Progresión de Carrera
2024/2025
RO
59
Partidos
14
Goles
0
Asistencias
5,266
Minutos
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
RO
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,847
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
RO
30
Partidos
7
Goles
0
Asistencias
2,531
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
RO
36
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
3,169
Minutos
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RO
27
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,369
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RO
25
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,249
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
RO
Roda
|
59 | 14 | 0 | 5,266 | 0.24 | 7 |
| 2023/2024 |
RO
Roda
|
25 | 2 | 0 | 1,847 | 0.10 | 7 |
| 2022/2023 |
RO
Roda
|
30 | 7 | 0 | 2,531 | 0.25 | 10 |
| 2021/2022 |
RO
Roda
|
36 | 8 | 0 | 3,169 | 0.23 | 4 |
| 2020/2021 |
RO
Roda
|
27 | 5 | 0 | 2,369 | 0.19 | 6 |
| 2019/2020 |
RO
Roda
|
25 | 5 | 0 | 2,249 | 0.20 | 10 |
202
Partidos en Carrera
41
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
89
Min/Partido
2,319 Minutos Totales
7
Participación en Gol
7G + 0A
7
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.27
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
7
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(89min)
Línea de Tiempo de Carrera - Charly Meseguer
6 Temporadas41
Total de Goles
↗ +9
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
202
Total de Apariciones
33.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Roda
14
Goles
0
Asistencias
59
Partidos
-
Calificación
5,266 Minutos
89 Min/Partido
0.24 Goles/Partido
23
2023/2024
Roda
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,847 Minutos
74 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
22
2022/2023
Roda
7
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,531 Minutos
84 Min/Partido
0.23 Goles/Partido
21
2021/2022
Roda
8
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
3,169 Minutos
88 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
20
2020/2021
Roda
5
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,369 Minutos
88 Min/Partido
0.19 Goles/Partido
19
2019/2020
Roda
5
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,249 Minutos
90 Min/Partido
0.20 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
202
Apariciones
41
Goles
0
Asistencias
1
Equipos
17,431
Minutos
44
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
59 | 14 | 0 | 5,266 |
| 2023/2024 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 2 | 0 | 1,847 |
| 2022/2023 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 7 | 0 | 2,531 |
| 2021/2022 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
36 | 8 | 0 | 3,169 |
| 2020/2021 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
27 | 5 | 0 | 2,369 |
| 2019/2020 |
RO
Roda
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 5 | 0 | 2,249 |
2024/2025
RO
Roda
Goles
14
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
RO
Roda
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
RO
Roda
Goles
7
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
RO
Roda
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RO
Roda
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RO
Roda
Goles
5
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18