Skip to main content
C

C. Lichtenberger

30 años Austria 172 66
0
Partidos
1
Goles

Progresión de Carrera

2025/2026

GA
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
432
Minutos
Bundesliga

2024/2025

GA
34
Partidos
5
Goles
6
Asistencias
1,996
Minutos
Bundesliga, Cup

2023/2024

GA
29
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,068
Minutos
2. Liga, Cup

2022/2023

LAF
25
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,887
Minutos
2. Liga, Cup

2021/2022

LAF
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,585
Minutos
Cup, 2. Liga

2020/2021

AMS
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,271
Minutos
Cup, 2. Liga

2019/2020

LAF
28
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,148
Minutos
2. Liga, Cup

2018/2019

VOR
30
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,544
Minutos
Cup, 2. Liga

2017/2018

VOR
31
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,584
Minutos
Regionalliga - West, Cup
247
Partidos en Carrera
40
Goles en Carrera
6
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
23
Min/Partido
432 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.05
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol

Perspectivas de Rendimiento

Más Productivo: Goleador
Eficiencia de Remate: Bueno (50%)
Nivel de Disciplina: Excelente
Tiempo de Juego: Suplente (23min)

Línea de Tiempo de Carrera - C. Lichtenberger

9 Temporadas
40
Total de Goles
↘ -3 vs Primera Temporada
6
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
247
Total de Apariciones
27.4 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

25
2025/2026
Grazer AK
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
432 Minutos 23 Min/Partido 0.05 Goles/Partido
24
2024/2025
Grazer AK
5
Goles
6
Asistencias
34
Partidos
6.9
Calificación
1,996 Minutos 59 Min/Partido 0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Grazer AK
7
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,068 Minutos 71 Min/Partido 0.24 Goles/Partido
22
2022/2023
SV Lafnitz
6
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,887 Minutos 75 Min/Partido 0.24 Goles/Partido
21
2021/2022
SV Lafnitz
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,585 Minutos 59 Min/Partido 0.19 Goles/Partido
20
2020/2021
SKU Amstetten
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,271 Minutos 53 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
19
2019/2020
SV Lafnitz
8
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,148 Minutos 77 Min/Partido 0.29 Goles/Partido
18
2018/2019
SK Vorwarts Steyr
3
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,544 Minutos 85 Min/Partido 0.10 Goles/Partido
17
2017/2018
SK Vorwarts Steyr
4
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,584 Minutos 83 Min/Partido 0.13 Goles/Partido

Resumen de Carrera

9
Temporadas
247
Apariciones
40
Goles
6
Asistencias
4
Equipos
16,515
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2025/2026
GA
Grazer AK
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Bundesliga
2024/2025
GA
Grazer AK
Goles
5
Asistencias
6
Liga
Bundesliga
Cup
2023/2024
GA
Grazer AK
Goles
7
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2022/2023
LAF
SV Lafnitz
Goles
6
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2021/2022
LAF
SV Lafnitz
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2020/2021
AMS
SKU Amstetten
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2019/2020
LAF
SV Lafnitz
Goles
8
Asistencias
0
Liga
2. Liga
Cup
2018/2019
VOR
SK Vorwarts Steyr
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Cup
2. Liga
2017/2018
VOR
SK Vorwarts Steyr
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Regionalliga - West
Cup

Preguntas Frecuentes sobre C. Lichtenberger