Progresión de Carrera
2024/2025
CO
CD
53
Partidos
4
Goles
0
Asistencias
4,242
Minutos
Cornellà
(53 PJ)
Cerdanyola del Vallès
(0 PJ)
Segunda División RFEF - Group 2, Tercera División RFEF - Group 9
+2
2023/2024
CD
CAC
26
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,886
Minutos
Cerdanyola del Vallès
(14 PJ)
Cacereño
(12 PJ)
Copa del Rey, Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CD
27
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,072
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
TE
18
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,009
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PM
20
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,329
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VM
16
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,346
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actual |
CO
Cornellà
(53)
CD
Cerdanyola del Vallès
(0)
|
53 | 4 | 0 | 4,242 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
CD
Cerdanyola del Vallès
(14)
CAC
Cacereño
(12)
|
26 | 0 | 0 | 1,886 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
CD
Cerdanyola del Vallès
|
27 | 1 | 0 | 2,072 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
TE
Terrassa
|
18 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
PM
Pobla Mafumet
|
20 | 1 | 0 | 1,329 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
VM
Vilassar Mar
|
16 | 1 | 0 | 1,346 | 0.07 | 4 |
160
Partidos en Carrera
7
Goles en Carrera
0
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha mejorado
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
-
Calificación Promedio
Sin Datos
79
Min/Partido
1,896 Minutos Totales
2
Participación en Gol
2G + 0A
2
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0.08
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(79min)
Línea de Tiempo de Carrera - Bruno Lorente
6 Temporadas7
Total de Goles
↗ +3
vs Primera Temporada
0
Total de Asistencias
→ Estable
vs Primera Temporada
160
Total de Apariciones
26.7 Por Temporada
-
Calificación Máxima
0 Promedio
Desglose por Temporada
24
2024/2025
Cornellà, Cerdanyola del Vallès
4
Goles
0
Asistencias
53
Partidos
-
Calificación
4,242 Minutos
80 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
23
2023/2024
Cacereño, Cerdanyola del Vallès
0
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,886 Minutos
73 Min/Partido
22
2022/2023
Cerdanyola del Vallès
1
Goles
0
Asistencias
27
Partidos
-
Calificación
2,072 Minutos
77 Min/Partido
0.04 Goles/Partido
21
2021/2022
Terrassa
0
Goles
0
Asistencias
18
Partidos
-
Calificación
1,009 Minutos
56 Min/Partido
20
2020/2021
Pobla Mafumet
1
Goles
0
Asistencias
20
Partidos
-
Calificación
1,329 Minutos
66 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
19
2019/2020
Vilassar Mar
1
Goles
0
Asistencias
16
Partidos
-
Calificación
1,346 Minutos
84 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
Resumen de Carrera
6
Temporadas
160
Apariciones
7
Goles
0
Asistencias
6
Equipos
11,884
Minutos
35
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CO
Cornellà
CD
Cerdanyola del Vallès
|
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
53 | 4 | 0 | 4,242 |
| 2023/2024 |
CAC
Cacereño
CD
Cerdanyola del Vallès
|
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
26 | 0 | 0 | 1,886 |
| 2022/2023 |
CD
Cerdanyola del Vallès
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
27 | 1 | 0 | 2,072 |
| 2021/2022 |
TE
Terrassa
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
18 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2020/2021 |
PM
Pobla Mafumet
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
20 | 1 | 0 | 1,329 |
| 2019/2020 |
VM
Vilassar Mar
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
16 | 1 | 0 | 1,346 |
2024/2025
CO
Cornellà
CD
Cerdanyola del Vallès
Goles
4
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
CAC
Cacereño
CD
Cerdanyola del Vallès
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
CD
Cerdanyola del Vallès
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
TE
Terrassa
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
PM
Pobla Mafumet
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
VM
Vilassar Mar
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18