/2019
INT
Keshla FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Toto Cup Ligat Al
Birinci Dasta
2017/2018
INT
Keshla FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Birinci Dasta
2016/2017
INT
Keshla FC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
2015/2016
INT
Keshla FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Europa League
2014/2015
NEF
Neftchi Baku
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Europa League
2013/2014
NEF
Neftchi Baku
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Champions League
2012/2013
BAR
Grêmio Barueri
NEF
Neftchi Baku
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Serie B
Birinci Dasta
Toto Cup Ligat Al
2011/2012
NEF
Neftchi Baku
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Birinci Dasta
UEFA Champions League
2010/2011
BAR
Grêmio Barueri
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Serie A