Progresión de Carrera
2026/2027
ARG
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Liga I
2025/2026
ARG
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
357
Minutos
Liga I
2024/2025
ARG
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
960
Minutos
Cupa României, Liga II
2023/2024
ARG
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,871
Minutos
Liga II, Cupa României
2022/2023
ARG
38
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,000
Minutos
Liga I, Cupa României
2021/2022
ARG
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,944
Minutos
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
ARG
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,817
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
ARG
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,750
Minutos
Liga II
2018/2019
ARG
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,372
Minutos
Liga II
2017/2018
ARG
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,518
Minutos
Liga II
2016/2017
SO
15
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
724
Minutos
Liga II
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ARG
Arges Pitesti
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
5 | 0 | 0 | 357 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
16 | 0 | 0 | 960 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ARG
Arges Pitesti
|
25 | 1 | 0 | 1,871 | 0.05 | 0 |
| 2022/2023 |
ARG
Arges Pitesti
|
38 | 2 | 0 | 3,000 | 0.06 | 8 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
|
36 | 0 | 0 | 2,944 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
32 | 0 | 0 | 2,817 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
23 | 0 | 0 | 1,750 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARG
Arges Pitesti
|
28 | 0 | 0 | 2,372 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ARG
Arges Pitesti
|
20 | 0 | 0 | 1,518 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
15 | 1 | 0 | 724 | 0.12 | 0 |
238
Partidos en Carrera
4
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - A. Tofan
11 Temporadas4
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
238
Total de Apariciones
21.6 Por Temporada
7.4
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
7.4
Calificación
357 Minutos
71 Min/Partido
24
2024/2025
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
960 Minutos
60 Min/Partido
23
2023/2024
Arges Pitesti
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,871 Minutos
75 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Arges Pitesti
2
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,000 Minutos
79 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,944 Minutos
82 Min/Partido
20
2020/2021
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,817 Minutos
88 Min/Partido
19
2019/2020
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,750 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,372 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Arges Pitesti
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,518 Minutos
76 Min/Partido
16
2016/2017
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
724 Minutos
48 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
238
Apariciones
4
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
18,313
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
5 | 0 | 0 | 357 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
Cupa României
Liga II
|
16 | 0 | 0 | 960 |
| 2023/2024 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 1 | 0 | 1,871 |
| 2022/2023 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
Cupa României
|
38 | 2 | 0 | 3,000 |
| 2021/2022 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
|
36 | 0 | 0 | 2,944 |
| 2020/2021 |
ARG
Arges Pitesti
|
Cupa României
Liga I
|
32 | 0 | 0 | 2,817 |
| 2019/2020 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
23 | 0 | 0 | 1,750 |
| 2018/2019 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
28 | 0 | 0 | 2,372 |
| 2017/2018 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,518 |
| 2016/2017 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga II
|
15 | 1 | 0 | 724 |
2026/2027
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2025/2026
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
2024/2025
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
ARG
Arges Pitesti
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2022/2023
ARG
Arges Pitesti
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
Capital Territory NPL
2020/2021
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2018/2019
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
ARG
Arges Pitesti
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga II
2016/2017
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga II