Progresión de Carrera
2024/2025
OBE
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,470
Minutos
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
O/
AUT
9
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
671
Minutos
Oberwart / Rotenturm
(9 PJ)
Austria Vienna (Am)
(0 PJ)
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
22
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,333
Minutos
2. Liga
2021/2022
AUT
AUT
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
946
Minutos
Austria Vienna (Am)
(17 PJ)
Austria Vienna
(0 PJ)
2. Liga, Cup
+1
2020/2021
AUT
AUT
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,334
Minutos
Austria Vienna (Am)
(21 PJ)
Austria Vienna
(1 PJ)
2. Liga, Cup
+2
2019/2020
AUT
HU
+1
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
789
Minutos
Austria Vienna (Am)
(12 PJ)
Hungary U17
(2 PJ)
Austria Vienna
(0 PJ)
2. Liga, Bundesliga
+1
2018/2019
AUT
3
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
206
Minutos
2. Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
OBE
Oberwart
|
24 | 5 | 0 | 1,470 | 0.31 | 1 |
| 2023/2024 |
O/
Oberwart / Rotenturm
(9)
AUT
Austria Vienna (Am)
(0)
|
9 | 5 | 0 | 671 | 0.67 | 0 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
22 | 1 | 0 | 1,333 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(17)
AUT
Austria Vienna
(0)
|
17 | 2 | 0 | 946 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(21)
AUT
Austria Vienna
(1)
|
22 | 3 | 0 | 1,334 | 0.20 | 1 |
| 2019/2020 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(12)
HU
Hungary U17
(2)
AUT
Austria Vienna
(0)
|
14 | 2 | 0 | 789 | 0.23 | 1 |
| 2018/2019 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
3 | 2 | 0 | 206 | 0.87 | 0 |
111
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
60
Min/Partido
1,380 Minutos Totales
5
Participación en Gol
5G + 0A
5
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.22
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
5
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Mester
7 Temporadas20
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
111
Total de Apariciones
15.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Oberwart
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,470 Minutos
61 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
23
2023/2024
Austria Vienna (Am), Oberwart / Rotenturm
5
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
671 Minutos
75 Min/Partido
0.56 Goles/Partido
22
2022/2023
Austria Vienna (Am)
1
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,333 Minutos
61 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Austria Vienna (Am), Austria Vienna
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
946 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
20
2020/2021
Austria Vienna (Am), Austria Vienna
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,334 Minutos
61 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
19
2019/2020
Austria Vienna (Am), Austria Vienna
+ 1 más
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
789 Minutos
56 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Austria Vienna (Am)
2
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
206 Minutos
69 Min/Partido
0.67 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
111
Apariciones
20
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,749
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,470 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Vienna (Am)
O/
Oberwart / Rotenturm
|
Regionalliga - West
|
9 | 5 | 0 | 671 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
2. Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,333 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
|
2. Liga
Cup
Bundesliga
|
17 | 2 | 0 | 946 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
|
2. Liga
Cup
Friendlies Clubs
Bundesliga
|
22 | 3 | 0 | 1,334 |
| 2019/2020 |
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
HU
Hungary U17
|
2. Liga
Bundesliga
World Cup - U17
|
14 | 2 | 0 | 789 |
| 2018/2019 |
AUT
Austria Vienna (Am)
|
2. Liga
|
3 | 2 | 0 | 206 |
2024/2025
OBE
Oberwart
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Vienna (Am)
O/
Oberwart / Rotenturm
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2021/2022
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
Bundesliga
2020/2021
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
Goles
3
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
Friendlies Clubs
Bundesliga
2019/2020
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
HU
Hungary U17
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Bundesliga
World Cup - U17
2018/2019
AUT
Austria Vienna (Am)
Goles
2
Asistencias
0
Liga
2. Liga