Progresión de Carrera
2024/2025
Á
53
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,403
Minutos
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
+1
2023/2024
Á
BAL
33
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,910
Minutos
Águilas
(33 PJ)
Atlético Baleares
(0 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
+1
2022/2023
UD
BAL
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,479
Minutos
Unionistas de Salamanca
(20 PJ)
Atlético Baleares
(16 PJ)
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
RM
UM
19
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
826
Minutos
Rayo Majadahonda
(12 PJ)
Ucam Murcia
(7 PJ)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UM
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,447
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MAD
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
913
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
ALC
VAL
19
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
984
Minutos
Alcorcon
(19 PJ)
Valencia
(0 PJ)
Segunda División, La Liga
2015/2016
VAL
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
13
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2014/2015
VAL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
La Liga
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
Á
Águilas
|
53 | 2 | 0 | 3,403 | 0.05 | 13 |
| 2023/2024 |
Á
Águilas
(33)
BAL
Atlético Baleares
(0)
|
33 | 2 | 0 | 2,910 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
UD
Unionistas de Salamanca
(20)
BAL
Atlético Baleares
(16)
|
36 | 3 | 0 | 2,479 | 0.11 | 8 |
| 2021/2022 |
RM
Rayo Majadahonda
(12)
UM
Ucam Murcia
(7)
|
19 | 1 | 0 | 826 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
17 | 0 | 0 | 1,447 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
|
17 | 1 | 0 | 913 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
ALC
Alcorcon
(19)
VAL
Valencia
(0)
|
19 | 0 | 2 | 984 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
VAL
Valencia
|
2 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
VAL
Valencia
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
197
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
64
Min/Partido
1,600 Minutos Totales
1
Participación en Gol
1G + 0A
1
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.04
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(64min)
Línea de Tiempo de Carrera - Tropi
9 Temporadas9
Total de Goles
↗ +2
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
197
Total de Apariciones
21.9 Por Temporada
6.8
Calificación Máxima
6.4 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Águilas
2
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
3,403 Minutos
64 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
Atlético Baleares, Águilas
2
Goles
0
Asistencias
33
Partidos
-
Calificación
2,910 Minutos
88 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
22
2022/2023
Atlético Baleares, Unionistas de Salamanca
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,479 Minutos
69 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
21
2021/2022
Rayo Majadahonda, Ucam Murcia
1
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
826 Minutos
43 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
20
2020/2021
Ucam Murcia
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.2
Calificación
1,447 Minutos
85 Min/Partido
19
2019/2020
Atlético Madrid II
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
913 Minutos
54 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Alcorcon, Valencia
0
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
6.8
Calificación
984 Minutos
52 Min/Partido
15
2015/2016
Valencia
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
6.2
Calificación
13 Minutos
7 Min/Partido
14
2014/2015
Valencia
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
Resumen de Carrera
9
Temporadas
197
Apariciones
9
Goles
2
Asistencias
8
Equipos
12,975
Minutos
41
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Á
Águilas
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
53 | 2 | 0 | 3,403 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
Á
Águilas
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
33 | 2 | 0 | 2,910 |
| 2022/2023 |
BAL
Atlético Baleares
UD
Unionistas de Salamanca
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
36 | 3 | 0 | 2,479 |
| 2021/2022 |
RM
Rayo Majadahonda
UM
Ucam Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
|
19 | 1 | 0 | 826 |
| 2020/2021 |
UM
Ucam Murcia
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
17 | 0 | 0 | 1,447 |
| 2019/2020 |
MAD
Atlético Madrid II
|
Primera División RFEF - Group 4
|
17 | 1 | 0 | 913 |
| 2016/2017 |
ALC
Alcorcon
VAL
Valencia
|
Segunda División
La Liga
|
19 | 0 | 2 | 984 |
| 2015/2016 |
VAL
Valencia
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
La Liga
|
2 | 0 | 0 | 13 |
| 2014/2015 |
VAL
Valencia
|
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
Á
Águilas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2023/2024
BAL
Atlético Baleares
Á
Águilas
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
BAL
Atlético Baleares
UD
Unionistas de Salamanca
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
RM
Rayo Majadahonda
UM
Ucam Murcia
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
UM
Ucam Murcia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
MAD
Atlético Madrid II
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
2016/2017
ALC
Alcorcon
VAL
Valencia
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Segunda División
La Liga
2015/2016
VAL
Valencia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
La Liga
2014/2015
VAL
Valencia
Goles
0
Asistencias
0
Liga
La Liga