Progresión de Carrera
2022/2023
Sİ
BAY
18
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
970
Minutos
Siirt İl Özel İdaresi
(15 PJ)
Bayrampaşaspor
(3 PJ)
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KE
0
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
0
Minutos
3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
24
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,642
Minutos
3. Lig - Group 3
2019/2020
BF
SO
18
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
996
Minutos
Bucaspor 1928
(11 PJ)
Somaspor
(7 PJ)
3. Lig - Group 3
2018/2019
HT
28
Partidos
16
Goles
0
Asistencias
2,473
Minutos
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
25
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,001
Minutos
3. Lig - Group 3
2016/2017
DAR
30
Partidos
13
Goles
0
Asistencias
2,632
Minutos
3. Lig - Group 3
2015/2016
KRK
KS
29
Partidos
5
Goles
0
Asistencias
2,000
Minutos
Kırklarelispor
(29 PJ)
Körfez Spor
(0 PJ)
2. Lig
2014/2015
KS
29
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,122
Minutos
2. Lig
2013/2014
TAV
KAR
28
Partidos
9
Goles
0
Asistencias
2,096
Minutos
Tavşanlı Linyitspor
(19 PJ)
Karsiyaka
(9 PJ)
1. Lig
2012/2013
BOL
21
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
1,221
Minutos
1. Lig
2011/2012
GIR
BOL
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
907
Minutos
Giresunspor
(10 PJ)
Boluspor
(9 PJ)
1. Lig
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actual |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
(15)
BAY
Bayrampaşaspor
(3)
|
18 | 2 | 0 | 970 | 0.19 | 1 |
| 2021/2022 |
KE
Alanya 1221 FK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
24 | 6 | 0 | 1,642 | 0.33 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
BF
Bucaspor 1928
(11)
SO
Somaspor
(7)
|
18 | 1 | 0 | 996 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
28 | 16 | 0 | 2,473 | 0.58 | 3 |
| 2017/2018 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
25 | 9 | 0 | 2,001 | 0.40 | 5 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
30 | 13 | 0 | 2,632 | 0.44 | 8 |
| 2015/2016 |
KRK
Kırklarelispor
(29)
KS
Körfez Spor
(0)
|
29 | 5 | 0 | 2,000 | 0.23 | 5 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
|
29 | 6 | 0 | 2,122 | 0.25 | 5 |
| 2013/2014 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
(19)
KAR
Karsiyaka
(9)
|
28 | 9 | 0 | 2,096 | 0.39 | 6 / 1 |
| 2012/2013 |
BOL
Boluspor
|
21 | 6 | 0 | 1,221 | 0.44 | 0 |
| 2011/2012 |
GIR
Giresunspor
(10)
BOL
Boluspor
(9)
|
19 | 2 | 0 | 907 | 0.20 | 4 |
269
Partidos en Carrera
75
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
14
Min/Partido
41 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(14min)
Línea de Tiempo de Carrera - C. Aksu
12 Temporadas75
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
269
Total de Apariciones
22.4 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
22
2022/2023
Bayrampaşaspor, Siirt İl Özel İdaresi
2
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
970 Minutos
54 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
21
2021/2022
Alanya 1221 FK
0
Goles
0
Asistencias
0
Partidos
-
Calificación
20
2020/2021
Adıyaman 1954
6
Goles
0
Asistencias
24
Partidos
-
Calificación
1,642 Minutos
68 Min/Partido
0.25 Goles/Partido
19
2019/2020
Somaspor, Bucaspor 1928
1
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
996 Minutos
55 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
18
2018/2019
Hekimoğlu Trabzon
16
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,473 Minutos
88 Min/Partido
0.57 Goles/Partido
17
2017/2018
Darıca Gençlerbirliği
9
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
2,001 Minutos
80 Min/Partido
0.36 Goles/Partido
16
2016/2017
Darıca Gençlerbirliği
13
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
-
Calificación
2,632 Minutos
88 Min/Partido
0.43 Goles/Partido
15
2015/2016
Körfez Spor, Kırklarelispor
5
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,000 Minutos
69 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
14
2014/2015
Körfez Spor
6
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
-
Calificación
2,122 Minutos
73 Min/Partido
0.21 Goles/Partido
13
2013/2014
Karsiyaka, Tavşanlı Linyitspor
9
Goles
0
Asistencias
28
Partidos
-
Calificación
2,096 Minutos
75 Min/Partido
0.32 Goles/Partido
12
2012/2013
Boluspor
6
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,221 Minutos
58 Min/Partido
0.29 Goles/Partido
11
2011/2012
Giresunspor, Boluspor
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
907 Minutos
48 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
12
Temporadas
269
Apariciones
75
Goles
0
Asistencias
14
Equipos
19,060
Minutos
45
Tarjetas Amarillas
2
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BAY
Bayrampaşaspor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
3. Lig - Play-offs
|
18 | 2 | 0 | 970 |
| 2021/2022 |
KE
Alanya 1221 FK
|
3. Lig - Group 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
3. Lig - Group 3
|
24 | 6 | 0 | 1,642 |
| 2019/2020 |
SO
Somaspor
BF
Bucaspor 1928
|
3. Lig - Group 3
|
18 | 1 | 0 | 996 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 16 | 0 | 2,473 |
| 2017/2018 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
3. Lig - Group 3
|
25 | 9 | 0 | 2,001 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 13 | 0 | 2,632 |
| 2015/2016 |
KS
Körfez Spor
KRK
Kırklarelispor
|
2. Lig
|
29 | 5 | 0 | 2,000 |
| 2014/2015 |
KS
Körfez Spor
|
2. Lig
|
29 | 6 | 0 | 2,122 |
| 2013/2014 |
KAR
Karsiyaka
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
1. Lig
|
28 | 9 | 0 | 2,096 |
| 2012/2013 |
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
21 | 6 | 0 | 1,221 |
| 2011/2012 |
GIR
Giresunspor
BOL
Boluspor
|
1. Lig
|
19 | 2 | 0 | 907 |
2022/2023
BAY
Bayrampaşaspor
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Goles
2
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Play-offs
2021/2022
KE
Alanya 1221 FK
Goles
0
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2020/2021
A1
Adıyaman 1954
Goles
6
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2019/2020
SO
Somaspor
BF
Bucaspor 1928
Goles
1
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2018/2019
HT
Hekimoğlu Trabzon
Goles
16
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2017/2018
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Goles
9
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2016/2017
DAR
Darıca Gençlerbirliği
Goles
13
Asistencias
0
Liga
3. Lig - Group 3
2015/2016
KS
Körfez Spor
KRK
Kırklarelispor
Goles
5
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2014/2015
KS
Körfez Spor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
2. Lig
2013/2014
KAR
Karsiyaka
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Goles
9
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2012/2013
BOL
Boluspor
Goles
6
Asistencias
0
Liga
1. Lig
2011/2012
GIR
Giresunspor
BOL
Boluspor
Goles
2
Asistencias
0
Liga
1. Lig