Progresión de Carrera
2025/2026
MIL
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,024
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
MIL
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
900
Minutos
League Two, FA Cup
+2
2023/2024
MIL
STE
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
Milton Keynes Dons
(25 PJ)
Stevenage
(11 PJ)
EFL Trophy, League Two
+3
2022/2023
BUR
CHA
25
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,250
Minutos
Burton Albion
(19 PJ)
Charlton
(6 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+2
2021/2022
CHA
45
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
4,050
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
POR
SCO
51
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
4,574
Minutos
Portsmouth
(51 PJ)
Escocia
(0 PJ)
League One, FA Cup
+3
2019/2020
POR
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,550
Minutos
League Cup, League One
+2
2018/2019
POR
56
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
5,070
Minutos
League One, FA Cup
+2
2017/2018
SHR
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,260
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2016/2017
WAL
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
810
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
WAL
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
596
Minutos
FA Cup, League One
+2
2014/2015
WAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
HAR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
600
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2011/2012
STA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
MIL
Milton Keynes Dons
|
35 | 0 | 0 | 3,024 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MIL
Milton Keynes Dons
(25)
STE
Stevenage
(11)
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
BUR
Burton Albion
(19)
CHA
Charlton
(6)
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
CHA
Charlton
|
45 | 0 | 2 | 4,050 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
POR
Portsmouth
(51)
SCO
Escocia
(0)
|
51 | 0 | 0 | 4,574 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
POR
Portsmouth
|
28 | 0 | 0 | 2,550 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
POR
Portsmouth
|
56 | 0 | 0 | 5,070 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
WAL
Walsall
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
WAL
Walsall
|
8 | 0 | 0 | 596 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WAL
Walsall
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
HAR
Harrogate Town
|
6 | 0 | 0 | 600 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
STA
Stalybridge Celtic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
325
Partidos en Carrera
0
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
60
Min/Partido
120 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(60min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. MacGillivray
14 Temporadas0
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
325
Total de Apariciones
23.2 Por Temporada
7.9
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Milton Keynes Dons
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.2
Calificación
3,024 Minutos
86 Min/Partido
24
2024/2025
Milton Keynes Dons
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
7.9
Calificación
900 Minutos
90 Min/Partido
23
2023/2024
Milton Keynes Dons, Stevenage
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
3,240 Minutos
90 Min/Partido
22
2022/2023
Charlton, Burton Albion
0
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,250 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Charlton
0
Goles
2
Asistencias
45
Partidos
7.3
Calificación
4,050 Minutos
90 Min/Partido
20
2020/2021
Portsmouth, Escocia
0
Goles
0
Asistencias
51
Partidos
7.2
Calificación
4,574 Minutos
90 Min/Partido
19
2019/2020
Portsmouth
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
7.1
Calificación
2,550 Minutos
91 Min/Partido
18
2018/2019
Portsmouth
0
Goles
0
Asistencias
56
Partidos
7.3
Calificación
5,070 Minutos
91 Min/Partido
17
2017/2018
Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
1,260 Minutos
90 Min/Partido
16
2016/2017
Walsall
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
810 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Walsall
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
596 Minutos
75 Min/Partido
14
2014/2015
Walsall
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
12
2012/2013
Harrogate Town
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
600 Minutos
100 Min/Partido
11
2011/2012
Stalybridge Celtic
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
14
Temporadas
325
Apariciones
0
Goles
2
Asistencias
10
Equipos
29,104
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
35 | 0 | 0 | 3,024 |
| 2024/2025 |
MIL
Milton Keynes Dons
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2023/2024 |
MIL
Milton Keynes Dons
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
League One
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2022/2023 |
CHA
Charlton
BUR
Burton Albion
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2021/2022 |
CHA
Charlton
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
45 | 0 | 2 | 4,050 |
| 2020/2021 |
POR
Portsmouth
SCO
Escocia
|
League One
FA Cup
League Cup
Euro Championship
EFL Trophy
|
51 | 0 | 0 | 4,574 |
| 2019/2020 |
POR
Portsmouth
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
28 | 0 | 0 | 2,550 |
| 2018/2019 |
POR
Portsmouth
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
56 | 0 | 0 | 5,070 |
| 2017/2018 |
SHR
Shrewsbury
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2016/2017 |
WAL
Walsall
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2015/2016 |
WAL
Walsall
|
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
8 | 0 | 0 | 596 |
| 2014/2015 |
WAL
Walsall
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2012/2013 |
HAR
Harrogate Town
|
FA Cup
FA Trophy
|
6 | 0 | 0 | 600 |
| 2011/2012 |
STA
Stalybridge Celtic
|
FA Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2024/2025
MIL
Milton Keynes Dons
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2023/2024
MIL
Milton Keynes Dons
STE
Stevenage
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
League One
2022/2023
CHA
Charlton
BUR
Burton Albion
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2021/2022
CHA
Charlton
Goles
0
Asistencias
2
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
POR
Portsmouth
SCO
Escocia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
Euro Championship
EFL Trophy
2019/2020
POR
Portsmouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
POR
Portsmouth
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2017/2018
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2016/2017
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2015/2016
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2014/2015
WAL
Walsall
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2012/2013
HAR
Harrogate Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2011/2012
STA
Stalybridge Celtic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Trophy