Progresión de Carrera
2024/2025
JOH
AUT
7
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
304
Minutos
TSV St. Johann
(7 PJ)
Austria Salzburg
(0 PJ)
Regionalliga - Ost, Cup
2023/2024
AUT
11
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
452
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2022/2023
AUT
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
580
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
AUT
17
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,192
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
275
Minutos
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
12
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
912
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
SAL
28
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
1,951
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
AUT
8
Partidos
1
Goles
3
Asistencias
620
Minutos
2. Liga
2014/2015
NEU
23
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,834
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
NEU
17
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
451
Minutos
Cup, Regionalliga - West
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
JOH
TSV St. Johann
(7)
AUT
Austria Salzburg
(0)
|
7 | 0 | 0 | 304 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 2 | 0 | 452 | 0.40 | 1 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
11 | 0 | 0 | 580 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
17 | 4 | 0 | 1,192 | 0.30 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
12 | 3 | 0 | 912 | 0.30 | 3 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
28 | 13 | 0 | 1,951 | 0.60 | 4 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
8 | 1 | 3 | 620 | 0.15 | 2 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
23 | 4 | 0 | 1,834 | 0.20 | 5 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
17 | 2 | 0 | 451 | 0.40 | 0 |
138
Partidos en Carrera
29
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Bann
10 Temporadas29
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
138
Total de Apariciones
13.8 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Austria Salzburg, TSV St. Johann
0
Goles
0
Asistencias
7
Partidos
-
Calificación
304 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Austria Salzburg
2
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
452 Minutos
41 Min/Partido
0.18 Goles/Partido
22
2022/2023
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
580 Minutos
53 Min/Partido
21
2021/2022
Austria Salzburg
4
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,192 Minutos
70 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Austria Salzburg
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
275 Minutos
69 Min/Partido
19
2019/2020
Anif
3
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
912 Minutos
76 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
18
2018/2019
Anif
13
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
1,951 Minutos
70 Min/Partido
0.46 Goles/Partido
15
2015/2016
Austria Salzburg
1
Goles
3
Asistencias
8
Partidos
6.8
Calificación
620 Minutos
78 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
14
2014/2015
Neumarkt
4
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,834 Minutos
80 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Neumarkt
2
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
451 Minutos
27 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
138
Apariciones
29
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
8,571
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
Cup
|
7 | 0 | 0 | 304 |
| 2023/2024 |
AUT
Austria Salzburg
|
Cup
Regionalliga - West
|
11 | 2 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - West
Cup
|
11 | 0 | 0 | 580 |
| 2021/2022 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Tirol
|
17 | 4 | 0 | 1,192 |
| 2020/2021 |
AUT
Austria Salzburg
|
Regionalliga - Salzburg
|
4 | 0 | 0 | 275 |
| 2019/2020 |
SAL
Anif
|
Cup
Regionalliga - West
|
12 | 3 | 0 | 912 |
| 2018/2019 |
SAL
Anif
|
Regionalliga - West
Cup
|
28 | 13 | 0 | 1,951 |
| 2015/2016 |
AUT
Austria Salzburg
|
2. Liga
|
8 | 1 | 3 | 620 |
| 2014/2015 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 4 | 0 | 1,834 |
| 2013/2014 |
NEU
Neumarkt
|
Cup
Regionalliga - West
|
17 | 2 | 0 | 451 |
2024/2025
AUT
Austria Salzburg
JOH
TSV St. Johann
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Ost
Cup
2023/2024
AUT
Austria Salzburg
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2022/2023
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
AUT
Austria Salzburg
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
AUT
Austria Salzburg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
SAL
Anif
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
SAL
Anif
Goles
13
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
AUT
Austria Salzburg
Goles
1
Asistencias
3
Liga
2. Liga
2014/2015
NEU
Neumarkt
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
NEU
Neumarkt
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Regionalliga - West