Progresión de Carrera
2025/2026
ESK
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
406
Minutos
Ettan - Relegation Round, Ettan - Norra
2024/2025
ESK
22
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,582
Minutos
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
ESK
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,974
Minutos
Ettan - Relegation Round
2022/2023
ESK
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
Svenska Cupen
2021/2022
ESK
5
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
403
Minutos
Svenska Cupen
2020/2021
ESK
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
727
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2019/2020
ESK
21
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2018/2019
ANG
HEL
11
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
629
Minutos
Angelholms FF
(8 PJ)
Helsingborg
(3 PJ)
Ettan - Södra, Superettan
2017/2018
HEL
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Superettan
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ESK
Eskilsminne
|
6 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ESK
Eskilsminne
|
22 | 2 | 0 | 1,582 | 0.11 | 10 |
| 2023/2024 |
ESK
Eskilsminne
|
27 | 1 | 0 | 1,974 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
ESK
Eskilsminne
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ESK
Eskilsminne
|
5 | 0 | 0 | 403 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ESK
Eskilsminne
|
16 | 1 | 0 | 727 | 0.12 | 2 |
| 2019/2020 |
ESK
Eskilsminne
|
21 | 2 | 0 | 1,382 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
ANG
Angelholms FF
(8)
HEL
Helsingborg
(3)
|
11 | 1 | 0 | 629 | 0.14 | 2 |
| 2017/2018 |
HEL
Helsingborg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
109
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
68
Min/Partido
203 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(68min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Seger
9 Temporadas7
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
109
Total de Apariciones
12.1 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Eskilsminne
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
-
Calificación
406 Minutos
68 Min/Partido
24
2024/2025
Eskilsminne
2
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,582 Minutos
72 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
23
2023/2024
Eskilsminne
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,974 Minutos
73 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
22
2022/2023
Eskilsminne
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
21
2021/2022
Eskilsminne
0
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
403 Minutos
81 Min/Partido
20
2020/2021
Eskilsminne
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
727 Minutos
45 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Eskilsminne
2
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
66 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
18
2018/2019
Angelholms FF, Helsingborg
1
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
-
Calificación
629 Minutos
57 Min/Partido
0.09 Goles/Partido
17
2017/2018
Helsingborg
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
109
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
3
Equipos
7,193
Minutos
23
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ESK
Eskilsminne
|
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
|
6 | 0 | 0 | 406 |
| 2024/2025 |
ESK
Eskilsminne
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
22 | 2 | 0 | 1,582 |
| 2023/2024 |
ESK
Eskilsminne
|
Ettan - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 1,974 |
| 2022/2023 |
ESK
Eskilsminne
|
Svenska Cupen
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
ESK
Eskilsminne
|
Svenska Cupen
|
5 | 0 | 0 | 403 |
| 2020/2021 |
ESK
Eskilsminne
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
16 | 1 | 0 | 727 |
| 2019/2020 |
ESK
Eskilsminne
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
21 | 2 | 0 | 1,382 |
| 2018/2019 |
ANG
Angelholms FF
HEL
Helsingborg
|
Ettan - Södra
Superettan
|
11 | 1 | 0 | 629 |
| 2017/2018 |
HEL
Helsingborg
|
Superettan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
ESK
Eskilsminne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Ettan - Norra
2024/2025
ESK
Eskilsminne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
ESK
Eskilsminne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Relegation Round
2022/2023
ESK
Eskilsminne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
2021/2022
ESK
Eskilsminne
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
2020/2021
ESK
Eskilsminne
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2019/2020
ESK
Eskilsminne
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2018/2019
ANG
Angelholms FF
HEL
Helsingborg
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Ettan - Södra
Superettan
2017/2018
HEL
Helsingborg
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Superettan