Progresión de Carrera
2024/2025
GLE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
85
Minutos
Premiership
2023/2024
GLE
23
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,704
Minutos
Irish Cup, Premiership
+1
2022/2023
GLE
28
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,103
Minutos
Premiership, Liga 2
2021/2022
GLE
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,479
Minutos
Premiership, League Cup
2020/2021
GLE
4
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
316
Minutos
Premiership
2019/2020
GLE
GLE
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
602
Minutos
Glenavon FC
(5 PJ)
Glentoran
(4 PJ)
Premiership
2018/2019
GLE
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,393
Minutos
Liga 2, League Cup
+1
2017/2018
GLE
29
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,459
Minutos
Premiership
2015/2016
GLE
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
23 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
28 | 0 | 0 | 2,103 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
29 | 1 | 0 | 2,479 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
(5)
GLE
Glentoran
(4)
|
9 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
30 | 1 | 0 | 2,393 | 0.04 | 9 / 2 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
29 | 2 | 0 | 2,459 | 0.07 | 12 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
156
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
43
Min/Partido
85 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(43min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Birney
9 Temporadas8
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
156
Total de Apariciones
17.3 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Glenavon FC
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
85 Minutos
43 Min/Partido
23
2023/2024
Glenavon FC
3
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,704 Minutos
74 Min/Partido
0.13 Goles/Partido
22
2022/2023
Glenavon FC
0
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,103 Minutos
75 Min/Partido
21
2021/2022
Glenavon FC
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,479 Minutos
85 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
Glenavon FC
1
Goles
0
Asistencias
4
Partidos
-
Calificación
316 Minutos
79 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Glenavon FC, Glentoran
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
602 Minutos
67 Min/Partido
18
2018/2019
Glentoran
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,393 Minutos
80 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
17
2017/2018
Glentoran
2
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,459 Minutos
85 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
15
2015/2016
Glentoran
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos
90 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
156
Apariciones
8
Goles
0
Asistencias
2
Equipos
12,321
Minutos
49
Tarjetas Amarillas
3
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 85 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
Liga 2
|
28 | 0 | 0 | 2,103 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,479 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
9 | 0 | 0 | 602 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
Liga 2
League Cup
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,393 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
29 | 2 | 0 | 2,459 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
GLE
Glenavon FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2023/2024
GLE
Glenavon FC
Goles
3
Asistencias
0
Liga
Irish Cup
Premiership
League Cup
2022/2023
GLE
Glenavon FC
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Liga 2
2021/2022
GLE
Glenavon FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2020/2021
GLE
Glenavon FC
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2019/2020
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2018/2019
GLE
Glentoran
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Liga 2
League Cup
Premiership
2017/2018
GLE
Glentoran
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Premiership
2015/2016
GLE
Glentoran
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Europa League