Progresión de Carrera
2024/2025
WA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
WA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
WA
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
149
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
WA
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,233
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
WA
FE
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
19
Minutos
Wasquehal
(1 PJ)
Feignies-Aulnoye
(0 PJ)
National 3 - Group M
2019/2020
FE
7
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
630
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
CF
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
904
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
LIL
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,267
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
LIL
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,700
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
LIL
LOSC
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
553
Minutos
Lille II
(7 PJ)
Lille
(1 PJ)
Coupe de France, National 2 - Group D
+1
2012/2013
LIL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
162
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
WA
Wasquehal
|
5 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
24 | 3 | 0 | 1,233 | 0.22 | 4 |
| 2020/2021 |
WA
Wasquehal
(1)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
1 | 0 | 0 | 19 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
7 | 1 | 0 | 630 | 0.14 | 0 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
16 | 0 | 0 | 904 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
18 | 2 | 0 | 1,267 | 0.14 | 1 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
21 | 0 | 0 | 1,700 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
LIL
Lille II
(7)
LOSC
Lille
(1)
|
8 | 0 | 0 | 553 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
LIL
Lille II
|
2 | 0 | 0 | 162 | 0.00 | 0 |
102
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Halucha
11 Temporadas6
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
102
Total de Apariciones
9.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Wasquehal
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Wasquehal
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Wasquehal
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
149 Minutos
30 Min/Partido
21
2021/2022
Wasquehal
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,233 Minutos
51 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
20
2020/2021
Wasquehal, Feignies-Aulnoye
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
19 Minutos
19 Min/Partido
19
2019/2020
Feignies-Aulnoye
1
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
630 Minutos
90 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
17
2017/2018
Croix Football IC
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
904 Minutos
57 Min/Partido
16
2016/2017
Lille II
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,267 Minutos
70 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
14
2014/2015
Lille II
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,700 Minutos
81 Min/Partido
13
2013/2014
Lille, Lille II
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
553 Minutos
69 Min/Partido
12
2012/2013
Lille II
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
162 Minutos
81 Min/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
102
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
6,617
Minutos
9
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WA
Wasquehal
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
WA
Wasquehal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 149 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
24 | 3 | 0 | 1,233 |
| 2020/2021 |
WA
Wasquehal
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
1 | 0 | 0 | 19 |
| 2019/2020 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
7 | 1 | 0 | 630 |
| 2017/2018 |
CF
Croix Football IC
|
National 2 - Group A
|
16 | 0 | 0 | 904 |
| 2016/2017 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
18 | 2 | 0 | 1,267 |
| 2014/2015 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
21 | 0 | 0 | 1,700 |
| 2013/2014 |
LOSC
Lille
LIL
Lille II
|
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
|
8 | 0 | 0 | 553 |
| 2012/2013 |
LIL
Lille II
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 162 |
2024/2025
WA
Wasquehal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group C
2023/2024
WA
Wasquehal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
WA
Wasquehal
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
WA
Wasquehal
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
WA
Wasquehal
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
FE
Feignies-Aulnoye
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
CF
Croix Football IC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LIL
Lille II
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LIL
Lille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
LOSC
Lille
LIL
Lille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
2012/2013
LIL
Lille II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D