Progresión de Carrera
2024/2025
FCU
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,569
Minutos
Cupa României, Liga II
2023/2024
UD
SLO
+1
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,000
Minutos
Unirea Dej
(10 PJ)
Unirea Slobozia
(7 PJ)
Unirea Ungheni
(0 PJ)
Cupa României, Liga III - Play-offs
+1
2022/2023
FP
SLO
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,762
Minutos
FC Politehnica Timisoara
(23 PJ)
Unirea Slobozia
(0 PJ)
Liga II
2021/2022
FP
FC
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,418
Minutos
FC Politehnica Timisoara
(25 PJ)
Farul Constanta
(0 PJ)
Liga II, Cupa României
+1
2020/2021
FC
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,551
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
CSM
VII
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
305
Minutos
Politehnica Iasi
(6 PJ)
Viitorul Constanta
(1 PJ)
Liga I, Cupa României
2018/2019
POL
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,395
Minutos
Liga II
2017/2018
POL
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,851
Minutos
Liga I
2016/2017
POL
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
25
Minutos
Liga I
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FCU
Unirea Ungheni
|
27 | 1 | 0 | 1,569 | 0.06 | 0 |
| 2023/2024 |
UD
Unirea Dej
(10)
SLO
Unirea Slobozia
(7)
FCU
Unirea Ungheni
(0)
|
17 | 4 | 0 | 1,000 | 0.36 | 0 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
(23)
SLO
Unirea Slobozia
(0)
|
23 | 4 | 0 | 1,762 | 0.20 | 0 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
(25)
FC
Farul Constanta
(0)
|
25 | 5 | 0 | 1,418 | 0.32 | 1 |
| 2020/2021 |
FC
Farul Constanta
|
25 | 3 | 0 | 1,551 | 0.17 | 0 |
| 2019/2020 |
CSM
Politehnica Iasi
(6)
VII
Viitorul Constanta
(1)
|
7 | 0 | 0 | 305 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
20 | 2 | 0 | 1,395 | 0.13 | 0 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
29 | 2 | 0 | 1,851 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
5 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
178
Partidos en Carrera
21
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
59
Min/Partido
117 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(59min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Bîrnoi
9 Temporadas21
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
178
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Unirea Ungheni
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,569 Minutos
58 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Unirea Slobozia, Unirea Ungheni
+ 1 más
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,000 Minutos
59 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
FC Politehnica Timisoara, Unirea Slobozia
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,762 Minutos
77 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
21
2021/2022
FC Politehnica Timisoara, Farul Constanta
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,418 Minutos
57 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
Farul Constanta
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,551 Minutos
62 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Viitorul Constanta, Politehnica Iasi
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
305 Minutos
44 Min/Partido
18
2018/2019
ACS Poli Timisoara
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,395 Minutos
70 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
ACS Poli Timisoara
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,851 Minutos
64 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
16
2016/2017
ACS Poli Timisoara
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
25 Minutos
5 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
178
Apariciones
21
Goles
0
Asistencias
8
Equipos
10,876
Minutos
4
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FCU
Unirea Ungheni
|
Cupa României
Liga II
|
27 | 1 | 0 | 1,569 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
FCU
Unirea Ungheni
UD
Unirea Dej
|
Cupa României
Liga III - Play-offs
Liga II
|
17 | 4 | 0 | 1,000 |
| 2022/2023 |
FP
FC Politehnica Timisoara
SLO
Unirea Slobozia
|
Liga II
|
23 | 4 | 0 | 1,762 |
| 2021/2022 |
FP
FC Politehnica Timisoara
FC
Farul Constanta
|
Liga II
Cupa României
Liga I
|
25 | 5 | 0 | 1,418 |
| 2020/2021 |
FC
Farul Constanta
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 3 | 0 | 1,551 |
| 2019/2020 |
VII
Viitorul Constanta
CSM
Politehnica Iasi
|
Liga I
Cupa României
|
7 | 0 | 0 | 305 |
| 2018/2019 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga II
|
20 | 2 | 0 | 1,395 |
| 2017/2018 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
29 | 2 | 0 | 1,851 |
| 2016/2017 |
POL
ACS Poli Timisoara
|
Liga I
|
5 | 0 | 0 | 25 |
2024/2025
FCU
Unirea Ungheni
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
FCU
Unirea Ungheni
UD
Unirea Dej
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cupa României
Liga III - Play-offs
Liga II
2022/2023
FP
FC Politehnica Timisoara
SLO
Unirea Slobozia
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Liga II
2021/2022
FP
FC Politehnica Timisoara
FC
Farul Constanta
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
Liga I
2020/2021
FC
Farul Constanta
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Liga II
Cupa României
2019/2020
VII
Viitorul Constanta
CSM
Politehnica Iasi
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I
Cupa României
2018/2019
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga II
2017/2018
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Liga I
2016/2017
POL
ACS Poli Timisoara
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Liga I