Progresión de Carrera
2025/2026
ZAG
24
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,587
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2024/2025
ZAG
RIJ
23
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
642
Minutos
Dinamo Zagreb
(16 PJ)
HNK Rijeka
(7 PJ)
Cup, HNL
+2
2023/2024
RIJ
35
Partidos
6
Goles
0
Asistencias
2,824
Minutos
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
617
Minutos
HNL
2021/2022
BEL
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
2,409
Minutos
Cup, HNL
2020/2021
BEL
31
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
2,746
Minutos
Cup, HNL
2019/2020
BEL
32
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,382
Minutos
League Two, HNL
+1
2018/2019
BEL
17
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,320
Minutos
HNL, Cup
2017/2018
BEL
21
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,610
Minutos
HNL
2016/2017
HRV
10
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
763
Minutos
First NL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
24 | 0 | 2 | 1,587 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(16)
RIJ
HNK Rijeka
(7)
|
23 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
35 | 6 | 0 | 2,824 | 0.19 | 7 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
11 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 0 | 0 | 2,409 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
31 | 0 | 1 | 2,746 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
32 | 1 | 0 | 2,382 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
17 | 1 | 0 | 1,320 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
21 | 1 | 0 | 1,610 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
10 | 0 | 0 | 763 | 0.00 | 1 |
234
Partidos en Carrera
9
Goles en Carrera
3
Asistencias en Carrera
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.5
Calificación Promedio
Necesita Mejorar
81
Min/Partido
651 Minutos Totales
0
Participación en Gol
0G + 0A
0
Total de Goles
0
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0
Asistencias/Partido
0
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Goleador
Eficiencia de Remate:
Necesita Mejorar
(0%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(81min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Goda
10 Temporadas9
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
3
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
234
Total de Apariciones
23.4 Por Temporada
7.1
Calificación Máxima
6.9 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Zagreb
0
Goles
2
Asistencias
24
Partidos
6.8
Calificación
1,587 Minutos
66 Min/Partido
24
2024/2025
HNK Rijeka, Dinamo Zagreb
0
Goles
0
Asistencias
23
Partidos
6.7
Calificación
642 Minutos
28 Min/Partido
23
2023/2024
HNK Rijeka
6
Goles
0
Asistencias
35
Partidos
7.1
Calificación
2,824 Minutos
81 Min/Partido
0.17 Goles/Partido
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
6.8
Calificación
617 Minutos
56 Min/Partido
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.9
Calificación
2,409 Minutos
80 Min/Partido
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
0
Goles
1
Asistencias
31
Partidos
7.1
Calificación
2,746 Minutos
89 Min/Partido
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
32
Partidos
-
Calificación
2,382 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
18
2018/2019
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
17
Partidos
-
Calificación
1,320 Minutos
78 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
17
2017/2018
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
21
Partidos
-
Calificación
1,610 Minutos
77 Min/Partido
0.05 Goles/Partido
16
2016/2017
Hrvatski Dragovoljac
0
Goles
0
Asistencias
10
Partidos
-
Calificación
763 Minutos
76 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
234
Apariciones
9
Goles
3
Asistencias
4
Equipos
16,900
Minutos
53
Tarjetas Amarillas
1
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
|
24 | 0 | 2 | 1,587 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 0 | 642 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
35 | 6 | 0 | 2,824 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
11 | 0 | 0 | 617 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 0 | 0 | 2,409 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
31 | 0 | 1 | 2,746 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
League Two
HNL
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,382 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,320 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
21 | 1 | 0 | 1,610 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
|
10 | 0 | 0 | 763 |
2025/2026
ZAG
Dinamo Zagreb
Goles
0
Asistencias
2
Liga
UEFA Europa League
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Goles
6
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
0
Asistencias
1
Liga
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
League Two
HNL
Cup
2018/2019
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
2017/2018
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
2016/2017
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Goles
0
Asistencias
0
Liga
First NL