Progresión de Carrera
2026/2027
SAR
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
1. Lig
2025/2026
COR
SAR
16
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,057
Minutos
Yeni Çorumspor
(12 PJ)
Sarıyer
(4 PJ)
1. Lig
2024/2025
KOC
SIV
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,215
Minutos
Kocaelispor
(17 PJ)
Sivasspor
(0 PJ)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2023/2024
SIV
29
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,420
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2022/2023
SIV
34
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,783
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
+2
2021/2022
SIV
37
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,172
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
SIV
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
3,025
Minutos
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
+2
2019/2020
SIV
37
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
3,214
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
46
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,921
Minutos
UEFA Europa League, Süper Lig
+1
2017/2018
AKH
40
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,309
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2016/2017
AKH
36
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,240
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
AKH
41
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
3,537
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2014/2015
ERC
TRA
26
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,205
Minutos
Kayseri Erciyesspor
(26 PJ)
Trabzonspor
(0 PJ)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2013/2014
TRA
8
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
543
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2012/2013
1T
35
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
3,179
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2011/2012
DEN
ORD
16
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,382
Minutos
Denizlispor
(16 PJ)
Orduspor
(0 PJ)
1. Lig, Acreano
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
SAR
Sarıyer
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
COR
Yeni Çorumspor
(12)
SAR
Sarıyer
(4)
|
16 | 0 | 0 | 1,057 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
(17)
SIV
Sivasspor
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,215 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SIV
Sivasspor
|
29 | 3 | 0 | 2,420 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
SIV
Sivasspor
|
34 | 2 | 0 | 2,783 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
|
37 | 1 | 0 | 3,172 | 0.03 | 2 |
| 2020/2021 |
SIV
Sivasspor
|
35 | 2 | 0 | 3,025 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
SIV
Sivasspor
|
37 | 1 | 1 | 3,214 | 0.03 | 4 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
|
46 | 0 | 0 | 3,921 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
AKH
Akhisar Belediye
|
40 | 0 | 0 | 3,309 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
AKH
Akhisar Belediye
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
AKH
Akhisar Belediye
|
41 | 0 | 0 | 3,537 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
(26)
TRA
Trabzonspor
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,205 | 0.04 | 6 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
8 | 0 | 0 | 543 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
35 | 1 | 0 | 3,179 | 0.03 | 10 |
| 2011/2012 |
DEN
Denizlispor
(16)
ORD
Orduspor
(0)
|
16 | 2 | 0 | 1,382 | 0.13 | 4 / 1 |
453
Partidos en Carrera
13
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Línea de Tiempo de Carrera - C. Osmanpaşa
16 Temporadas13
Total de Goles
↘ -2
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
453
Total de Apariciones
28.3 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Sarıyer
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
25
2025/2026
Sarıyer, Yeni Çorumspor
0
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
7.0
Calificación
1,057 Minutos
66 Min/Partido
24
2024/2025
Kocaelispor, Sivasspor
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.9
Calificación
1,215 Minutos
71 Min/Partido
23
2023/2024
Sivasspor
3
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
7.0
Calificación
2,420 Minutos
83 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
22
2022/2023
Sivasspor
2
Goles
0
Asistencias
34
Partidos
6.8
Calificación
2,783 Minutos
82 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Sivasspor
1
Goles
0
Asistencias
37
Partidos
6.9
Calificación
3,172 Minutos
86 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Sivasspor
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.0
Calificación
3,025 Minutos
86 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
19
2019/2020
Sivasspor
1
Goles
1
Asistencias
37
Partidos
6.8
Calificación
3,214 Minutos
87 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
Akhisar Belediye
0
Goles
0
Asistencias
46
Partidos
6.8
Calificación
3,921 Minutos
85 Min/Partido
17
2017/2018
Akhisar Belediye
0
Goles
0
Asistencias
40
Partidos
6.8
Calificación
3,309 Minutos
83 Min/Partido
16
2016/2017
Akhisar Belediye
0
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
6.9
Calificación
3,240 Minutos
90 Min/Partido
15
2015/2016
Akhisar Belediye
0
Goles
0
Asistencias
41
Partidos
7.0
Calificación
3,537 Minutos
86 Min/Partido
14
2014/2015
Kayseri Erciyesspor, Trabzonspor
1
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,205 Minutos
85 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
13
2013/2014
Trabzonspor
0
Goles
0
Asistencias
8
Partidos
-
Calificación
543 Minutos
68 Min/Partido
12
2012/2013
1461 Trabzon
1
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
3,179 Minutos
91 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
11
2011/2012
Denizlispor, Orduspor
2
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,382 Minutos
86 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
Resumen de Carrera
16
Temporadas
453
Apariciones
13
Goles
1
Asistencias
10
Equipos
38,202
Minutos
55
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAR
Sarıyer
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
SAR
Sarıyer
COR
Yeni Çorumspor
|
1. Lig
|
16 | 0 | 0 | 1,057 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
SIV
Sivasspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,215 |
| 2023/2024 |
SIV
Sivasspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 3 | 0 | 2,420 |
| 2022/2023 |
SIV
Sivasspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
34 | 2 | 0 | 2,783 |
| 2021/2022 |
SIV
Sivasspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
37 | 1 | 0 | 3,172 |
| 2020/2021 |
SIV
Sivasspor
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
|
35 | 2 | 0 | 3,025 |
| 2019/2020 |
SIV
Sivasspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
37 | 1 | 1 | 3,214 |
| 2018/2019 |
AKH
Akhisar Belediye
|
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
46 | 0 | 0 | 3,921 |
| 2017/2018 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
40 | 0 | 0 | 3,309 |
| 2016/2017 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2015/2016 |
AKH
Akhisar Belediye
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
41 | 0 | 0 | 3,537 |
| 2014/2015 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
TRA
Trabzonspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
|
26 | 1 | 0 | 2,205 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
8 | 0 | 0 | 543 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
35 | 1 | 0 | 3,179 |
| 2011/2012 |
DEN
Denizlispor
ORD
Orduspor
|
1. Lig
Acreano
Süper Lig
|
16 | 2 | 0 | 1,382 |
2026/2027
SAR
Sarıyer
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2025/2026
SAR
Sarıyer
COR
Yeni Çorumspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2024/2025
KOC
Kocaelispor
SIV
Sivasspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
SIV
Sivasspor
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2022/2023
SIV
Sivasspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SIV
Sivasspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
SIV
Sivasspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
2019/2020
SIV
Sivasspor
Goles
1
Asistencias
1
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AKH
Akhisar Belediye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League
Süper Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
AKH
Akhisar Belediye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2016/2017
AKH
Akhisar Belediye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
AKH
Akhisar Belediye
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
ERC
Kayseri Erciyesspor
TRA
Trabzonspor
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
2013/2014
TRA
Trabzonspor
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2012/2013
1T
1461 Trabzon
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Türkiye Kupası
1. Lig
2011/2012
DEN
Denizlispor
ORD
Orduspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Lig
Acreano
Süper Lig