Progresión de Carrera
2022/2023
AMI
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,616
Minutos
National 3 - Group M
2021/2022
AMI
24
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
1,850
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
IVR
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
451
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
AMI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
AMI
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
519
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
AMI
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,113
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
CHA
5
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
263
Minutos
Ligue 3
2014/2015
CHA
8
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
Ligue 3
2013/2014
AMI
12
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
750
Minutos
National 2 - Group D
2012/2013
AMI
30
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,678
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
AMI
24
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,013
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
AMI
Amiens AC
|
23 | 0 | 0 | 1,616 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
AMI
Amiens AC
|
24 | 5 | 0 | 1,850 | 0.24 | 1 |
| 2020/2021 |
IVR
Ivry
|
6 | 0 | 0 | 451 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
AMI
Amiens AC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
AMI
Amiens AC
|
10 | 0 | 0 | 519 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens AC
|
19 | 2 | 0 | 1,113 | 0.16 | 4 |
| 2015/2016 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
5 | 1 | 0 | 263 | 0.34 | 0 |
| 2014/2015 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
8 | 1 | 0 | 602 | 0.15 | 1 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
12 | 0 | 0 | 750 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
AMI
Amiens AC
|
30 | 4 | 0 | 2,678 | 0.13 | 5 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
24 | 3 | 0 | 2,013 | 0.13 | 5 |
161
Partidos en Carrera
16
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
70
Min/Partido
1,616 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(70min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Sagouti
11 Temporadas16
Total de Goles
↘ -3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
161
Total de Apariciones
14.6 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Amiens AC
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,616 Minutos
70 Min/Partido
21
2021/2022
Amiens AC
5
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,850 Minutos
77 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
20
2020/2021
Ivry
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
451 Minutos
75 Min/Partido
19
2019/2020
Amiens AC
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
17
2017/2018
Amiens AC
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
519 Minutos
52 Min/Partido
16
2016/2017
Amiens AC
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,113 Minutos
59 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
15
2015/2016
Chambly Thelle FC
1
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
263 Minutos
53 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
14
2014/2015
Chambly Thelle FC
1
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
602 Minutos
75 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
13
2013/2014
Amiens AC
0
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
750 Minutos
63 Min/Partido
12
2012/2013
Amiens AC
4
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,678 Minutos
89 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
11
2011/2012
Amiens AC
3
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,013 Minutos
84 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
11
Temporadas
161
Apariciones
16
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
11,855
Minutos
27
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
23 | 0 | 0 | 1,616 |
| 2021/2022 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
24 | 5 | 0 | 1,850 |
| 2020/2021 |
IVR
Ivry
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 451 |
| 2019/2020 |
AMI
Amiens AC
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group A
|
10 | 0 | 0 | 519 |
| 2016/2017 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
19 | 2 | 0 | 1,113 |
| 2015/2016 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
5 | 1 | 0 | 263 |
| 2014/2015 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Ligue 3
|
8 | 1 | 0 | 602 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
12 | 0 | 0 | 750 |
| 2012/2013 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
30 | 4 | 0 | 2,678 |
| 2011/2012 |
AMI
Amiens AC
|
National 2 - Group D
|
24 | 3 | 0 | 2,013 |
2022/2023
AMI
Amiens AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
AMI
Amiens AC
Goles
5
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
IVR
Ivry
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
AMI
Amiens AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
AMI
Amiens AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
AMI
Amiens AC
Goles
2
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2015/2016
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2014/2015
CHA
Chambly Thelle FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
2013/2014
AMI
Amiens AC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2012/2013
AMI
Amiens AC
Goles
4
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
AMI
Amiens AC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D