Progresión de Carrera
2024/2025
WT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern South, Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
WT
SCU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
14
Minutos
Worksop Town
(1 PJ)
Scunthorpe
(0 PJ)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+1
2022/2023
SCU
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2021/2022
ALD
EXE
18
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,053
Minutos
Aldershot Town
(10 PJ)
Exeter City
(8 PJ)
National League, League Two
+2
2020/2021
BUR
23
Partidos
2
Goles
5
Asistencias
1,907
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2019/2020
BUR
31
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,182
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2018/2019
PET
BUR
43
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,716
Minutos
Peterborough
(25 PJ)
Burton Albion
(18 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
BLA
44
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,753
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2016/2017
BLA
41
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,160
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
POR
MAN
34
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,671
Minutos
Port Vale
(25 PJ)
Mansfield Town
(9 PJ)
EFL Trophy, League Cup
+3
2014/2015
POR
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,141
Minutos
League One, EFL Trophy
+2
2013/2014
MAN
32
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,129
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2012/2013
MAN
45
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
3,192
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2011/2012
MAC
41
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
3,233
Minutos
FA Cup, League Two
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
WT
Worksop Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WT
Worksop Town
(1)
SCU
Scunthorpe
(0)
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SCU
Scunthorpe
|
21 | 1 | 0 | 1,382 | 0.07 | 3 |
| 2021/2022 |
ALD
Aldershot Town
(10)
EXE
Exeter City
(8)
|
18 | 1 | 1 | 1,053 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
|
23 | 2 | 5 | 1,907 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
31 | 0 | 2 | 2,182 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
PET
Peterborough
(25)
BUR
Burton Albion
(18)
|
43 | 1 | 0 | 3,716 | 0.02 | 7 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
44 | 4 | 0 | 3,753 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
|
41 | 4 | 0 | 3,160 | 0.11 | 13 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
(25)
MAN
Mansfield Town
(9)
|
34 | 4 | 0 | 1,671 | 0.22 | 3 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
30 | 4 | 0 | 1,141 | 0.32 | 1 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
32 | 3 | 0 | 2,129 | 0.13 | 5 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
45 | 6 | 0 | 3,192 | 0.17 | 5 |
| 2011/2012 |
MAC
Macclesfield
|
41 | 3 | 0 | 3,233 | 0.08 | 2 |
404
Partidos en Carrera
33
Goles en Carrera
8
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Daniel
14 Temporadas33
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
8
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
404
Total de Apariciones
28.9 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Worksop Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Worksop Town, Scunthorpe
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
14 Minutos
14 Min/Partido
22
2022/2023
Scunthorpe
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
21
2021/2022
Aldershot Town, Exeter City
1
Goles
1
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
1,053 Minutos
59 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
20
2020/2021
Burton Albion
2
Goles
5
Asistencias
23
Partidos
7.3
Calificación
1,907 Minutos
83 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
19
2019/2020
Burton Albion
0
Goles
2
Asistencias
31
Partidos
6.8
Calificación
2,182 Minutos
70 Min/Partido
18
2018/2019
Burton Albion, Peterborough
1
Goles
0
Asistencias
43
Partidos
6.7
Calificación
3,716 Minutos
86 Min/Partido
0.02 Goles/Partido
17
2017/2018
Blackpool
4
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,753 Minutos
85 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
16
2016/2017
Blackpool
4
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,160 Minutos
77 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Port Vale, Mansfield Town
4
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
1,671 Minutos
49 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
14
2014/2015
Port Vale
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
1,141 Minutos
38 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
13
2013/2014
Mansfield Town
3
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,129 Minutos
67 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
12
2012/2013
Mansfield Town
6
Goles
0
Asistencias
45
Partidos
-
Calificación
3,192 Minutos
71 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
Macclesfield
3
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
-
Calificación
3,233 Minutos
79 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
Resumen de Carrera
14
Temporadas
404
Apariciones
33
Goles
8
Asistencias
10
Equipos
28,533
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WT
Worksop Town
|
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WT
Worksop Town
SCU
Scunthorpe
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2022/2023 |
SCU
Scunthorpe
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,382 |
| 2021/2022 |
ALD
Aldershot Town
EXE
Exeter City
|
National League
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
18 | 1 | 1 | 1,053 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
|
23 | 2 | 5 | 1,907 |
| 2019/2020 |
BUR
Burton Albion
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
31 | 0 | 2 | 2,182 |
| 2018/2019 |
BUR
Burton Albion
PET
Peterborough
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
43 | 1 | 0 | 3,716 |
| 2017/2018 |
BLA
Blackpool
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
44 | 4 | 0 | 3,753 |
| 2016/2017 |
BLA
Blackpool
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
41 | 4 | 0 | 3,160 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
MAN
Mansfield Town
|
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
League One
|
34 | 4 | 0 | 1,671 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
30 | 4 | 0 | 1,141 |
| 2013/2014 |
MAN
Mansfield Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,129 |
| 2012/2013 |
MAN
Mansfield Town
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
45 | 6 | 0 | 3,192 |
| 2011/2012 |
MAC
Macclesfield
|
FA Cup
League Two
|
41 | 3 | 0 | 3,233 |
2024/2025
WT
Worksop Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern South
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
WT
Worksop Town
SCU
Scunthorpe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
National League - North - Play-offs
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
SCU
Scunthorpe
Goles
1
Asistencias
0
Liga
FA Trophy
National League
FA Cup
2021/2022
ALD
Aldershot Town
EXE
Exeter City
Goles
1
Asistencias
1
Liga
National League
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2020/2021
BUR
Burton Albion
Goles
2
Asistencias
5
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
League Cup
2019/2020
BUR
Burton Albion
Goles
0
Asistencias
2
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2018/2019
BUR
Burton Albion
PET
Peterborough
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2017/2018
BLA
Blackpool
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2016/2017
BLA
Blackpool
Goles
4
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2015/2016
POR
Port Vale
MAN
Mansfield Town
Goles
4
Asistencias
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
League Two
FA Cup
League One
2014/2015
POR
Port Vale
Goles
4
Asistencias
0
Liga
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2013/2014
MAN
Mansfield Town
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Two
League Cup
2012/2013
MAN
Mansfield Town
Goles
6
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup
2011/2012
MAC
Macclesfield
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League Two