Progresión de Carrera
2020/2021
MO
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
22
Minutos
3. Lig - Group 3
2017/2018
ZK
TUZ
14
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
499
Minutos
Zonguldak Kömürspor
(8 PJ)
Tuzlaspor
(6 PJ)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
GUM
40
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
2,459
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
GUM
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
438
Minutos
2. Lig
2014/2015
MER
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
10
Minutos
Türkiye Kupası
2013/2014
MER
KAY
13
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
709
Minutos
Mersin İdmanyurdu
(11 PJ)
Kayserispor
(2 PJ)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2012/2013
MAN
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,706
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2011/2012
KAY
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
147
Minutos
Süper Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actual |
MO
Modafen
|
1 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
(8)
TUZ
Tuzlaspor
(6)
|
14 | 0 | 0 | 499 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
GUM
Gümüşhanespor
|
40 | 4 | 0 | 2,459 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
GUM
Gümüşhanespor
|
17 | 1 | 0 | 438 | 0.21 | 2 |
| 2014/2015 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MER
Mersin İdmanyurdu
(11)
KAY
Kayserispor
(2)
|
13 | 2 | 0 | 709 | 0.25 | 2 |
| 2012/2013 |
MAN
Manisaspor
|
29 | 3 | 0 | 1,706 | 0.16 | 4 |
| 2011/2012 |
KAY
Kayserispor
|
4 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 1 |
119
Partidos en Carrera
10
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
22
Min/Partido
22 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(22min)
Línea de Tiempo de Carrera - Cem Sultan
8 Temporadas10
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
119
Total de Apariciones
14.9 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
20
2020/2021
Modafen
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
22 Minutos
22 Min/Partido
17
2017/2018
Zonguldak Kömürspor, Tuzlaspor
0
Goles
0
Asistencias
14
Partidos
-
Calificación
499 Minutos
36 Min/Partido
16
2016/2017
Gümüşhanespor
4
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
-
Calificación
2,459 Minutos
61 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
15
2015/2016
Gümüşhanespor
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
438 Minutos
26 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
14
2014/2015
Mersin İdmanyurdu
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
10 Minutos
10 Min/Partido
13
2013/2014
Kayserispor, Mersin İdmanyurdu
2
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
709 Minutos
55 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
12
2012/2013
Manisaspor
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,706 Minutos
59 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
11
2011/2012
Kayserispor
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
147 Minutos
37 Min/Partido
Resumen de Carrera
8
Temporadas
119
Apariciones
10
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
5,990
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
3. Lig - Group 3
|
1 | 0 | 0 | 22 |
| 2017/2018 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
TUZ
Tuzlaspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
14 | 0 | 0 | 499 |
| 2016/2017 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
40 | 4 | 0 | 2,459 |
| 2015/2016 |
GUM
Gümüşhanespor
|
2. Lig
|
17 | 1 | 0 | 438 |
| 2014/2015 |
MER
Mersin İdmanyurdu
|
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2013/2014 |
KAY
Kayserispor
MER
Mersin İdmanyurdu
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
13 | 2 | 0 | 709 |
| 2012/2013 |
MAN
Manisaspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
29 | 3 | 0 | 1,706 |
| 2011/2012 |
KAY
Kayserispor
|
Süper Lig
|
4 | 0 | 0 | 147 |
2020/2021
MO
Modafen
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
ZK
Zonguldak Kömürspor
TUZ
Tuzlaspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
GUM
Gümüşhanespor
Goles
4
Asistencias
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
GUM
Gümüşhanespor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2014/2015
MER
Mersin İdmanyurdu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
2013/2014
KAY
Kayserispor
MER
Mersin İdmanyurdu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
MAN
Manisaspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2011/2012
KAY
Kayserispor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig