Skip to main content
C

C. Kobleder

34 años Austria 186 cm 83 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

LA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Regionalliga - Ost

2023/2024

LA
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Landesliga - Steiermark

2022/2023

LA
17
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,530
Minutos
Regionalliga - West

2021/2022

LA
27
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,421
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol

2019/2020

BRE
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,620
Minutos
Regionalliga - West

2018/2019

LUS
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
2. Liga

2017/2018

LUS
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,540
Minutos
Cup, Premier League +1

2016/2017

WAC
WAC
26
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
2,271
Minutos
Wacker Innsbruck (24 PJ)
Wacker Innsbruck (Am) (2 PJ)
Cup, Regionalliga - West +1

2015/2016

WAC
WA
+1
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,544
Minutos
Wacker Innsbruck (10 PJ)
Wolfsberger AC II (8 PJ)
Wolfsberger AC (1 PJ)
Bundesliga, UEFA Europa League +3

2014/2015

LUS
34
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
3,060
Minutos
2. Liga, Cup

2013/2014

LUS
38
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
3,332
Minutos
2. Liga, Cup

2012/2013

LAS
33
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,931
Minutos
Cup, Regionalliga - West

2011/2012

LAS
LJ
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,458
Minutos
Lask Linz (10 PJ)
LASK Juniors (7 PJ)
2. Liga, Cup +1
258
Partidos en Carrera
36
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - C. Kobleder

13 Temporadas
36
Total de Goles
↘ -1 vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
258
Total de Apariciones
19.8 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Lauterach
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Lauterach
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Lauterach
5
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,530 Minutos 90 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
21
2021/2022
Lauterach
7
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,421 Minutos 90 Min/Partido 0.26 Goles/Partido
19
2019/2020
Schwarz-Weiß Bregenz
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,620 Minutos 90 Min/Partido 0.22 Goles/Partido
18
2018/2019
Austria Lustenau
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Austria Lustenau
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.7
Calificación
2,540 Minutos 88 Min/Partido 0.03 Goles/Partido
16
2016/2017
Wacker Innsbruck, Wacker Innsbruck (Am)
0
Goles
2
Asistencias
26
Partidos
6.9
Calificación
2,271 Minutos 87 Min/Partido
15
2015/2016
Wolfsberger AC, Wolfsberger AC II + 1 más
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.1
Calificación
1,544 Minutos 81 Min/Partido
14
2014/2015
Austria Lustenau
7
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
-
Calificación
3,060 Minutos 90 Min/Partido 0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
Austria Lustenau
4
Goles
0
Asistencias
38
Partidos
-
Calificación
3,332 Minutos 88 Min/Partido 0.11 Goles/Partido
12
2012/2013
Lask Linz
7
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,931 Minutos 89 Min/Partido 0.21 Goles/Partido
11
2011/2012
Lask Linz, LASK Juniors
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,458 Minutos 86 Min/Partido 0.06 Goles/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
258
Apariciones
36
Goles
2
Asistencias
9
Equipos
22,707
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
LA
Lauterach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
LA
Lauterach
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Landesliga - Steiermark
2022/2023
LA
Lauterach
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
LA
Lauterach
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2019/2020
BRE
Schwarz-Weiß Bregenz
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
2018/2019
LUS
Austria Lustenau
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Liga
2017/2018
LUS
Austria Lustenau
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Premier League
2. Liga
2016/2017
WAC
Wacker Innsbruck
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Cup
Regionalliga - West
2. Liga
2015/2016
WOL
Wolfsberger AC
WA
Wolfsberger AC II
WAC
Wacker Innsbruck
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
UEFA Europa League
Regionalliga - West
2. Liga
Cup
2014/2015
LUS
Austria Lustenau
Goles
7
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2013/2014
LUS
Austria Lustenau
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2012/2013
LAS
Lask Linz
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
LAS
Lask Linz
LJ
LASK Juniors
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
Regionalliga - West

Preguntas Frecuentes sobre C. Kobleder