Progresión de Carrera
2025/2026
KOP
15
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
742
Minutos
1. Deild, Cup
2024/2025
KOP
23
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,317
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2023/2024
KOP
27
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,345
Minutos
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
AKR
15
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
754
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2021/2022
AKR
22
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,228
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
AKR
19
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
1,553
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2019/2020
ÍU
AKR
5
Partidos
2
Goles
0
Asistencias
370
Minutos
ÍA U19
(4 PJ)
IA Akranes
(1 PJ)
Úrvalsdeild, UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
KOP
HK Kopavogur
|
15 | 1 | 1 | 742 | 0.12 | 4 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
23 | 1 | 0 | 1,317 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
27 | 2 | 0 | 1,345 | 0.13 | 3 |
| 2022/2023 |
AKR
IA Akranes
|
15 | 0 | 0 | 754 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AKR
IA Akranes
|
22 | 0 | 0 | 1,228 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
AKR
IA Akranes
|
19 | 2 | 0 | 1,553 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
ÍU
ÍA U19
(4)
AKR
IA Akranes
(1)
|
5 | 2 | 0 | 370 | 0.49 | 0 |
126
Partidos en Carrera
8
Goles en Carrera
1
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.2
Calificación Promedio
Bueno
44
Min/Partido
622 Minutos Totales
2
Participación en Gol
1G + 1A
1
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0.07
Goles/Partido
0.07
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(37.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Suplente
(44min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Pálsson
7 Temporadas8
Total de Goles
↘ -1
vs Primera Temporada
1
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
126
Total de Apariciones
18 Por Temporada
7.2
Calificación Máxima
7.2 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
HK Kopavogur
1
Goles
1
Asistencias
15
Partidos
7.2
Calificación
742 Minutos
49 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
24
2024/2025
HK Kopavogur
1
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
-
Calificación
1,317 Minutos
57 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
23
2023/2024
HK Kopavogur
2
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
1,345 Minutos
50 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
22
2022/2023
IA Akranes
0
Goles
0
Asistencias
15
Partidos
-
Calificación
754 Minutos
50 Min/Partido
21
2021/2022
IA Akranes
0
Goles
0
Asistencias
22
Partidos
-
Calificación
1,228 Minutos
56 Min/Partido
20
2020/2021
IA Akranes
2
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
-
Calificación
1,553 Minutos
82 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
19
2019/2020
IA Akranes, ÍA U19
2
Goles
0
Asistencias
5
Partidos
-
Calificación
370 Minutos
74 Min/Partido
0.40 Goles/Partido
Resumen de Carrera
7
Temporadas
126
Apariciones
8
Goles
1
Asistencias
3
Equipos
7,309
Minutos
16
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOP
HK Kopavogur
|
1. Deild
Cup
|
15 | 1 | 1 | 742 |
| 2024/2025 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,317 |
| 2023/2024 |
KOP
HK Kopavogur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
27 | 2 | 0 | 1,345 |
| 2022/2023 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
15 | 0 | 0 | 754 |
| 2021/2022 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
22 | 0 | 0 | 1,228 |
| 2020/2021 |
AKR
IA Akranes
|
Cup
Úrvalsdeild
|
19 | 2 | 0 | 1,553 |
| 2019/2020 |
AKR
IA Akranes
ÍU
ÍA U19
|
Úrvalsdeild
UEFA Youth League
|
5 | 2 | 0 | 370 |
2025/2026
KOP
HK Kopavogur
Goles
1
Asistencias
1
Liga
1. Deild
Cup
2024/2025
KOP
HK Kopavogur
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2023/2024
KOP
HK Kopavogur
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
AKR
IA Akranes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2021/2022
AKR
IA Akranes
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
AKR
IA Akranes
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Cup
Úrvalsdeild
2019/2020
AKR
IA Akranes
ÍU
ÍA U19
Goles
2
Asistencias
0
Liga
Úrvalsdeild
UEFA Youth League