Progresión de Carrera
2025/2026
OD
2
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
Indian Super League
2024/2025
OD
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
879
Minutos
Indian Super League
2023/2024
OD
32
Partidos
2
Goles
1
Asistencias
2,568
Minutos
AFC Champions League Two, Indian Super League
2022/2023
OD
21
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,879
Minutos
Indian Super League
2021/2022
BAL
39
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,305
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
CA
24
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,761
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
OD
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,372
Minutos
Indian Super League, Super Cup
2018/2019
CA
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
134
Minutos
Copa del Rey
2017/2018
ALB
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,290
Minutos
Segunda División
2012/2013
VAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
90
Minutos
UEFA Champions League, La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
OD
Odisha
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
18 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
|
32 | 2 | 1 | 2,568 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
|
21 | 0 | 0 | 1,879 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BAL
Atlético Baleares
|
39 | 1 | 0 | 3,305 | 0.03 | 11 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
24 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OD
Odisha
|
16 | 1 | 0 | 1,372 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
CA
Castellón
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
17 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
VAL
Valencia
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
172
Partidos en Carrera
5
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.5
Calificación Promedio
Bueno
90
Min/Partido
180 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.5
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Excelente
(100%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(90min)
Línea de Tiempo de Carrera - Carlos Delgado
10 Temporadas5
Total de Goles
↗ +1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
172
Total de Apariciones
17.2 Por Temporada
7.5
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Odisha
1
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
7.5
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
0.50 Goles/Partido
24
2024/2025
Odisha
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.6
Calificación
879 Minutos
49 Min/Partido
23
2023/2024
Odisha
2
Goles
1
Asistencias
32
Partidos
7.0
Calificación
2,568 Minutos
80 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Odisha
0
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
6.7
Calificación
1,879 Minutos
89 Min/Partido
21
2021/2022
Atlético Baleares
1
Goles
0
Asistencias
39
Partidos
7.0
Calificación
3,305 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Castellón
0
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,761 Minutos
73 Min/Partido
19
2019/2020
Odisha
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
6.7
Calificación
1,372 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Castellón
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
134 Minutos
67 Min/Partido
17
2017/2018
Albacete
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.6
Calificación
1,290 Minutos
76 Min/Partido
12
2012/2013
Valencia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
90 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
172
Apariciones
5
Goles
1
Asistencias
5
Equipos
13,458
Minutos
32
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
18 | 0 | 0 | 879 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
|
AFC Champions League Two
Indian Super League
|
32 | 2 | 1 | 2,568 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,879 |
| 2021/2022 |
BAL
Atlético Baleares
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
39 | 1 | 0 | 3,305 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
Segunda División
|
24 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2019/2020 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
Super Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,372 |
| 2018/2019 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
|
17 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2012/2013 |
VAL
Valencia
|
UEFA Champions League
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
OD
Odisha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2024/2025
OD
Odisha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2023/2024
OD
Odisha
Goles
2
Asistencias
1
Liga
AFC Champions League Two
Indian Super League
2022/2023
OD
Odisha
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
2021/2022
BAL
Atlético Baleares
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
CA
Castellón
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
OD
Odisha
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Indian Super League
Super Cup
2018/2019
CA
Castellón
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
2017/2018
ALB
Albacete
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División
2012/2013
VAL
Valencia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Champions League
La Liga