Progresión de Carrera
2026/2027
ENG
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
173
Minutos
Friendlies, World Cup
2025/2026
ARS
ENG
+2
47
Partidos
11
Goles
3
Asistencias
2,522
Minutos
Arsenal
(33 PJ)
England U21
(7 PJ)
Chelsea
(6 PJ)
Inglaterra
(1 PJ)
Emirates Cup, FIFA Club World Cup
+7
2024/2025
CHE
ENG
54
Partidos
12
Goles
7
Asistencias
2,931
Minutos
Chelsea
(46 PJ)
Inglaterra
(8 PJ)
Premier League, FA Cup
+4
2023/2024
CHE
ENG
+1
43
Partidos
8
Goles
3
Asistencias
2,137
Minutos
Chelsea
(34 PJ)
England U21
(9 PJ)
PSV Eindhoven
(0 PJ)
Premier League - Summer Series, League Cup
+5
2022/2023
CHE
PSV
21
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Chelsea
(12 PJ)
PSV Eindhoven
(9 PJ)
UEFA Champions League, Premier League
+3
2021/2022
PSV
ENG
30
Partidos
6
Goles
5
Asistencias
1,597
Minutos
PSV Eindhoven
(29 PJ)
England U21
(1 PJ)
KNVB Beker, UEFA Champions League
+3
2020/2021
PSV
38
Partidos
12
Goles
6
Asistencias
1,581
Minutos
Eredivisie, Friendlies Clubs
+2
2019/2020
JON
PSV
10
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
579
Minutos
Jong PSV U21
(6 PJ)
PSV Eindhoven
(4 PJ)
UEFA Europa League, Eerste Divisie
+1
2018/2019
PSV
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
47
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
ENG
Inglaterra
|
3 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ARS
Arsenal
(33)
ENG
England U21
(7)
CHE
Chelsea
(6)
ENG
Inglaterra
(1)
|
47 | 11 | 3 | 2,522 | 0.39 | 2 |
| 2024/2025 |
CHE
Chelsea
(46)
ENG
Inglaterra
(8)
|
54 | 12 | 7 | 2,931 | 0.37 | 4 |
| 2023/2024 |
CHE
Chelsea
(34)
ENG
England U21
(9)
PSV
PSV Eindhoven
(0)
|
43 | 8 | 3 | 2,137 | 0.34 | 2 |
| 2022/2023 |
CHE
Chelsea
(12)
PSV
PSV Eindhoven
(9)
|
21 | 3 | 0 | 1,117 | 0.24 | 2 |
| 2021/2022 |
PSV
PSV Eindhoven
(29)
ENG
England U21
(1)
|
30 | 6 | 5 | 1,597 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
PSV
PSV Eindhoven
|
38 | 12 | 6 | 1,581 | 0.68 | 2 |
| 2019/2020 |
JON
Jong PSV U21
(6)
PSV
PSV Eindhoven
(4)
|
10 | 4 | 0 | 579 | 0.62 | 0 |
| 2018/2019 |
PSV
PSV U19
|
2 | 0 | 0 | 47 | 0.00 | 0 |
248
Partidos en Carrera
56
Goles en Carrera
24
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.8
Calificación Promedio
Bueno
51
Min/Partido
101 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(33.3%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(51min)
Línea de Tiempo de Carrera - N. Madueke
9 Temporadas56
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
24
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
248
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
9.0
Calificación Máxima
7.6 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Inglaterra
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
7.3
Calificación
173 Minutos
58 Min/Partido
25
2025/2026
Arsenal, Chelsea
+ 2 más
11
Goles
3
Asistencias
47
Partidos
7.7
Calificación
2,522 Minutos
54 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
24
2024/2025
Chelsea, Inglaterra
12
Goles
7
Asistencias
54
Partidos
7.9
Calificación
2,931 Minutos
54 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
23
2023/2024
Chelsea, England U21
+ 1 más
8
Goles
3
Asistencias
43
Partidos
7.4
Calificación
2,137 Minutos
50 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
22
2022/2023
PSV Eindhoven, Chelsea
3
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
7.2
Calificación
1,117 Minutos
53 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
PSV Eindhoven, England U21
6
Goles
5
Asistencias
30
Partidos
9.0
Calificación
1,597 Minutos
53 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
20
2020/2021
PSV Eindhoven
12
Goles
6
Asistencias
38
Partidos
7.7
Calificación
1,581 Minutos
42 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
19
2019/2020
PSV Eindhoven, Jong PSV U21
4
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
6.6
Calificación
579 Minutos
58 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
18
2018/2019
PSV U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
47 Minutos
24 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
248
Apariciones
56
Goles
24
Asistencias
7
Equipos
12,684
Minutos
12
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ENG
Inglaterra
|
Friendlies
World Cup
|
3 | 0 | 0 | 173 |
| 2025/2026 |
ARS
Arsenal
CHE
Chelsea
ENG
Inglaterra
ENG
England U21
|
Emirates Cup
FIFA Club World Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
|
47 | 11 | 3 | 2,522 |
| 2024/2025 |
CHE
Chelsea
ENG
Inglaterra
|
Premier League
FA Cup
UEFA Nations League
League Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
54 | 12 | 7 | 2,931 |
| 2023/2024 |
CHE
Chelsea
ENG
England U21
PSV
PSV Eindhoven
|
Premier League - Summer Series
League Cup
FA Cup
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Friendlies Clubs
|
43 | 8 | 3 | 2,137 |
| 2022/2023 |
PSV
PSV Eindhoven
CHE
Chelsea
|
UEFA Champions League
Premier League
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
|
21 | 3 | 0 | 1,117 |
| 2021/2022 |
PSV
PSV Eindhoven
ENG
England U21
|
KNVB Beker
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Eredivisie
UEFA U21 Championship
|
30 | 6 | 5 | 1,597 |
| 2020/2021 |
PSV
PSV Eindhoven
|
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
UEFA Europa League
|
38 | 12 | 6 | 1,581 |
| 2019/2020 |
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
|
UEFA Europa League
Eerste Divisie
Eredivisie
|
10 | 4 | 0 | 579 |
| 2018/2019 |
PSV
PSV U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 47 |
2026/2027
ENG
Inglaterra
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Friendlies
World Cup
2025/2026
ARS
Arsenal
CHE
Chelsea
ENG
Inglaterra
ENG
England U21
Goles
11
Asistencias
3
Liga
Emirates Cup
FIFA Club World Cup
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA Champions League
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
League Cup
FA Cup
2024/2025
CHE
Chelsea
ENG
Inglaterra
Goles
12
Asistencias
7
Liga
Premier League
FA Cup
UEFA Nations League
League Cup
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
CHE
Chelsea
ENG
England U21
PSV
PSV Eindhoven
Goles
8
Asistencias
3
Liga
Premier League - Summer Series
League Cup
FA Cup
Premier League
UEFA U21 Championship - Qualification
UEFA U21 Championship
Friendlies Clubs
2022/2023
PSV
PSV Eindhoven
CHE
Chelsea
Goles
3
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
Premier League
Eredivisie
KNVB Beker
UEFA Europa League
2021/2022
PSV
PSV Eindhoven
ENG
England U21
Goles
6
Asistencias
5
Liga
KNVB Beker
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Eredivisie
UEFA U21 Championship
2020/2021
PSV
PSV Eindhoven
Goles
12
Asistencias
6
Liga
Eredivisie
Friendlies Clubs
KNVB Beker
UEFA Europa League
2019/2020
PSV
PSV Eindhoven
JON
Jong PSV U21
Goles
4
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Eerste Divisie
Eredivisie
2018/2019
PSV
PSV U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League