Progresión de Carrera
2023/2024
PRO
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
PRO
22
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,724
Minutos
Super League 2
2021/2022
KAL
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,825
Minutos
Super League 2
2019/2020
APO
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
522
Minutos
Super League 2
2018/2019
ARI
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
63
Minutos
Cup, Super League 1
2017/2018
ARI
24
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,288
Minutos
Cup, Football League
2016/2017
ARI
VER
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,303
Minutos
Aris Thessalonikis
(33 PJ)
Veria
(0 PJ)
Cup, Football League
+1
2015/2016
VER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League 1
2014/2015
VER
12
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
654
Minutos
Cup, Super League 1
2013/2014
VER
24
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,117
Minutos
Cup, Super League 1
2012/2013
VER
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
259
Minutos
Super League 1, Cup
2011/2012
VER
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Football League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actual |
PRO
Proodeftiki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
PRO
Proodeftiki
|
22 | 3 | 0 | 1,724 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
KAL
Kalamata
|
29 | 1 | 0 | 1,825 | 0.05 | 2 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Smirnis
|
8 | 0 | 0 | 522 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
4 | 0 | 0 | 63 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
24 | 4 | 0 | 1,288 | 0.28 | 8 |
| 2016/2017 |
ARI
Aris Thessalonikis
(33)
VER
Veria
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,303 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
VER
Veria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VER
Veria
|
12 | 1 | 0 | 654 | 0.14 | 1 |
| 2013/2014 |
VER
Veria
|
24 | 1 | 0 | 1,117 | 0.08 | 2 |
| 2012/2013 |
VER
Veria
|
6 | 0 | 0 | 259 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
VER
Veria
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
162
Partidos en Carrera
12
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Pavlidis
12 Temporadas12
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
162
Total de Apariciones
13.5 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
23
2023/2024
Proodeftiki
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Proodeftiki
3
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,724 Minutos
78 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
21
2021/2022
Kalamata
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,825 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
Apollon Smirnis
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
522 Minutos
65 Min/Partido
18
2018/2019
Aris Thessalonikis
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
63 Minutos
16 Min/Partido
17
2017/2018
Aris Thessalonikis
4
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,288 Minutos
54 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
16
2016/2017
Aris Thessalonikis, Veria
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,303 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
15
2015/2016
Veria
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
14
2014/2015
Veria
1
Goles
0
Asistencias
12
Partidos
-
Calificación
654 Minutos
55 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
13
2013/2014
Veria
1
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,117 Minutos
47 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Veria
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
259 Minutos
43 Min/Partido
11
2011/2012
Veria
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
12
Temporadas
162
Apariciones
12
Goles
0
Asistencias
5
Equipos
9,755
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PRO
Proodeftiki
|
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
PRO
Proodeftiki
|
Super League 2
|
22 | 3 | 0 | 1,724 |
| 2021/2022 |
KAL
Kalamata
|
Super League 2
|
29 | 1 | 0 | 1,825 |
| 2019/2020 |
APO
Apollon Smirnis
|
Super League 2
|
8 | 0 | 0 | 522 |
| 2018/2019 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
Cup
Super League 1
|
4 | 0 | 0 | 63 |
| 2017/2018 |
ARI
Aris Thessalonikis
|
Cup
Football League
|
24 | 4 | 0 | 1,288 |
| 2016/2017 |
ARI
Aris Thessalonikis
VER
Veria
|
Cup
Football League
Super League 1
|
33 | 2 | 0 | 2,303 |
| 2015/2016 |
VER
Veria
|
Super League 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
VER
Veria
|
Cup
Super League 1
|
12 | 1 | 0 | 654 |
| 2013/2014 |
VER
Veria
|
Cup
Super League 1
|
24 | 1 | 0 | 1,117 |
| 2012/2013 |
VER
Veria
|
Super League 1
Cup
|
6 | 0 | 0 | 259 |
| 2011/2012 |
VER
Veria
|
Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
PRO
Proodeftiki
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Gamma Ethniki - Relegation Play-offs
2022/2023
PRO
Proodeftiki
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2021/2022
KAL
Kalamata
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2019/2020
APO
Apollon Smirnis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 2
2018/2019
ARI
Aris Thessalonikis
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2017/2018
ARI
Aris Thessalonikis
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
2016/2017
ARI
Aris Thessalonikis
VER
Veria
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Football League
Super League 1
2015/2016
VER
Veria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
2014/2015
VER
Veria
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2013/2014
VER
Veria
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
Super League 1
2012/2013
VER
Veria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League 1
Cup
2011/2012
VER
Veria
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Football League