Progresión de Carrera
2025/2026
AC
14
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
504
Minutos
Segunda División
2024/2025
AC
50
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
2,356
Minutos
Primera División RFEF - Group 1, Primera División RFEF - Play Offs
+1
2023/2024
AC
CA
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,030
Minutos
AD Ceuta FC
(17 PJ)
Castellón
(12 PJ)
Copa Constitució, Primera División RFEF - Play Offs
+3
2022/2023
CA
41
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,216
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
PON
31
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,440
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2020/2021
MAL
38
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
2,260
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2019/2020
EX
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,804
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
ATM
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
AC
AD Ceuta FC
|
14 | 1 | 2 | 504 | 0.18 | 1 |
| 2024/2025 |
AC
AD Ceuta FC
|
50 | 4 | 1 | 2,356 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
AC
AD Ceuta FC
(17)
CA
Castellón
(12)
|
29 | 4 | 0 | 2,030 | 0.18 | 2 / 2 |
| 2022/2023 |
CA
Castellón
|
41 | 3 | 0 | 3,216 | 0.08 | 6 |
| 2021/2022 |
PON
Ponferradina
|
31 | 1 | 2 | 1,440 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
MAL
Malaga
|
38 | 1 | 3 | 2,260 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
EX
Extremadura
|
27 | 3 | 0 | 1,804 | 0.15 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
ATM
Atletico Madrid
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
230
Partidos en Carrera
17
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.9
Calificación Promedio
Bueno
36
Min/Partido
504 Minutos Totales
3
Participación en Gol
1G + 2A
1
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0.14
Asistencias/Partido
3
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(37.5%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(36min)
Línea de Tiempo de Carrera - Cristian Rodríguez
8 Temporadas17
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
230
Total de Apariciones
28.8 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
AD Ceuta FC
1
Goles
2
Asistencias
14
Partidos
6.9
Calificación
504 Minutos
36 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
AD Ceuta FC
4
Goles
1
Asistencias
50
Partidos
7.3
Calificación
2,356 Minutos
47 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
AD Ceuta FC, Castellón
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,030 Minutos
70 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Castellón
3
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,216 Minutos
78 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
21
2021/2022
Ponferradina
1
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
1,440 Minutos
46 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Malaga
1
Goles
3
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
2,260 Minutos
59 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Extremadura
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,804 Minutos
67 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
18
2018/2019
Atletico Madrid
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
8
Temporadas
230
Apariciones
17
Goles
8
Asistencias
6
Equipos
13,610
Minutos
29
Tarjetas Amarillas
4
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AC
AD Ceuta FC
|
Segunda División
|
14 | 1 | 2 | 504 |
| 2024/2025 |
AC
AD Ceuta FC
|
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
|
50 | 4 | 1 | 2,356 |
| 2023/2024 |
AC
AD Ceuta FC
CA
Castellón
|
Copa Constitució
Primera División RFEF - Play Offs
Coppa Italia Women
Copa del Rey
Curaçao Sekshon Pagá
|
29 | 4 | 0 | 2,030 |
| 2022/2023 |
CA
Castellón
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
41 | 3 | 0 | 3,216 |
| 2021/2022 |
PON
Ponferradina
|
Copa del Rey
Segunda División
|
31 | 1 | 2 | 1,440 |
| 2020/2021 |
MAL
Malaga
|
Segunda División
Copa del Rey
|
38 | 1 | 3 | 2,260 |
| 2019/2020 |
EX
Extremadura
|
Segunda División
Copa del Rey
|
27 | 3 | 0 | 1,804 |
| 2018/2019 |
ATM
Atletico Madrid
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
AC
AD Ceuta FC
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Segunda División
2024/2025
AC
AD Ceuta FC
Goles
4
Asistencias
1
Liga
Primera División RFEF - Group 1
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
2023/2024
AC
AD Ceuta FC
CA
Castellón
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Copa Constitució
Primera División RFEF - Play Offs
Coppa Italia Women
Copa del Rey
Curaçao Sekshon Pagá
2022/2023
CA
Castellón
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
PON
Ponferradina
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2020/2021
MAL
Malaga
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2019/2020
EX
Extremadura
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
ATM
Atletico Madrid
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga