Progresión de Carrera
2025/2026
GRI
40
Partidos
9
Goles
9
Asistencias
2,859
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2024/2025
GRI
19
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
982
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2023/2024
GRI
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,035
Minutos
League Two, League Cup
+2
2022/2023
LNC
29
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
1,486
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
BRA
33
Partidos
8
Goles
4
Asistencias
2,130
Minutos
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
BRA
BUR
37
Partidos
4
Goles
2
Asistencias
2,410
Minutos
Bradford
(21 PJ)
Burton Albion
(16 PJ)
League Cup, League One
+3
2019/2020
GRI
CHO
16
Partidos
3
Goles
2
Asistencias
812
Minutos
Grimsby
(11 PJ)
Chorley
(5 PJ)
League Cup, EFL Trophy
+3
2018/2019
GRI
41
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,284
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
GRI
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
592
Minutos
League Two
2016/2017
VES
COV
+2
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,161
Minutos
IBV Vestmannaeyjar
(9 PJ)
Coventry
(4 PJ)
Derby County U23
(3 PJ)
Derby
(1 PJ)
League One, Úrvalsdeild
+3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GRI
Grimsby
|
40 | 9 | 9 | 2,859 | 0.28 | 1 |
| 2024/2025 |
GRI
Grimsby
|
19 | 2 | 1 | 982 | 0.18 | 2 |
| 2023/2024 |
GRI
Grimsby
|
19 | 0 | 0 | 1,035 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
LNC
Lincoln
|
29 | 1 | 1 | 1,486 | 0.06 | 1 |
| 2021/2022 |
BRA
Bradford
|
33 | 8 | 4 | 2,130 | 0.34 | 0 |
| 2020/2021 |
BRA
Bradford
(21)
BUR
Burton Albion
(16)
|
37 | 4 | 2 | 2,410 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
(11)
CHO
Chorley
(5)
|
16 | 3 | 2 | 812 | 0.33 | 1 |
| 2018/2019 |
GRI
Grimsby
|
41 | 5 | 0 | 2,284 | 0.20 | 0 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
9 | 1 | 0 | 592 | 0.15 | 0 |
| 2016/2017 |
VES
IBV Vestmannaeyjar
(9)
COV
Coventry
(4)
DC
Derby County U23
(3)
DER
Derby
(1)
|
17 | 1 | 0 | 1,161 | 0.08 | 0 |
260
Partidos en Carrera
34
Goles en Carrera
19
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.3
Calificación Promedio
Bueno
40
Min/Partido
158 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.25
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Bueno
(50%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(40min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Vernam
10 Temporadas34
Total de Goles
↗ +8
vs Primera Temporada
19
Total de Asistencias
↗ +9
vs Primera Temporada
260
Total de Apariciones
26 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
7.1 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Grimsby
9
Goles
9
Asistencias
40
Partidos
7.3
Calificación
2,859 Minutos
71 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
24
2024/2025
Grimsby
2
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
982 Minutos
52 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
23
2023/2024
Grimsby
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,035 Minutos
54 Min/Partido
22
2022/2023
Lincoln
1
Goles
1
Asistencias
29
Partidos
7.5
Calificación
1,486 Minutos
51 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
21
2021/2022
Bradford
8
Goles
4
Asistencias
33
Partidos
7.1
Calificación
2,130 Minutos
65 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
20
2020/2021
Burton Albion, Bradford
4
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
2,410 Minutos
65 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
Grimsby, Chorley
3
Goles
2
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
812 Minutos
51 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
18
2018/2019
Grimsby
5
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
7.0
Calificación
2,284 Minutos
56 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Grimsby
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
592 Minutos
66 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
16
2016/2017
Coventry, IBV Vestmannaeyjar
+ 2 más
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,161 Minutos
68 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
260
Apariciones
34
Goles
19
Asistencias
9
Equipos
15,751
Minutos
5
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRI
Grimsby
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
40 | 9 | 9 | 2,859 |
| 2024/2025 |
GRI
Grimsby
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
19 | 2 | 1 | 982 |
| 2023/2024 |
GRI
Grimsby
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
19 | 0 | 0 | 1,035 |
| 2022/2023 |
LNC
Lincoln
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
29 | 1 | 1 | 1,486 |
| 2021/2022 |
BRA
Bradford
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
33 | 8 | 4 | 2,130 |
| 2020/2021 |
BUR
Burton Albion
BRA
Bradford
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
|
37 | 4 | 2 | 2,410 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
CHO
Chorley
|
League Cup
EFL Trophy
League Two
National League
FA Cup
|
16 | 3 | 2 | 812 |
| 2018/2019 |
GRI
Grimsby
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
41 | 5 | 0 | 2,284 |
| 2017/2018 |
GRI
Grimsby
|
League Two
|
9 | 1 | 0 | 592 |
| 2016/2017 |
COV
Coventry
VES
IBV Vestmannaeyjar
DC
Derby County U23
DER
Derby
|
League One
Úrvalsdeild
EFL Trophy
Championship
FA Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,161 |
2025/2026
GRI
Grimsby
Goles
9
Asistencias
9
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2024/2025
GRI
Grimsby
Goles
2
Asistencias
1
Liga
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2023/2024
GRI
Grimsby
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
LNC
Lincoln
Goles
1
Asistencias
1
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2021/2022
BRA
Bradford
Goles
8
Asistencias
4
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2020/2021
BUR
Burton Albion
BRA
Bradford
Goles
4
Asistencias
2
Liga
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
League Two
2019/2020
GRI
Grimsby
CHO
Chorley
Goles
3
Asistencias
2
Liga
League Cup
EFL Trophy
League Two
National League
FA Cup
2018/2019
GRI
Grimsby
Goles
5
Asistencias
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2017/2018
GRI
Grimsby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
2016/2017
COV
Coventry
VES
IBV Vestmannaeyjar
DC
Derby County U23
DER
Derby
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League One
Úrvalsdeild
EFL Trophy
Championship
FA Cup