Progresión de Carrera
2024/2025
SAN
52
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,258
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+1
2023/2024
SAN
29
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
1,641
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SAN
30
Partidos
12
Goles
0
Asistencias
2,342
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TE
28
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,025
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
TE
25
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,061
Minutos
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SAN
25
Partidos
8
Goles
0
Asistencias
2,076
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
SAN
4
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
347
Minutos
Copa del Rey
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
SAN
Sant Andreu
|
52 | 2 | 0 | 1,258 | 0.14 | 6 |
| 2023/2024 |
SAN
Sant Andreu
|
29 | 4 | 0 | 1,641 | 0.22 | 9 |
| 2022/2023 |
SAN
Sant Andreu
|
30 | 12 | 0 | 2,342 | 0.46 | 10 |
| 2021/2022 |
TE
Terrassa
|
28 | 3 | 0 | 2,025 | 0.13 | 9 |
| 2020/2021 |
TE
Terrassa
|
25 | 2 | 0 | 2,061 | 0.09 | 9 |
| 2019/2020 |
SAN
Sant Andreu
|
25 | 8 | 0 | 2,076 | 0.35 | 11 |
| 2018/2019 |
SAN
Sant Andreu
|
4 | 0 | 0 | 347 | 0.00 | 1 |
193
Partidos en Carrera
31
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
24
Min/Partido
678 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(24min)
Línea de Tiempo de Carrera - Josu Rodríguez
7 Temporadas31
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
193
Total de Apariciones
27.6 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.7 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Sant Andreu
2
Goles
0
Asistencias
52
Partidos
-
Calificación
1,258 Minutos
24 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Sant Andreu
4
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
1,641 Minutos
57 Min/Partido
0.14 Goles/Partido
22
2022/2023
Sant Andreu
12
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,342 Minutos
78 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
21
2021/2022
Terrassa
3
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,025 Minutos
72 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
20
2020/2021
Terrassa
2
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
6.9
Calificación
2,061 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
19
2019/2020
Sant Andreu
8
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,076 Minutos
83 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
18
2018/2019
Sant Andreu
0
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
6.6
Calificación
347 Minutos
87 Min/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
193
Apariciones
31
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
11,750
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAN
Sant Andreu
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
52 | 2 | 0 | 1,258 |
| 2023/2024 |
SAN
Sant Andreu
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
29 | 4 | 0 | 1,641 |
| 2022/2023 |
SAN
Sant Andreu
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 12 | 0 | 2,342 |
| 2021/2022 |
TE
Terrassa
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
28 | 3 | 0 | 2,025 |
| 2020/2021 |
TE
Terrassa
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 2 | 0 | 2,061 |
| 2019/2020 |
SAN
Sant Andreu
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
25 | 8 | 0 | 2,076 |
| 2018/2019 |
SAN
Sant Andreu
|
Copa del Rey
|
4 | 0 | 0 | 347 |
2024/2025
SAN
Sant Andreu
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2023/2024
SAN
Sant Andreu
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
SAN
Sant Andreu
Goles
12
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TE
Terrassa
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
TE
Terrassa
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
SAN
Sant Andreu
Goles
8
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18
2018/2019
SAN
Sant Andreu
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey