Skip to main content
C

C. Morris

35 años Northern Ireland 187 cm 78 kg
0
Partidos
0
Goles

Progresión de Carrera

2024/2025

MT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South

2023/2024

MT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs

2022/2023

MT
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs

2021/2022

MT
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
180
Minutos
FA Cup, FA Trophy

2020/2021

ROS
NIR
17
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,337
Minutos
Ross County (17 PJ)
Irlanda del Norte (0 PJ)
Euro Championship, Premiership +1

2019/2020

ROS
19
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,690
Minutos
Premiership, League Cup

2018/2019

ROS
NIR
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,373
Minutos
Ross County (17 PJ)
Irlanda del Norte (0 PJ)
League Cup, World Cup - Qualification Europe +1

2017/2018

DUN
35
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,986
Minutos
Championship, League Cup

2016/2017

DUN
ABE
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,135
Minutos
Dunfermline (13 PJ)
Aberdeen (0 PJ)
Premiership, Championship +1

2015/2016

DUN
13
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,030
Minutos
Premiership

2014/2015

DUN
25
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,080
Minutos
Premiership

2012/2013

DUN
26
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
2,269
Minutos
Championship, Premier League

2011/2012

HAY
3
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
188
Minutos
National League, FA Trophy
170
Partidos en Carrera
6
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera

Métricas Avanzadas

2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol

Línea de Tiempo de Carrera - C. Morris

13 Temporadas
6
Total de Goles
→ Estable vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable vs Primera Temporada
170
Total de Apariciones
13.1 Por Temporada
6.9
Calificación Máxima
6.8 Promedio

Desglose por Temporada

24
2024/2025
Morpeth Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
21
2021/2022
Morpeth Town
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
180 Minutos 90 Min/Partido
20
2020/2021
Irlanda del Norte, Ross County
0
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
6.7
Calificación
1,337 Minutos 79 Min/Partido
19
2019/2020
Ross County
0
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
6.9
Calificación
1,690 Minutos 89 Min/Partido
18
2018/2019
Ross County, Irlanda del Norte
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,373 Minutos 81 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
Dunfermline
2
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
-
Calificación
2,986 Minutos 85 Min/Partido 0.06 Goles/Partido
16
2016/2017
Aberdeen, Dunfermline
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,135 Minutos 87 Min/Partido
15
2015/2016
Dundee Utd
0
Goles
0
Asistencias
13
Partidos
-
Calificación
1,030 Minutos 79 Min/Partido
14
2014/2015
Dundee Utd
1
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,080 Minutos 83 Min/Partido 0.04 Goles/Partido
12
2012/2013
Dunfermline
2
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
2,269 Minutos 87 Min/Partido 0.08 Goles/Partido
11
2011/2012
Hayes & Yeading United
0
Goles
0
Asistencias
3
Partidos
-
Calificación
188 Minutos 63 Min/Partido

Resumen de Carrera

13
Temporadas
170
Apariciones
6
Goles
0
Asistencias
7
Equipos
14,268
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas

Historial de Temporada

2024/2025
MT
Morpeth Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
NIR
Irlanda del Norte
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Euro Championship
Premiership
League Cup
2019/2020
ROS
Ross County
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
League Cup
2018/2019
ROS
Ross County
NIR
Irlanda del Norte
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
2017/2018
DUN
Dunfermline
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
2016/2017
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Premiership
2012/2013
DUN
Dunfermline
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Championship
Premier League
2011/2012
HAY
Hayes & Yeading United
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Trophy

Preguntas Frecuentes sobre C. Morris