Progresión de Carrera
2025/2026
RIJ
HG
17
Partidos
1
Goles
1
Asistencias
707
Minutos
HNK Rijeka
(13 PJ)
HNK Gorica
(4 PJ)
HNL, UEFA Europa Conference League
2024/2025
RIJ
58
Partidos
4
Goles
1
Asistencias
1,633
Minutos
UEFA Europa Conference League, UEFA Europa League
+2
2023/2024
RIJ
19
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
828
Minutos
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
28
Minutos
HNL
2021/2022
BEL
CRO
29
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
1,823
Minutos
NK Slaven Belupo
(28 PJ)
Croatia U21
(1 PJ)
HNL, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
BEL
30
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
2,230
Minutos
Cup, HNL
2019/2020
BEL
36
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
2,963
Minutos
HNL, Cup
2018/2019
BEL
26
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,797
Minutos
HNL, Cup
2017/2018
NOV
BEL
25
Partidos
3
Goles
0
Asistencias
1,574
Minutos
Novigrad
(13 PJ)
NK Slaven Belupo
(12 PJ)
First NL, HNL
2016/2017
BEL
9
Partidos
1
Goles
0
Asistencias
163
Minutos
HNL
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actual |
RIJ
HNK Rijeka
(13)
HG
HNK Gorica
(4)
|
17 | 1 | 1 | 707 | 0.13 | 2 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
58 | 4 | 1 | 1,633 | 0.22 | 5 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
19 | 3 | 0 | 828 | 0.33 | 3 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
(28)
CRO
Croatia U21
(1)
|
29 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 7 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 1 | 0 | 2,230 | 0.04 | 5 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
36 | 3 | 0 | 2,963 | 0.09 | 10 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
26 | 3 | 0 | 1,797 | 0.15 | 7 |
| 2017/2018 |
NOV
Novigrad
(13)
BEL
NK Slaven Belupo
(12)
|
25 | 3 | 0 | 1,574 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
9 | 1 | 0 | 163 | 0.55 | 0 |
250
Partidos en Carrera
20
Goles en Carrera
2
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
6.7
Calificación Promedio
Bueno
72
Min/Partido
286 Minutos Totales
1
Participación en Gol
0G + 1A
0
Total de Goles
1
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.25
Asistencias/Partido
1
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Excelente
(75%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Jugador del Plantel
(72min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Bogojević
10 Temporadas20
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
2
Total de Asistencias
↗ +1
vs Primera Temporada
250
Total de Apariciones
25 Por Temporada
7.0
Calificación Máxima
6.8 Promedio
Desglose por Temporada
25
2025/2026
HNK Gorica, HNK Rijeka
1
Goles
1
Asistencias
17
Partidos
6.8
Calificación
707 Minutos
42 Min/Partido
0.06 Goles/Partido
24
2024/2025
HNK Rijeka
4
Goles
1
Asistencias
58
Partidos
7.0
Calificación
1,633 Minutos
28 Min/Partido
0.07 Goles/Partido
23
2023/2024
HNK Rijeka
3
Goles
0
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
828 Minutos
44 Min/Partido
0.16 Goles/Partido
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
28 Minutos
28 Min/Partido
21
2021/2022
NK Slaven Belupo, Croatia U21
1
Goles
0
Asistencias
29
Partidos
6.6
Calificación
1,823 Minutos
63 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
6.7
Calificación
2,230 Minutos
74 Min/Partido
0.03 Goles/Partido
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
3
Goles
0
Asistencias
36
Partidos
-
Calificación
2,963 Minutos
82 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
18
2018/2019
NK Slaven Belupo
3
Goles
0
Asistencias
26
Partidos
-
Calificación
1,797 Minutos
69 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
17
2017/2018
Novigrad, NK Slaven Belupo
3
Goles
0
Asistencias
25
Partidos
-
Calificación
1,574 Minutos
63 Min/Partido
0.12 Goles/Partido
16
2016/2017
NK Slaven Belupo
1
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
-
Calificación
163 Minutos
18 Min/Partido
0.11 Goles/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
250
Apariciones
20
Goles
2
Asistencias
5
Equipos
13,746
Minutos
42
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HG
HNK Gorica
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
UEFA Europa Conference League
|
17 | 1 | 1 | 707 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
58 | 4 | 1 | 1,633 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
19 | 3 | 0 | 828 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U21
|
HNL
UEFA U21 Championship
Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 1 | 0 | 2,230 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,963 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,797 |
| 2017/2018 |
NOV
Novigrad
BEL
NK Slaven Belupo
|
First NL
HNL
|
25 | 3 | 0 | 1,574 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
9 | 1 | 0 | 163 |
2025/2026
HG
HNK Gorica
RIJ
HNK Rijeka
Goles
1
Asistencias
1
Liga
HNL
UEFA Europa Conference League
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
Goles
4
Asistencias
1
Liga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
HNL
Cup
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Goles
3
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Goles
0
Asistencias
0
Liga
HNL
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
CRO
Croatia U21
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL
UEFA U21 Championship
Cup
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
2018/2019
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
HNL
Cup
2017/2018
NOV
Novigrad
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
3
Asistencias
0
Liga
First NL
HNL
2016/2017
BEL
NK Slaven Belupo
Goles
1
Asistencias
0
Liga
HNL