Skip to main content
D

D. Zsóri

25 años Hungary
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

ARA
6
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
177
Minutos
Liga I

2024/2025

ARA
BUD
20
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
596
Minutos
Uta Arad (20 PJ)
MTK Budapest (0 PJ)
Capital Territory NPL, Cupa României +2

2023/2024

BL
BUD
26
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,478
Minutos
Budafoki LC (16 PJ)
MTK Budapest (10 PJ)
Magyar Kupa, NB II +1

2022/2023

BUD
22
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
607
Minutos
NB II, Magyar Kupa

2021/2022

ZAL
VID
9
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
453
Minutos
Zalaegerszegi TE (9 PJ)
Fehérvár FC (0 PJ)
NB I

2020/2021

BL
23
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
1,148
Minutos
Magyar Kupa, Coppa Italia +1

2019/2020

VID
DEB
+1
14
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
571
Minutos
Fehérvár FC (5 PJ)
Debreceni VSC (5 PJ)
Budaörs (4 PJ)
Magyar Kupa, NB II +2

2018/2019

DEB
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
786
Minutos
NB I, Magyar Kupa
139
Partidos en Carrera
30
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
30
Min/Partido
177 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.17
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Necesita Mejorar (33.3%)
Nivel de Disciplina: Bueno
Tiempo de Juego: Suplente (30min)

Línea de Tiempo de Carrera - D. Zsóri

8 Temporadas
30
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
139
Total de Apariciones
17.4 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Uta Arad
1
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.6
Calificación
177 Minutos 30 Min/Partido 0.17 Goles/Partido
24
2024/2025
Uta Arad, MTK Budapest
3
Goles
1
Asistencias
20
Partidos
7.0
Calificación
596 Minutos 30 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
MTK Budapest, Budafoki LC
5
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,478 Minutos 57 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
MTK Budapest
7
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
607 Minutos 28 Min/Partido 0.32 Goles/Partido
21
2021/2022
Zalaegerszegi TE, Fehérvár FC
3
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
453 Minutos 50 Min/Partido 0.33 Goles/Partido
20
2020/2021
Budafoki LC
8
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,148 Minutos 50 Min/Partido 0.35 Goles/Partido
19
2019/2020
Fehérvár FC, Budaörs + 1 más
1
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
571 Minutos 41 Min/Partido 0.07 Goles/Partido
18
2018/2019
Debreceni VSC
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
786 Minutos 41 Min/Partido 0.11 Goles/Partido

Resumen de Carrera

8
Temporadas
139
Apariciones
30
Goles
1
Asistencias
7
Equipos
5,816
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
ARA
Uta Arad
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
ARA
Uta Arad
BUD
MTK Budapest
Goles
3
Asistencias
1
Liga
Capital Territory NPL
Cupa României
Liga I
NB I
2023/2024
BUD
MTK Budapest
BL
Budafoki LC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
NB I
2022/2023
BUD
MTK Budapest
Goles
7
Asistencias
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2021/2022
ZAL
Zalaegerszegi TE
VID
Fehérvár FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB I
2020/2021
BL
Budafoki LC
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
Coppa Italia
NB I
2019/2020
VID
Fehérvár FC
BU
Budaörs
DEB
Debreceni VSC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
UEFA Europa League
NB I
2018/2019
DEB
Debreceni VSC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB I
Magyar Kupa

Preguntas Frecuentes sobre D. Zsóri