Progresión de Carrera
2025/2026
GIR
SPA
24
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,369
Minutos
Girona
(24 PJ)
Spain U21
(0 PJ)
Copa del Rey, UEFA U21 Championship - Qualification
+1
2024/2025
GIR
ESP
+1
33
Partidos
5
Goles
3
Asistencias
2,262
Minutos
Girona
(32 PJ)
España
(1 PJ)
Tottenham
(0 PJ)
UEFA Nations League, Premier League
+4
2023/2024
TOT
SPA
+2
18
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
644
Minutos
Tottenham
(12 PJ)
Spain U21
(6 PJ)
España
(0 PJ)
Sevilla
(0 PJ)
Premier League, League Cup
+4
2022/2023
SEV
TOT
+1
35
Partidos
2
Goles
4
Asistencias
1,668
Minutos
Sevilla
(24 PJ)
Tottenham
(11 PJ)
España
(0 PJ)
League Cup, UEFA Europa League
+5
2021/2022
VAL
TOT
+2
37
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,748
Minutos
Valencia
(17 PJ)
Tottenham
(14 PJ)
Spain U21
(5 PJ)
España
(1 PJ)
FA Cup, Friendlies
+5
2020/2021
EIB
SU
+3
41
Partidos
4
Goles
7
Asistencias
2,785
Minutos
Eibar
(29 PJ)
Spain U23
(5 PJ)
España
(3 PJ)
Spain U19
(3 PJ)
Sevilla
(1 PJ)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+6
2019/2020
LEG
SPA
+1
26
Partidos
3
Goles
1
Asistencias
1,265
Minutos
Leganes
(12 PJ)
Spain U19
(7 PJ)
Sevilla
(7 PJ)
UEFA U19 Championship, Copa del Rey
+2
2018/2019
SEV
13
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
181
Minutos
UEFA Europa League, La Liga
+1
2017/2018
SU
2
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
64
Minutos
UEFA Youth League
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
GIR
Girona
(24)
SPA
Spain U21
(0)
|
24 | 0 | 3 | 1,369 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
GIR
Girona
(32)
ESP
España
(1)
TOT
Tottenham
(0)
|
33 | 5 | 3 | 2,262 | 0.20 | 7 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
(12)
SPA
Spain U21
(6)
ESP
España
(0)
SEV
Sevilla
(0)
|
18 | 4 | 0 | 644 | 0.56 | 2 |
| 2022/2023 |
SEV
Sevilla
(24)
TOT
Tottenham
(11)
ESP
España
(0)
|
35 | 2 | 4 | 1,668 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
VAL
Valencia
(17)
TOT
Tottenham
(14)
SPA
Spain U21
(5)
ESP
España
(1)
|
37 | 0 | 2 | 1,748 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
EIB
Eibar
(29)
SU
Spain U23
(5)
ESP
España
(3)
SPA
Spain U19
(3)
SEV
Sevilla
(1)
|
41 | 4 | 7 | 2,785 | 0.13 | 7 |
| 2019/2020 |
LEG
Leganes
(12)
SPA
Spain U19
(7)
SEV
Sevilla
(7)
|
26 | 3 | 1 | 1,265 | 0.21 | 4 |
| 2018/2019 |
SEV
Sevilla
|
13 | 1 | 1 | 181 | 0.50 | 0 |
| 2017/2018 |
SU
Sevilla U19
|
2 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
229
Partidos en Carrera
19
Goles en Carrera
21
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
0
Min/Partido
0 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Excelente
Tiempo de Juego:
Suplente
(0min)
Línea de Tiempo de Carrera - Bryan Gil
9 Temporadas19
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
21
Total de Asistencias
↗ +3
vs Primera Temporada
229
Total de Apariciones
25.4 Por Temporada
7.7
Calificación Máxima
7 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Girona, Spain U21
0
Goles
3
Asistencias
24
Partidos
6.5
Calificación
1,369 Minutos
57 Min/Partido
24
2024/2025
España, Tottenham
+ 1 más
5
Goles
3
Asistencias
33
Partidos
7.7
Calificación
2,262 Minutos
69 Min/Partido
0.15 Goles/Partido
23
2023/2024
Tottenham, España
+ 2 más
4
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
6.7
Calificación
644 Minutos
36 Min/Partido
0.22 Goles/Partido
22
2022/2023
Tottenham, Sevilla
+ 1 más
2
Goles
4
Asistencias
35
Partidos
6.9
Calificación
1,668 Minutos
48 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
21
2021/2022
Tottenham, España
+ 2 más
0
Goles
2
Asistencias
37
Partidos
7.5
Calificación
1,748 Minutos
47 Min/Partido
20
2020/2021
Sevilla, España
+ 3 más
4
Goles
7
Asistencias
41
Partidos
7.1
Calificación
2,785 Minutos
68 Min/Partido
0.10 Goles/Partido
19
2019/2020
Spain U19, Sevilla
+ 1 más
3
Goles
1
Asistencias
26
Partidos
6.8
Calificación
1,265 Minutos
49 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
18
2018/2019
Sevilla
1
Goles
1
Asistencias
13
Partidos
6.6
Calificación
181 Minutos
14 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
17
2017/2018
Sevilla U19
0
Goles
0
Asistencias
2
Partidos
-
Calificación
64 Minutos
32 Min/Partido
Resumen de Carrera
9
Temporadas
229
Apariciones
19
Goles
21
Asistencias
11
Equipos
11,986
Minutos
34
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIR
Girona
SPA
Spain U21
|
Copa del Rey
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
|
24 | 0 | 3 | 1,369 |
| 2024/2025 |
ESP
España
TOT
Tottenham
GIR
Girona
|
UEFA Nations League
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
La Liga
Copa del Rey
|
33 | 5 | 3 | 2,262 |
| 2023/2024 |
TOT
Tottenham
ESP
España
SEV
Sevilla
SPA
Spain U21
|
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
18 | 4 | 0 | 644 |
| 2022/2023 |
TOT
Tottenham
SEV
Sevilla
ESP
España
|
League Cup
UEFA Europa League
FA Cup
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Nations League
Premier League
|
35 | 2 | 4 | 1,668 |
| 2021/2022 |
TOT
Tottenham
ESP
España
SPA
Spain U21
VAL
Valencia
|
FA Cup
Friendlies
La Liga
Premier League
League Cup
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
|
37 | 0 | 2 | 1,748 |
| 2020/2021 |
SEV
Sevilla
ESP
España
SPA
Spain U19
EIB
Eibar
SU
Spain U23
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
La Liga
Copa del Rey
Olympics Men
UEFA Super Cup
|
41 | 4 | 7 | 2,785 |
| 2019/2020 |
SPA
Spain U19
SEV
Sevilla
LEG
Leganes
|
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
|
26 | 3 | 1 | 1,265 |
| 2018/2019 |
SEV
Sevilla
|
UEFA Europa League
La Liga
Copa del Rey
|
13 | 1 | 1 | 181 |
| 2017/2018 |
SU
Sevilla U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 64 |
2025/2026
GIR
Girona
SPA
Spain U21
Goles
0
Asistencias
3
Liga
Copa del Rey
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
2024/2025
ESP
España
TOT
Tottenham
GIR
Girona
Goles
5
Asistencias
3
Liga
UEFA Nations League
Premier League
UEFA Champions League
Friendlies Clubs
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
TOT
Tottenham
ESP
España
SEV
Sevilla
SPA
Spain U21
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
Friendlies Clubs
FA Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
TOT
Tottenham
SEV
Sevilla
ESP
España
Goles
2
Asistencias
4
Liga
League Cup
UEFA Europa League
FA Cup
UEFA Champions League
La Liga
UEFA Nations League
Premier League
2021/2022
TOT
Tottenham
ESP
España
SPA
Spain U21
VAL
Valencia
Goles
0
Asistencias
2
Liga
FA Cup
Friendlies
La Liga
Premier League
League Cup
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
2020/2021
SEV
Sevilla
ESP
España
SPA
Spain U19
EIB
Eibar
SU
Spain U23
Goles
4
Asistencias
7
Liga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA U19 Championship
La Liga
Copa del Rey
Olympics Men
UEFA Super Cup
2019/2020
SPA
Spain U19
SEV
Sevilla
LEG
Leganes
Goles
3
Asistencias
1
Liga
UEFA U19 Championship
Copa del Rey
UEFA Europa League
La Liga
2018/2019
SEV
Sevilla
Goles
1
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa League
La Liga
Copa del Rey
2017/2018
SU
Sevilla U19
Goles
0
Asistencias
0
Liga
UEFA Youth League