Progresión de Carrera
2024/2025
FR
44
Partidos
26
Goles
0
Asistencias
3,744
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
FR
29
Partidos
21
Goles
0
Asistencias
2,510
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
25
Partidos
11
Goles
0
Asistencias
2,117
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
33
Partidos
24
Goles
0
Asistencias
2,894
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
FR
19
Partidos
10
Goles
0
Asistencias
1,471
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
FR
26
Partidos
19
Goles
0
Asistencias
2,253
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
FR
Fraga
|
44 | 26 | 0 | 3,744 | 0.63 | 14 |
| 2023/2024 |
FR
Fraga
|
29 | 21 | 0 | 2,510 | 0.75 | 8 / 1 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
25 | 11 | 0 | 2,117 | 0.47 | 5 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
33 | 24 | 0 | 2,894 | 0.75 | 3 |
| 2020/2021 |
FR
Fraga
|
19 | 10 | 0 | 1,471 | 0.61 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
FR
Fraga
|
26 | 19 | 0 | 2,253 | 0.76 | 4 |
176
Partidos en Carrera
111
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
85
Min/Partido
1,946 Minutos Totales
13
Participación en Gol
13G + 0A
13
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.57
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
13
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(85min)
Línea de Tiempo de Carrera - César
6 Temporadas111
Total de Goles
↗ +7
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
176
Total de Apariciones
29.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Fraga
26
Goles
0
Asistencias
44
Partidos
-
Calificación
3,744 Minutos
85 Min/Partido
0.59 Goles/Partido
23
2023/2024
Fraga
21
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,510 Minutos
87 Min/Partido
0.72 Goles/Partido
22
2022/2023
Binéfar
11
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,117 Minutos
85 Min/Partido
0.44 Goles/Partido
21
2021/2022
Binéfar
24
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,894 Minutos
88 Min/Partido
0.73 Goles/Partido
20
2020/2021
Fraga
10
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,471 Minutos
77 Min/Partido
0.53 Goles/Partido
19
2019/2020
Fraga
19
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,253 Minutos
87 Min/Partido
0.73 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
176
Apariciones
111
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
14,989
Minutos
37
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FR
Fraga
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
44 | 26 | 0 | 3,744 |
| 2023/2024 |
FR
Fraga
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
29 | 21 | 0 | 2,510 |
| 2022/2023 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 11 | 0 | 2,117 |
| 2021/2022 |
BI
Binéfar
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
33 | 24 | 0 | 2,894 |
| 2020/2021 |
FR
Fraga
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
19 | 10 | 0 | 1,471 |
| 2019/2020 |
FR
Fraga
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 19 | 0 | 2,253 |
2024/2025
FR
Fraga
Goles
26
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
FR
Fraga
Goles
21
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
BI
Binéfar
Goles
11
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BI
Binéfar
Goles
24
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
FR
Fraga
Goles
10
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
FR
Fraga
Goles
19
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18