Progresión de Carrera
2025/2026
LI
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
LI
HL
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
993
Minutos
Limonest
(18 PJ)
Hauts Lyonnais
(0 PJ)
National 3 - Group J
2023/2024
HL
MON
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,087
Minutos
Hauts Lyonnais
(26 PJ)
Chasselay MDA
(0 PJ)
Ligue 3, National 3 - Group G
+1
2022/2023
MON
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
194
Minutos
National 2 - Group D
2017/2018
MÉ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
44
Minutos
Coupe de France
2015/2016
DR
18
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,249
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
DRE
20
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,546
Minutos
2. Bundesliga, Türkiye Kupası
2012/2013
DRE
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,073
Minutos
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2011/2012
DRE
MET
32
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,786
Minutos
Dynamo Dresden
(32 PJ)
Metz
(0 PJ)
Coupe de la Ligue, 2. Bundesliga
+2
2010/2011
MET
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,512
Minutos
Ligue 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
LI
Limonest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LI
Limonest
(18)
HL
Hauts Lyonnais
(0)
|
18 | 1 | 0 | 993 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
HL
Hauts Lyonnais
(26)
MON
Chasselay MDA
(0)
|
26 | 3 | 0 | 2,087 | 0.13 | 9 |
| 2022/2023 |
MON
Chasselay MDA
|
8 | 0 | 0 | 194 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
MÉ
Mérignac-Arlac
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
18 | 3 | 0 | 1,249 | 0.22 | 3 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
20 | 0 | 0 | 1,546 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2012/2013 |
DRE
Dynamo Dresden
|
24 | 1 | 0 | 2,073 | 0.04 | 4 |
| 2011/2012 |
DRE
Dynamo Dresden
(32)
MET
Metz
(0)
|
32 | 0 | 0 | 2,786 | 0.00 | 6 |
| 2010/2011 |
MET
Metz
|
30 | 0 | 0 | 2,512 | 0.00 | 6 / 2 |
177
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Gueye
10 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
177
Total de Apariciones
17.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Limonest
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
24
2024/2025
Limonest, Hauts Lyonnais
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
993 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Chasselay MDA, Hauts Lyonnais
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,087 Minutos
80 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
22
2022/2023
Chasselay MDA
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
194 Minutos
24 Min/Partido
17
2017/2018
Mérignac-Arlac
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
44 Minutos
44 Min/Partido
15
2015/2016
Drancy
3
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,249 Minutos
69 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
13
2013/2014
Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,546 Minutos
77 Min/Partido
12
2012/2013
Dynamo Dresden
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
2,073 Minutos
86 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
11
2011/2012
Metz, Dynamo Dresden
0
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,786 Minutos
87 Min/Partido
10
2010/2011
Metz
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,512 Minutos
84 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
177
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
13,484
Minutos
38
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Limonest
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group J
|
18 | 1 | 0 | 993 |
| 2023/2024 |
MON
Chasselay MDA
HL
Hauts Lyonnais
|
Ligue 3
National 3 - Group G
Coupe de France
|
26 | 3 | 0 | 2,087 |
| 2022/2023 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group D
|
8 | 0 | 0 | 194 |
| 2017/2018 |
MÉ
Mérignac-Arlac
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2015/2016 |
DR
Drancy
|
National 2 - Group D
|
18 | 3 | 0 | 1,249 |
| 2013/2014 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
|
20 | 0 | 0 | 1,546 |
| 2012/2013 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
24 | 1 | 0 | 2,073 |
| 2011/2012 |
MET
Metz
DRE
Dynamo Dresden
|
Coupe de la Ligue
2. Bundesliga
DFB Pokal
Ligue 2
|
32 | 0 | 0 | 2,786 |
| 2010/2011 |
MET
Metz
|
Ligue 2
|
30 | 0 | 0 | 2,512 |
2025/2026
LI
Limonest
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group A
2024/2025
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
Goles
1
Asistencias
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
MON
Chasselay MDA
HL
Hauts Lyonnais
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
MON
Chasselay MDA
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2017/2018
MÉ
Mérignac-Arlac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
DR
Drancy
Goles
3
Asistencias
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
2012/2013
DRE
Dynamo Dresden
Goles
1
Asistencias
0
Liga
DFB Pokal
2. Bundesliga
2011/2012
MET
Metz
DRE
Dynamo Dresden
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Coupe de la Ligue
2. Bundesliga
DFB Pokal
Ligue 2
2010/2011
MET
Metz
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ligue 2