Progresión de Carrera
2026/2027
HEN
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Super League
2025/2026
SJ
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
824
Minutos
League One
2024/2025
XR
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
482
Minutos
League Two, FA Cup
+1
2023/2024
SJ
YY
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,188
Minutos
Shanghai Jiading
(14 PJ)
Yunnan Yukun
(3 PJ)
League Two, Kakkonen - Lohko B
+2
2022/2023
SC
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
547
Minutos
FA Cup, League One
2021/2022
SC
27
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,734
Minutos
FA Cup, League One
2020/2021
HEN
12
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
605
Minutos
FA Cup, Super League
2019/2020
HEN
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,277
Minutos
FA Cup, Super League
2018/2019
HEN
13
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
160
Minutos
Super League
2017/2018
HEN
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
293
Minutos
Super League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
HEN
Henan Jianye
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SJ
Shanghai Jiading
|
10 | 0 | 0 | 824 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
XR
Xi'an Ronghai
|
8 | 0 | 0 | 482 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
SJ
Shanghai Jiading
(14)
YY
Yunnan Yukun
(3)
|
17 | 1 | 0 | 1,188 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
9 | 0 | 0 | 547 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
27 | 3 | 0 | 1,734 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
HEN
Henan Jianye
|
12 | 0 | 1 | 605 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
HEN
Henan Jianye
|
28 | 0 | 0 | 1,277 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
HEN
Henan Jianye
|
13 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 1 |
| 2017/2018 |
HEN
Henan Jianye
|
19 | 0 | 0 | 293 | 0.00 | 1 |
143
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - Du Changjie
10 Temporadas5
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
143
Total de Apariciones
14.3 Por Temporada
6.6
Calificación Máxima
6.5 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Henan Jianye
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Shanghai Jiading
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
824 Minutos
82 Min/Partido
24
2024/2025
Xi'an Ronghai
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
482 Minutos
60 Min/Partido
23
2023/2024
Yunnan Yukun, Shanghai Jiading
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,188 Minutos
70 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Shaanxi Changan Athletic
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
547 Minutos
61 Min/Partido
21
2021/2022
Shaanxi Changan Athletic
3
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,734 Minutos
64 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Henan Jianye
0
Goles
1
Asistencias
12
Partidos
6.4
Calificación
605 Minutos
50 Min/Partido
19
2019/2020
Henan Jianye
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
6.4
Calificación
1,277 Minutos
46 Min/Partido
18
2018/2019
Henan Jianye
1
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
6.6
Calificación
160 Minutos
12 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Henan Jianye
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.5
Calificación
293 Minutos
15 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
143
Apariciones
5
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
7,110
Minutos
20
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SJ
Shanghai Jiading
|
League One
|
10 | 0 | 0 | 824 |
| 2024/2025 |
XR
Xi'an Ronghai
|
League Two
FA Cup
Kakkonen - Lohko C
|
8 | 0 | 0 | 482 |
| 2023/2024 |
YY
Yunnan Yukun
SJ
Shanghai Jiading
|
League Two
Kakkonen - Lohko B
League One
FA Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,188 |
| 2022/2023 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
FA Cup
League One
|
9 | 0 | 0 | 547 |
| 2021/2022 |
SC
Shaanxi Changan Athletic
|
FA Cup
League One
|
27 | 3 | 0 | 1,734 |
| 2020/2021 |
HEN
Henan Jianye
|
FA Cup
Super League
|
12 | 0 | 1 | 605 |
| 2019/2020 |
HEN
Henan Jianye
|
FA Cup
Super League
|
28 | 0 | 0 | 1,277 |
| 2018/2019 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
13 | 1 | 0 | 160 |
| 2017/2018 |
HEN
Henan Jianye
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 293 |
2026/2027
HEN
Henan Jianye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League
2025/2026
SJ
Shanghai Jiading
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League One
2024/2025
XR
Xi'an Ronghai
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Two
FA Cup
Kakkonen - Lohko C
2023/2024
YY
Yunnan Yukun
SJ
Shanghai Jiading
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
Kakkonen - Lohko B
League One
FA Cup
2022/2023
SC
Shaanxi Changan Athletic
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2021/2022
SC
Shaanxi Changan Athletic
Goles
3
Asistencias
0
Liga
FA Cup
League One
2020/2021
HEN
Henan Jianye
Goles
0
Asistencias
1
Liga
FA Cup
Super League
2019/2020
HEN
Henan Jianye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Super League
2018/2019
HEN
Henan Jianye
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Super League
2017/2018
HEN
Henan Jianye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Super League