Progresión de Carrera
2026/2027
DER
19
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,740
Minutos
Premier Division
2025/2026
DER
12
Partidos
1
Goles
2
Asistencias
1,048
Minutos
Premier Division
2024/2025
DON
FOR
+1
30
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
1,480
Minutos
Doncaster
(20 PJ)
Forest Green
(10 PJ)
Hull City
(0 PJ)
National League, FA Cup
+4
2023/2024
SHR
HUL
11
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
585
Minutos
Shrewsbury
(10 PJ)
Hull City
(1 PJ)
Championship, League Cup
+4
2022/2023
OXF
HUL
19
Partidos
0
Goles
1
Asistencias
891
Minutos
Oxford United
(15 PJ)
Hull City
(4 PJ)
League Cup, League One
+2
2021/2022
HUL
17
Partidos
0
Goles
3
Asistencias
1,411
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2020/2021
HUL
9
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
752
Minutos
FA Cup, EFL Trophy
+2
2019/2020
BOL
HUL
17
Partidos
0
Goles
2
Asistencias
1,426
Minutos
Bolton
(10 PJ)
Hull City
(7 PJ)
League One, Championship
+2
2018/2019
HUL
6
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
321
Minutos
League Cup, Championship
+1
2017/2018
HUL
1
Partidos
0
Goles
0
Asistencias
68
Minutos
FA Cup, Championship
+1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Minutos | G/90 | Tarjetas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actual |
DER
Derry City
|
19 | 0 | 2 | 1,740 | 0.00 | 5 |
| 2025/2026 |
DER
Derry City
|
12 | 1 | 2 | 1,048 | 0.09 | 0 |
| 2024/2025 |
DON
Doncaster
(20)
FOR
Forest Green
(10)
HUL
Hull City
(0)
|
30 | 0 | 0 | 1,480 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
SHR
Shrewsbury
(10)
HUL
Hull City
(1)
|
11 | 0 | 0 | 585 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
OXF
Oxford United
(15)
HUL
Hull City
(4)
|
19 | 0 | 1 | 891 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
17 | 0 | 3 | 1,411 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
HUL
Hull City
|
9 | 0 | 0 | 752 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
BOL
Bolton
(10)
HUL
Hull City
(7)
|
17 | 0 | 2 | 1,426 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
HUL
Hull City
|
6 | 0 | 0 | 321 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
HUL
Hull City
|
1 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
141
Partidos en Carrera
1
Goles en Carrera
10
Asistencias en Carrera
La tasa de goles ha disminuido
Métricas Avanzadas
2026/2027 Temporada
7.0
Calificación Promedio
Bueno
92
Min/Partido
1,740 Minutos Totales
2
Participación en Gol
0G + 2A
0
Total de Goles
2
Total de Asistencias
0
Goles/Partido
0.11
Asistencias/Partido
2
Participación en Gol
Perspectivas de Rendimiento
Más Productivo:
Creador de Juego
Eficiencia de Remate:
Bueno
(54.5%)
Nivel de Disciplina:
Bueno
Tiempo de Juego:
Titular Habitual
(92min)
Línea de Tiempo de Carrera - B. Fleming
10 Temporadas1
Total de Goles
→ Estable
vs Primera Temporada
10
Total de Asistencias
↗ +2
vs Primera Temporada
141
Total de Apariciones
14.1 Por Temporada
8.8
Calificación Máxima
7.4 Promedio
Desglose por Temporada
26
2026/2027
Derry City
0
Goles
2
Asistencias
19
Partidos
7.0
Calificación
1,740 Minutos
92 Min/Partido
25
2025/2026
Derry City
1
Goles
2
Asistencias
12
Partidos
7.1
Calificación
1,048 Minutos
87 Min/Partido
0.08 Goles/Partido
24
2024/2025
Forest Green, Doncaster
+ 1 más
0
Goles
0
Asistencias
30
Partidos
7.3
Calificación
1,480 Minutos
49 Min/Partido
23
2023/2024
Hull City, Shrewsbury
0
Goles
0
Asistencias
11
Partidos
7.3
Calificación
585 Minutos
53 Min/Partido
22
2022/2023
Hull City, Oxford United
0
Goles
1
Asistencias
19
Partidos
6.7
Calificación
891 Minutos
47 Min/Partido
21
2021/2022
Hull City
0
Goles
3
Asistencias
17
Partidos
8.2
Calificación
1,411 Minutos
83 Min/Partido
20
2020/2021
Hull City
0
Goles
0
Asistencias
9
Partidos
7.2
Calificación
752 Minutos
84 Min/Partido
19
2019/2020
Bolton, Hull City
0
Goles
2
Asistencias
17
Partidos
8.8
Calificación
1,426 Minutos
84 Min/Partido
18
2018/2019
Hull City
0
Goles
0
Asistencias
6
Partidos
6.7
Calificación
321 Minutos
54 Min/Partido
17
2017/2018
Hull City
0
Goles
0
Asistencias
1
Partidos
-
Calificación
68 Minutos
68 Min/Partido
Resumen de Carrera
10
Temporadas
141
Apariciones
1
Goles
10
Asistencias
7
Equipos
9,722
Minutos
21
Tarjetas Amarillas
0
Tarjetas Rojas
Historial de Temporada
| Temporada | Equipo | Liga | Apariciones | Goles | Asistencias | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DER
Derry City
|
Premier Division
|
19 | 0 | 2 | 1,740 |
| 2025/2026 |
DER
Derry City
|
Premier Division
|
12 | 1 | 2 | 1,048 |
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
DON
Doncaster
HUL
Hull City
|
National League
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
Championship
|
30 | 0 | 0 | 1,480 |
| 2023/2024 |
HUL
Hull City
SHR
Shrewsbury
|
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
11 | 0 | 0 | 585 |
| 2022/2023 |
HUL
Hull City
OXF
Oxford United
|
League Cup
League One
Championship
FA Cup
|
19 | 0 | 1 | 891 |
| 2021/2022 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
17 | 0 | 3 | 1,411 |
| 2020/2021 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
9 | 0 | 0 | 752 |
| 2019/2020 |
BOL
Bolton
HUL
Hull City
|
League One
Championship
FA Cup
League Cup
|
17 | 0 | 2 | 1,426 |
| 2018/2019 |
HUL
Hull City
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
6 | 0 | 0 | 321 |
| 2017/2018 |
HUL
Hull City
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 68 |
2026/2027
DER
Derry City
Goles
0
Asistencias
2
Liga
Premier Division
2025/2026
DER
Derry City
Goles
1
Asistencias
2
Liga
Premier Division
2024/2025
FOR
Forest Green
DON
Doncaster
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
National League
FA Cup
League Two
League Cup
EFL Trophy
Championship
2023/2024
HUL
Hull City
SHR
Shrewsbury
Goles
0
Asistencias
0
Liga
Championship
League Cup
Friendlies Clubs
League One
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
HUL
Hull City
OXF
Oxford United
Goles
0
Asistencias
1
Liga
League Cup
League One
Championship
FA Cup
2021/2022
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
3
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2020/2021
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2019/2020
BOL
Bolton
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
2
Liga
League One
Championship
FA Cup
League Cup
2018/2019
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2017/2018
HUL
Hull City
Goles
0
Asistencias
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup