Progresión de Carrera
2025/2026
TAN
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
735
Minutos
Friendlies, Africa Cup of Nations
2024/2025
NEW
TAN
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
713
Minutos
Newcastle Jets
(13 PJ)
Tanzania
(4 PJ)
A-League, Friendlies
2023/2024
MA
TAN
24
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
827
Minutos
Macarthur
(17 PJ)
Tanzania
(7 PJ)
World Cup - Qualification Africa, AFC Champions League Two
+3
2022/2023
MA
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
726
Minutos
Australia Cup, A-League
2021/2022
MA
27
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
1,758
Minutos
Australia Cup, A-League
2020/2021
MA
14
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
751
Minutos
A-League
2018/2019
CEN
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
37
Minutos
A-League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
TAN
Tanzania
|
23 | 1 | 0 | 735 | 0.12 | 3 |
| 2024/2025 |
NEW
Newcastle Jets
(13)
TAN
Tanzania
(4)
|
17 | 1 | 1 | 713 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
MA
Macarthur
(17)
TAN
Tanzania
(7)
|
24 | 1 | 1 | 827 | 0.11 | 5 |
| 2022/2023 |
MA
Macarthur
|
18 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
|
27 | 0 | 1 | 1,758 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
MA
Macarthur
|
14 | 2 | 0 | 751 | 0.24 | 4 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
1 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
124
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.6
Calificación Promedio
Bueno
32
Min/Partido
605 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(32min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. M'Mombwa
7 Temporadas6
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
124
Total de Apariciones
17.7 Por Temporada
6.7
Calificación Máxima
6.6 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Tanzania
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.6
Calificación
735 Minutos
32 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
24
2024/2025
Newcastle Jets, Tanzania
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
713 Minutos
42 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
23
2023/2024
Tanzania, Macarthur
1
Goles
1
Asistencias
24
Partidos
6.6
Calificación
827 Minutos
34 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Macarthur
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
726 Minutos
40 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Macarthur
0
Goles
1
Asistencias
27
Partidos
6.6
Calificación
1,758 Minutos
65 Min/Partido
20
2020/2021
Macarthur
2
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
6.6
Calificación
751 Minutos
54 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
18
2018/2019
Central Coast Mariners
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
6.2
Calificación
37 Minutos
37 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
124
Apariciones
6
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
5,547
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TAN
Tanzania
|
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
23 | 1 | 0 | 735 |
| 2024/2025 |
NEW
Newcastle Jets
TAN
Tanzania
|
A-League
Friendlies
|
17 | 1 | 1 | 713 |
| 2023/2024 |
TAN
Tanzania
MA
Macarthur
|
World Cup - Qualification Africa
AFC Champions League Two
A-League
Africa Cup of Nations
Australia Cup
|
24 | 1 | 1 | 827 |
| 2022/2023 |
MA
Macarthur
|
Australia Cup
A-League
|
18 | 1 | 0 | 726 |
| 2021/2022 |
MA
Macarthur
|
Australia Cup
A-League
|
27 | 0 | 1 | 1,758 |
| 2020/2021 |
MA
Macarthur
|
A-League
|
14 | 2 | 0 | 751 |
| 2018/2019 |
CEN
Central Coast Mariners
|
A-League
|
1 | 0 | 0 | 37 |
2025/2026
TAN
Tanzania
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Friendlies
Africa Cup of Nations
2024/2025
NEW
Newcastle Jets
TAN
Tanzania
Goles
1
Asistencias
1
Liga
A-League
Friendlies
2023/2024
TAN
Tanzania
MA
Macarthur
Goles
1
Asistencias
1
Liga
World Cup - Qualification Africa
AFC Champions League Two
A-League
Africa Cup of Nations
Australia Cup
2022/2023
MA
Macarthur
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Australia Cup
A-League
2021/2022
MA
Macarthur
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Australia Cup
A-League
2020/2021
MA
Macarthur
Goles
2
Asistencias
0
Liga
A-League
2018/2019
CEN
Central Coast Mariners
Goles
0
Asistencias
0
Liga
A-League