Progresión de Carrera
2024/2025
RAP
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
506
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
RAP
38
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,250
Minutos
Liga I, Cupa României
2022/2023
RAP
41
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,690
Minutos
Cupa României, Liga I
2021/2022
RAP
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,304
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
KAY
ROU
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,151
Minutos
Kayserispor
(25 PJ)
Rumania
(3 PJ)
Euro Championship, Feminine Division 1
+2
2019/2020
DEN
KAY
28
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,415
Minutos
Denizlispor
(15 PJ)
Kayserispor
(13 PJ)
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
KAY
ROU
49
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
4,176
Minutos
Kayserispor
(34 PJ)
Rumania
(15 PJ)
UEFA Nations League, World Cup - Qualification Europe
+3
2017/2018
KAY
ROU
34
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,623
Minutos
Kayserispor
(33 PJ)
Rumania
(1 PJ)
Süper Lig, Friendlies
+1
2016/2017
AST
ROU
47
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
4,035
Minutos
FC Astra Giurgiu
(44 PJ)
Rumania
(3 PJ)
Euro Championship, UEFA Champions League
+2
2014/2015
ELC
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
2013/2014
ELC
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
664
Minutos
La Liga
2012/2013
ZAR
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,555
Minutos
La Liga
2011/2012
POR
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,212
Minutos
Primeira Liga, UEFA Champions League
2010/2011
POR
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,469
Minutos
Primeira Liga
2008/2009
ROU
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Euro Championship
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RAP
Rapid
|
8 | 0 | 0 | 506 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
38 | 1 | 1 | 3,250 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
|
41 | 4 | 0 | 3,690 | 0.10 | 6 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
|
37 | 1 | 0 | 3,304 | 0.03 | 9 |
| 2020/2021 |
KAY
Kayserispor
(25)
ROU
Rumania
(3)
|
28 | 0 | 0 | 2,151 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
(15)
KAY
Kayserispor
(13)
|
28 | 1 | 0 | 2,415 | 0.04 | 8 |
| 2018/2019 |
KAY
Kayserispor
(34)
ROU
Rumania
(15)
|
49 | 3 | 0 | 4,176 | 0.06 | 11 |
| 2017/2018 |
KAY
Kayserispor
(33)
ROU
Rumania
(1)
|
34 | 0 | 0 | 2,623 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
AST
FC Astra Giurgiu
(44)
ROU
Rumania
(3)
|
47 | 9 | 0 | 4,035 | 0.20 | 12 |
| 2014/2015 |
ELC
Elche
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
ELC
Elche
|
8 | 1 | 0 | 664 | 0.14 | 5 |
| 2012/2013 |
ZAR
Zaragoza
|
29 | 2 | 0 | 2,555 | 0.07 | 19 |
| 2011/2012 |
POR
FC Porto
|
16 | 2 | 0 | 1,212 | 0.15 | 6 |
| 2010/2011 |
POR
FC Porto
|
19 | 0 | 0 | 1,469 | 0.00 | 5 |
| 2008/2009 |
ROU
Rumania
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
382
Partidos en Carrera
24
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Săpunaru
15 Temporadas24
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
382
Total de Apariciones
25.5 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Rapid
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
6.6
Calificación
506 Minutos
63 Min/Partido
23
2023/2024
Rapid
1
Goles
1
Asistencias
38
Partidos
6.9
Calificación
3,250 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
22
2022/2023
Rapid
4
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
7.0
Calificación
3,690 Minutos
90 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
21
2021/2022
Rapid
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
-
Calificación
3,304 Minutos
89 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Rumania, Kayserispor
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,151 Minutos
77 Min/Partido
19
2019/2020
Denizlispor, Kayserispor
1
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.8
Calificación
2,415 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
18
2018/2019
Rumania, Kayserispor
3
Goles
0
Asistencias
49
Partidos
6.7
Calificación
4,176 Minutos
85 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Kayserispor, Rumania
0
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.6
Calificación
2,623 Minutos
77 Min/Partido
16
2016/2017
Rumania, FC Astra Giurgiu
9
Goles
0
Asistencias
47
Partidos
7.0
Calificación
4,035 Minutos
86 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
14
2014/2015
Elche
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
13
2013/2014
Elche
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
664 Minutos
83 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
12
2012/2013
Zaragoza
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,555 Minutos
88 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
11
2011/2012
FC Porto
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,212 Minutos
76 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
10
2010/2011
FC Porto
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,469 Minutos
77 Min/Partido
08
2008/2009
Rumania
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
15
Temporadas
382
Apariciones
24
Goles
1
Asistencias
8
Equipos
32,050
Minutos
101
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
|
8 | 0 | 0 | 506 |
| 2023/2024 |
RAP
Rapid
|
Liga I
Cupa României
|
38 | 1 | 1 | 3,250 |
| 2022/2023 |
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
|
41 | 4 | 0 | 3,690 |
| 2021/2022 |
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
|
37 | 1 | 0 | 3,304 |
| 2020/2021 |
ROU
Rumania
KAY
Kayserispor
|
Euro Championship
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
28 | 0 | 0 | 2,151 |
| 2019/2020 |
DEN
Denizlispor
KAY
Kayserispor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
28 | 1 | 0 | 2,415 |
| 2018/2019 |
ROU
Rumania
KAY
Kayserispor
|
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
|
49 | 3 | 0 | 4,176 |
| 2017/2018 |
KAY
Kayserispor
ROU
Rumania
|
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
|
34 | 0 | 0 | 2,623 |
| 2016/2017 |
ROU
Rumania
AST
FC Astra Giurgiu
|
Euro Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
|
47 | 9 | 0 | 4,035 |
| 2014/2015 |
ELC
Elche
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
ELC
Elche
|
La Liga
|
8 | 1 | 0 | 664 |
| 2012/2013 |
ZAR
Zaragoza
|
La Liga
|
29 | 2 | 0 | 2,555 |
| 2011/2012 |
POR
FC Porto
|
Primeira Liga
UEFA Champions League
|
16 | 2 | 0 | 1,212 |
| 2010/2011 |
POR
FC Porto
|
Primeira Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,469 |
| 2008/2009 |
ROU
Rumania
|
Euro Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
RAP
Rapid
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
RAP
Rapid
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Liga I
Cupa României
2022/2023
RAP
Rapid
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2021/2022
RAP
Rapid
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2020/2021
ROU
Rumania
KAY
Kayserispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
Feminine Division 1
Türkiye Kupası
Süper Lig
2019/2020
DEN
Denizlispor
KAY
Kayserispor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
ROU
Rumania
KAY
Kayserispor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Türkiye Kupası
Friendlies
Süper Lig
2017/2018
KAY
Kayserispor
ROU
Rumania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
2016/2017
ROU
Rumania
AST
FC Astra Giurgiu
Goles
9
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Liga I
2014/2015
ELC
Elche
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga
2013/2014
ELC
Elche
Goles
1
Asistencias
0
Liga
La Liga
2012/2013
ZAR
Zaragoza
Goles
2
Asistencias
0
Liga
La Liga
2011/2012
POR
FC Porto
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
UEFA Champions League
2010/2011
POR
FC Porto
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Primeira Liga
2008/2009
ROU
Rumania
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship