Progresión de Carrera
2024/2025
HOS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
HOS
38
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,887
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
HOS
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,286
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
HOS
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,230
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
30
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CO
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,305
Minutos
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2018/2019
KAN
SK
10
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
575
Minutos
Sporting Kansas City
(8 PJ)
Sporting KC II
(2 PJ)
US Open Cup, USL Championship
+1
2017/2018
KAN
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
568
Minutos
US Open Cup, Major League Soccer
2016/2017
GIM
27
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
1,735
Minutos
Segunda División
2014/2015
AST
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
133
Minutos
Super League 1
2013/2014
OSA
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
HOS
L'Hospitalet
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HOS
L'Hospitalet
|
38 | 1 | 0 | 1,887 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
HOS
L'Hospitalet
|
30 | 3 | 0 | 2,286 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
HOS
L'Hospitalet
|
19 | 1 | 0 | 1,230 | 0.07 | 2 |
| 2020/2021 |
CO
Cornellà
|
1 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CO
Cornellà
|
21 | 2 | 0 | 1,305 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
KAN
Sporting Kansas City
(8)
SK
Sporting KC II
(2)
|
10 | 2 | 0 | 575 | 0.31 | 0 |
| 2017/2018 |
KAN
Sporting Kansas City
|
11 | 1 | 0 | 568 | 0.16 | 0 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
27 | 1 | 3 | 1,735 | 0.05 | 1 |
| 2014/2015 |
AST
Asteras Tripolis
|
3 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
OSA
Osasuna
|
12 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
172
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Lobato
11 Temporadas11
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
15.6 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
L'Hospitalet
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
L'Hospitalet
1
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
1,887 Minutos
50 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
L'Hospitalet
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,286 Minutos
76 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
L'Hospitalet
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,230 Minutos
65 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Cornellà
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
30 Minutos
30 Min/Partido
19
2019/2020
Cornellà
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,305 Minutos
62 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Sporting Kansas City, Sporting KC II
2
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.0
Calificación
575 Minutos
58 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
17
2017/2018
Sporting Kansas City
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.9
Calificación
568 Minutos
52 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Gimnastic
1
Goles
3
Asistencias
27
Partidos
6.7
Calificación
1,735 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
14
2014/2015
Asteras Tripolis
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
133 Minutos
44 Min/Partido
13
2013/2014
Osasuna
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
316 Minutos
26 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
172
Apariciones
11
Goles
3
Asistencias
7
Equipos
10,065
Minutos
11
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HOS
L'Hospitalet
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HOS
L'Hospitalet
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
38 | 1 | 0 | 1,887 |
| 2022/2023 |
HOS
L'Hospitalet
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 3 | 0 | 2,286 |
| 2021/2022 |
HOS
L'Hospitalet
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
19 | 1 | 0 | 1,230 |
| 2020/2021 |
CO
Cornellà
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
1 | 0 | 0 | 30 |
| 2019/2020 |
CO
Cornellà
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
21 | 2 | 0 | 1,305 |
| 2018/2019 |
KAN
Sporting Kansas City
SK
Sporting KC II
|
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
|
10 | 2 | 0 | 575 |
| 2017/2018 |
KAN
Sporting Kansas City
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
11 | 1 | 0 | 568 |
| 2016/2017 |
GIM
Gimnastic
|
Segunda División
|
27 | 1 | 3 | 1,735 |
| 2014/2015 |
AST
Asteras Tripolis
|
Super League 1
|
3 | 0 | 0 | 133 |
| 2013/2014 |
OSA
Osasuna
|
La Liga
|
12 | 0 | 0 | 316 |
2024/2025
HOS
L'Hospitalet
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
HOS
L'Hospitalet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
HOS
L'Hospitalet
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
HOS
L'Hospitalet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
CO
Cornellà
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CO
Cornellà
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
KAN
Sporting Kansas City
SK
Sporting KC II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
USL Championship
Major League Soccer
2017/2018
KAN
Sporting Kansas City
Goles
1
Asistencias
0
Liga
US Open Cup
Major League Soccer
2016/2017
GIM
Gimnastic
Goles
1
Asistencias
3
Liga
Segunda División
2014/2015
AST
Asteras Tripolis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2013/2014
OSA
Osasuna
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga