Progresión de Carrera
2025/2026
GU
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
27
Minutos
CONCACAF Gold Cup - Qualification
2024/2025
DUN
GU
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
513
Minutos
Dunkerque
(6 PJ)
Guadeloupe
(6 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2023/2024
GU
DUN
7
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
245
Minutos
Guadeloupe
(4 PJ)
Dunkerque
(3 PJ)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2022/2023
DUN
BOU
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
833
Minutos
Dunkerque
(15 PJ)
Boulogne
(1 PJ)
Ligue 3, National 2 - Group D
+1
2021/2022
BOU
BI
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,732
Minutos
Boulogne
(23 PJ)
Boulogne II
(1 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group M
2020/2021
BOU
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,120
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2019/2020
BOU
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,598
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2018/2019
BOU
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,781
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
BOU
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,845
Minutos
Vysshaya Liga, Ligue 3
+1
2016/2017
BOU
20
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,552
Minutos
Ligue 3
2015/2016
DUN
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,254
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2014/2015
DUN
35
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,180
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2013/2014
DUN
31
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,586
Minutos
Coupe de France, Vysshaya Liga
+1
2012/2013
DUN
31
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,774
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2011/2012
DUN
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,649
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GU
Guadeloupe
|
1 | 0 | 0 | 27 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
(6)
GU
Guadeloupe
(6)
|
12 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
GU
Guadeloupe
(4)
DUN
Dunkerque
(3)
|
7 | 1 | 2 | 245 | 0.37 | 0 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
(15)
BOU
Boulogne
(1)
|
16 | 0 | 0 | 833 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2021/2022 |
BOU
Boulogne
(23)
BI
Boulogne II
(1)
|
24 | 0 | 0 | 1,732 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
BOU
Boulogne
|
25 | 3 | 0 | 2,120 | 0.13 | 4 |
| 2019/2020 |
BOU
Boulogne
|
21 | 0 | 0 | 1,598 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
BOU
Boulogne
|
32 | 1 | 0 | 2,781 | 0.03 | 10 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
|
32 | 0 | 0 | 2,845 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
BOU
Boulogne
|
20 | 2 | 0 | 1,552 | 0.12 | 6 |
| 2015/2016 |
DUN
Dunkerque
|
26 | 0 | 0 | 2,254 | 0.00 | 7 / 3 |
| 2014/2015 |
DUN
Dunkerque
|
35 | 0 | 0 | 3,180 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
DUN
Dunkerque
|
31 | 1 | 0 | 2,586 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunkerque
|
31 | 2 | 0 | 1,774 | 0.10 | 3 |
| 2011/2012 |
DUN
Dunkerque
|
26 | 1 | 0 | 1,649 | 0.05 | 3 |
339
Partidos en Carrera
11
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
27
Min/Partido
27 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(27min)
Línea de Tiempo de Carrera - J. Senneville
15 Temporadas11
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
339
Total de Apariciones
22.6 Por Temporada
7.3
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Guadeloupe
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
27 Minutos
27 Min/Partido
24
2024/2025
Dunkerque, Guadeloupe
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
6.7
Calificación
513 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Dunkerque, Guadeloupe
1
Goles
2
Asistencias
7
Partidos
7.3
Calificación
245 Minutos
35 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Dunkerque, Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.2
Calificación
833 Minutos
52 Min/Partido
21
2021/2022
Boulogne, Boulogne II
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,732 Minutos
72 Min/Partido
20
2020/2021
Boulogne
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
7.1
Calificación
2,120 Minutos
85 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
19
2019/2020
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,598 Minutos
76 Min/Partido
18
2018/2019
Boulogne
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,781 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Boulogne
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,845 Minutos
89 Min/Partido
16
2016/2017
Boulogne
2
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,552 Minutos
78 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Dunkerque
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,254 Minutos
87 Min/Partido
14
2014/2015
Dunkerque
0
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,180 Minutos
91 Min/Partido
13
2013/2014
Dunkerque
1
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
2,586 Minutos
83 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
12
2012/2013
Dunkerque
2
Goles
0
Asistencias
31
Partidos
-
Calificación
1,774 Minutos
57 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
11
2011/2012
Dunkerque
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,649 Minutos
63 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
Resumen de Carrera
15
Temporadas
339
Apariciones
11
Goles
2
Asistencias
4
Equipos
25,689
Minutos
61
Tarjetas Amarillas
7
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GU
Guadeloupe
|
CONCACAF Gold Cup - Qualification
|
1 | 0 | 0 | 27 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
GU
Guadeloupe
|
Ligue 2
Coupe de France
CONCACAF Nations League
|
12 | 0 | 0 | 513 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
GU
Guadeloupe
|
Ligue 2
Coupe de France
CONCACAF Nations League
|
7 | 1 | 2 | 245 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 833 |
| 2021/2022 |
BOU
Boulogne
BI
Boulogne II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
24 | 0 | 0 | 1,732 |
| 2020/2021 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
Coupe de France
|
25 | 3 | 0 | 2,120 |
| 2019/2020 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,598 |
| 2018/2019 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 1 | 0 | 2,781 |
| 2017/2018 |
BOU
Boulogne
|
Vysshaya Liga
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 0 | 0 | 2,845 |
| 2016/2017 |
BOU
Boulogne
|
Ligue 3
|
20 | 2 | 0 | 1,552 |
| 2015/2016 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
26 | 0 | 0 | 2,254 |
| 2014/2015 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
|
35 | 0 | 0 | 3,180 |
| 2013/2014 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
Vysshaya Liga
Ligue 3
|
31 | 1 | 0 | 2,586 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunkerque
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
31 | 2 | 0 | 1,774 |
| 2011/2012 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
26 | 1 | 0 | 1,649 |
2025/2026
GU
Guadeloupe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
CONCACAF Gold Cup - Qualification
2024/2025
DUN
Dunkerque
GU
Guadeloupe
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2
Coupe de France
CONCACAF Nations League
2023/2024
DUN
Dunkerque
GU
Guadeloupe
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Ligue 2
Coupe de France
CONCACAF Nations League
2022/2023
DUN
Dunkerque
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
BOU
Boulogne
BI
Boulogne II
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2020/2021
BOU
Boulogne
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2019/2020
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2018/2019
BOU
Boulogne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
BOU
Boulogne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Vysshaya Liga
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
BOU
Boulogne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2015/2016
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2014/2015
DUN
Dunkerque
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2013/2014
DUN
Dunkerque
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
Vysshaya Liga
Ligue 3
2012/2013
DUN
Dunkerque
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2011/2012
DUN
Dunkerque
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D