Progresión de Carrera
2024/2025
KEC
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,520
Minutos
NB I
2023/2024
KEC
37
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,360
Minutos
Magyar Kupa, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
KEC
31
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,704
Minutos
NB I
2021/2022
KEC
DVT
27
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,349
Minutos
Kecskeméti TE
(20 PJ)
Diosgyori VTK
(7 PJ)
Magyar Kupa, NB II
2020/2021
DE
DOR
31
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,655
Minutos
DEAC
(20 PJ)
Dorogi FC
(11 PJ)
NB II
2019/2020
DEB
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1
Minutos
NB I
2018/2019
KAZ
30
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,198
Minutos
NB II
2017/2018
KAZ
33
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,941
Minutos
NB II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
KEC
Kecskeméti TE
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
|
37 | 0 | 0 | 3,360 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
31 | 0 | 0 | 2,704 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
(20)
DVT
Diosgyori VTK
(7)
|
27 | 4 | 0 | 2,349 | 0.15 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
DE
DEAC
(20)
DOR
Dorogi FC
(11)
|
31 | 3 | 0 | 2,655 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
KAZ
Kazincbarcikai
|
30 | 2 | 0 | 2,198 | 0.08 | 3 |
| 2017/2018 |
KAZ
Kazincbarcikai
|
33 | 3 | 0 | 2,941 | 0.09 | 4 |
218
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
90
Min/Partido
2,520 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Belényesi
8 Temporadas12
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
218
Total de Apariciones
27.3 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Kecskeméti TE
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,520 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Kecskeméti TE
0
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
7.2
Calificación
3,360 Minutos
91 Min/Partido
22
2022/2023
Kecskeméti TE
0
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,704 Minutos
87 Min/Partido
21
2021/2022
Kecskeméti TE, Diosgyori VTK
4
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,349 Minutos
87 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
20
2020/2021
Dorogi FC, DEAC
3
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,655 Minutos
86 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Debreceni VSC
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
1 Minutos
1 Min/Partido
18
2018/2019
Kazincbarcikai
2
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,198 Minutos
73 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
17
2017/2018
Kazincbarcikai
3
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,941 Minutos
89 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
218
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
18,728
Minutos
31
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2023/2024 |
KEC
Kecskeméti TE
|
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
|
37 | 0 | 0 | 3,360 |
| 2022/2023 |
KEC
Kecskeméti TE
|
NB I
|
31 | 0 | 0 | 2,704 |
| 2021/2022 |
KEC
Kecskeméti TE
DVT
Diosgyori VTK
|
Magyar Kupa
NB II
|
27 | 4 | 0 | 2,349 |
| 2020/2021 |
DOR
Dorogi FC
DE
DEAC
|
NB II
|
31 | 3 | 0 | 2,655 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
1 | 0 | 0 | 1 |
| 2018/2019 |
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
30 | 2 | 0 | 2,198 |
| 2017/2018 |
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
33 | 3 | 0 | 2,941 |
2024/2025
KEC
Kecskeméti TE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2023/2024
KEC
Kecskeméti TE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
2022/2023
KEC
Kecskeméti TE
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2021/2022
KEC
Kecskeméti TE
DVT
Diosgyori VTK
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2020/2021
DOR
Dorogi FC
DE
DEAC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II
2019/2020
DEB
Debreceni VSC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
NB I
2018/2019
KAZ
Kazincbarcikai
Goles
2
Asistencias
0
Liga
NB II
2017/2018
KAZ
Kazincbarcikai
Goles
3
Asistencias
0
Liga
NB II